Комментарии к новости

Кубок банка

Кубок банка "Таатта". Страница турнира

В Якутск вернулась зима. Ночью прошел снегопад, и город вновь стал весь белый. 16 участников традиционного турнира на кубок банка "Таатта" вступают в борьбу. Сегодня будут сыграны матчи группового турнира. Матчи второго дня начнутся в 11:00 по местному времени (5:00 мск) A 1 2 3 4 В П Р/О О 1 Александр Чепиков /Россия ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Александр пишет 29 Апрель, 2012 10:23

    Я согласен с комментарием Игоря, господин КОЛОСОВ может и вам выступить в цирке, а то в бильярде у вас не очень результаты!!!

  • №17  Харьков пишет 29 Апрель, 2012 10:36

    Тарновецкий может нравиться, а может и нет. Но то что он исполняет это факт. И лично мне это противно смотреть. Изменился Ярик, увы...

  • №18  Алексей пишет 29 Апрель, 2012 10:50

    А я вам скажу следующее, если о человеке говорят, значит он сильная и яркая личность!!! И не важно плохо или хорошо, он в центре внимания!!! А Ярослав никогда не читает комментарии, так что зря ёрничаете! И многих, я смотрю жабка душит))))) а игру, кстати красивую сегодня показывает))))

  • №19  зануда пишет 29 Апрель, 2012 12:05

    Славик...Димик....комментатору пять баллов

  • №20  serg пишет 29 Апрель, 2012 12:24

    Не смотрел игры Славика Т.с Саней и другим Славиком,но догадываюсь о его "исполнениях" ,так как это тенденция)увы не очень хорошая).Но результат на турнире - силён:обоих обыграть-стоит немалого!
    Постепенно Славик набирает форму,и за это ему респект!!!

  • №21  serg пишет 29 Апрель, 2012 12:26

    Ну а "исполнение",думаю,со временем пройдёт и он будет вспоминать эти случаи как "ЗАКРЕНЦЕНЯ В ГЛОВЕ!"(по нашему -это мягко говоря ЗАСКОК).

  • №22  Игорь пишет 29 Апрель, 2012 13:19

    Сам отдал игру на блюдечке с золотой каёмочкой, разносы пирамиды дорого обошлись

  • №23  Хабиб пишет 29 Апрель, 2012 18:37

    Ещё один начесал чемпионов. ))Неужели мне одному на эту примитивщину смотреть тошно ?

  • №24  КОЛОСОВ ВИКТОР пишет 29 Апрель, 2012 19:36

    Всем добрый вечер.Поздравляю Украинцев с прекрасным выступлением на ЧЕ в Минске.Отвечаю по поводу Тарновецкого.С Ярославом знаком лично мой сын 2 раза с ним играл оба раза проиграл.Я весь 2011 год восхищался результатами которые показывал он и ставил в пример своему сыну.Но то что он выделывает на последних 3 турнирах меня просто поражает.И мне кажется что это плохо кончится для него.Может после моих коментов он задумается над своим поведением.А вы все доброжелатели не с той стороны которые закрываете глаза на то что происходит и потакаете ему в этом плотно пожалеете об этом.Сколько великих спортсменов из-за вас пропало.Так что подумайте прежде чем что-то писать.Ну а выступлением моего сына на ЧЕ я очень доволен.Досвидания.К СТАТИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОДНО МОЕ МНЕНИЕ

  • №25  Рекрут пишет 29 Апрель, 2012 20:08

    №24 КОЛОСОВ ВИКТОР пишет 29 Апрель, 2012 19:36

    Всем добрый вечер.Поздравляю Украинцев с прекрасным выступлением на ЧЕ в Минске.
    лллллллллллллллллллллллллллллл
    Господам теоретикам,до 18 лет детские соревнования называются "первенствами",это я так к слову.

  • №26  Виктор колосов пишет 29 Апрель, 2012 21:15

    Все правильно.Первенство европы, не внимательно отнесся.Но это не существенно и на результаты не влияет.Спасибо за подсказку професионалу Рекруту - это что за имя?

  • №27  Рекрут пишет 29 Апрель, 2012 23:19

    №26 Виктор колосов пишет 29 Апрель, 2012 21:15

    Все правильно.Первенство европы, не внимательно отнесся.Но это не существенно и на результаты не влияет.Спасибо за подсказку професионалу Рекруту - это что за имя
    ......................................
    Рекрут,это типа работа.
    Играл с Тарновецким на детской европе,выиграл легко.
    Ваше имя,мне ничего не говорит,таких мастеров я не знаю.

  • №28  Александр пишет 29 Апрель, 2012 23:44

    Господин Виктор Колосов! Ярослав вообще никогда не читает комментарии-это я вам говорю точно и на сайт редко заходит,только для инфы турниров! Расскажите пожалуйста, что в поведении Ярослава вам не нравится??? То, что у него были проблемы со здоровьем-это мы знаем, а вот сейчас в Якутске я ничего не заметил, кроме одного эпизода- это долго выставлял пирамиду, но я думаю, он имеет на это право, если есть изъяны в постановке, что ещё было? Сегодня, как не старался, ну просто ничего не заметил, достойное поведение, достойная игра!

« Предыдущая 1 2 Следующая »