Комментарии к новости

Кубок мэра Москвы. Страница турнира

Кубок мэра Москвы. Страница турнира

Сегодня в Москве регистрация на кубок мэра. Еще до начала турнир понес серьезную потерю - не сыграет Юрий Пащинский. После т.н. "дисквалификации" на кубке мэра выступит Артур Пивченко.В турнире участвует 142 мужчины и 56 женщин. Игроки, что называется, ногами проголосовали в пользу московской пирамиды ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Саша пишет 07 Май, 2012 20:24

    Что случилось с Юрой Пащинским?

  • №2  korall пишет 07 Май, 2012 20:39

    Да все в порядке, просто дела заставили Юру покинуть Москву. Наверное, он сам скоро ответит на все вопросы

  • №3  Саша пишет 07 Май, 2012 20:43

    Слава Богу, что всё в порядке, а что с регистрацией, где все участники?

  • №4  это я пишет 07 Май, 2012 21:21

    Может Пащинский денег не смог на взнос наскрести?))

  • №5  Женский бильрд мертв! пишет 08 Май, 2012 12:30

    Сколько денег не давай, все равно играющих женщин все меньше и меньше. Их и так с гулькин нос! а скоро и вовсе не станет...

  • №6  Сергей пишет 09 Май, 2012 13:59

    ау Видео пропало!!!!! Помогите

  • №7  Саша пишет 09 Май, 2012 14:30

    Женщин в три раза меньше, чем мужчин и призовой нужно было так же делить, ьужикам дать больше денег!

  • №8  Сергей!! пишет 09 Май, 2012 14:52

    Почему нет видео???? кто может сказать

  • №9  Зритель пишет 09 Май, 2012 16:52

    Судейство как всегда на высоте,5 статистов на 24 стола и всё.Кроме как собирать протоколы и болтать между собой ,ничего не могут.Лучше уж вовсе без них чем с бестолковыми спецами 1-3 категории.Игроки сами разруливают и ругаются,кто кого авторитетом задавит.Половина участников молодые ребята и девушки,вынужденны сами отстаивать свою правоту в споре с бывалыми,судьи не вмешиваются.
    2500000 на призовой нашли а уж 100-200 тысяч на судейство можно выделить.

  • №10  Как понимать пишет 10 Май, 2012 00:25

    Сетка неправильно среди мужчин составленна

  • №11  председатель пишет 10 Май, 2012 05:36

    Вы сетку не трожте -не для вас её составляли)) Еще бы зрительские места убрать и можно хоть мильярд розыгрывать))

  • №12  Сергей пишет 10 Май, 2012 10:48

    Ну что такое опять с видео сегодня?? Может ктото подсказать там организаторам , что трансляция опять фуфловая!!!

  • №13  завозитё пишет 11 Май, 2012 10:41

    Все Деньги в Украину!!!!!!!

  • №14  Сергей пишет 11 Май, 2012 18:22

    Полуфинал и финал кубка мэра Киева!!!!!)))))))))))))))

  • №15  Bars пишет 11 Май, 2012 19:26

    У Тарновецкого на один удар (С Паламарем в 7-й партии когда застрял чужой в лузе) ушло 1 минута и 49 секунд...
    смотреть игру невозможно-нервы не выдерживают. а как же 45 сек... ?

«Предыдущая | 1 2 Следующая »