Комментарии к новости

Кубок банка

Кубок банка "Таатта". Страница турнира

В Якутск вернулась зима. Ночью прошел снегопад, и город вновь стал весь белый. 16 участников традиционного турнира на кубок банка "Таатта" вступают в борьбу. Сегодня будут сыграны матчи группового турнира. Матчи второго дня начнутся в 11:00 по местному времени (5:00 мск) A 1 2 3 4 В П Р/О О 1 Александр Чепиков /Россия ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Рекрут пишет 28 Апрель, 2012 13:38

    Надо исправить,Юрий Пащинский - Самара !Следует быть внимательней,господа москвичи (-:
    п.с Хотя он нам даром не нужен,а уж тем более когда ему Газпром башляет наши деньги,а мы из-за него дома сидим и наблюдаем за РосПилом народного богатства.

  • №2  !!! пишет 28 Апрель, 2012 14:43

    Какие злые люди, только шипят, как змеи((( не знаю как? но всё не так!

  • №3  Игорь пишет 28 Апрель, 2012 14:48

    А что там у других пар, играют? если да, можно, пожалуйста счёт хоть иногда говорить!!!

  • №4  Александр пишет 28 Апрель, 2012 14:57

    А какой призовой, обэтом негде нет информации!!!

  • №5  Рекрут пишет 28 Апрель, 2012 16:00

    №2 !!! пишет 28 Апрель, 2012 14:43

    Какие злые люди, только шипят, как змеи((( не знаю как? но всё не так!
    ............................
    Мы не злые,просто Пащинский должен играть за свой город,а не за мой.

  • №6  Александр пишет 28 Апрель, 2012 16:04

    Завтра кто будет на видео-столе играть и во сколько?

  • №7  korall пишет 28 Апрель, 2012 17:47

    Завтра в 11:00 по Якутску (5:00 мск) - на ТВ-столе Паламарь-Тарновецкий

  • №8  korall пишет 28 Апрель, 2012 17:50

    По поводу Пащинского (Москва-Самара). Имеется в виду город проживания. Спросил у Юры-ему принципиально, чтобы напротив его фамилии стояла Самара. Исправил. По поводу призового фонда - насколько я понимаю, организаторы его не афишируют...Если захотят огласить-укажу

  • №9  Андрей пишет 28 Апрель, 2012 22:41

    А "фсбу" тырят резы и новости - ещё пишут в режиме "онлайн" - хотя бы ссылку дали - наглость и хамство....работнички...

  • №10  колосов виктор пишет 29 Апрель, 2012 06:28

    Руслан привет из Минска.Смотрим с большим интересом.Проснулись специально в 5 утра что бы посмотреть игру Паламаря и Тарновецкого.

  • №11  колосов виктор пишет 29 Апрель, 2012 06:31

    Руслан привет из Минска.Смотрим в такую рань за Тарновецким и Паламарем.

  • №12  колосов виктор пишет 29 Апрель, 2012 07:53

    Очень жаль Сашу,этот народный исполнитель из Черновцов доведет до нервов кого хочешь.Это не спортсмен аисполнитель и место ему в цирке шапито.

  • №13  :) пишет 29 Апрель, 2012 10:10

    Товарищ комментатор, Вы очень громко дышите мне в ухо :)

  • №14  Игорь пишет 29 Апрель, 2012 10:19

    Колосов,так и хочется вам нагрубить, я уже писал по поводу вашего личного отношения к Тарновецкому, так успокойтесь со своим негативом не много. И ваши гнусные комментарии в его адрес не испортят нам впечатления от игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • №15  КОЛОСидзе пишет 29 Апрель, 2012 10:23

    "Руслан привет из Минска.Смотрим в такую рань"
    Виктор,ты наверное плохо спал после поражения сына на Европе

«Предыдущая | 1 2 Следующая »