Комментарии к новости

Чемпионат Европы по свободной пирамиде. Страница турнира

Чемпионат Европы по свободной пирамиде. Страница турнира

Сегодня в Ростове-на-Дону состоялась жеребьевка чемпионата Европы по свободной пирамиде.76 мужчин и 35 женщин. У мужчин почти половина - россияне - 35 игроков. Также 17 украинцев, 7 белорусов, 5 азербайджанцев, 5 молдован, 4 финна,причем из известных - никого, два армянина и представитель Казахстана Каныбек Сагындыков ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Артур пишет 16 Май, 2012 02:14

    А где Жанна Шматченко, которая в Москве на Кубке Мэра дальше всех зашла?

  • №2  korall пишет 16 Май, 2012 02:19

    А Жанна Шматченко при ФСБУ в Украине даже на отбор не попадает...

  • №3  Сергей пишет 16 Май, 2012 08:45

    Видеотрансляция будет сегодня:::????

  • №4  АНТ пишет 16 Май, 2012 10:18

    При ФСБУ Жанна ездила на ЧЕ, сейчас видно не хочет.

  • №5  Имя пишет 16 Май, 2012 14:42

    на отбор брали по текущему рейтингу фсбу. Кто ей мешал ездить на турниры и нормально выступать ?? Или на те же кубкимира ?!

  • №6  Имя пишет 16 Май, 2012 14:42

    на отбор брали по текущему рейтингу фсбу. Кто ей мешал ездить на турниры и нормально выступать ?? Или на те же кубкимира ?!

  • №7  хочу смотреть пишет 16 Май, 2012 14:51

    Достали такой трансляцией. Все картинки стоят уже час. Может Ростов тоже не имеет ИНТЕРНЕТА.

  • №8  Сергей пишет 16 Май, 2012 14:55

    Ну опять на те же грабли, Позорище с таким интернетом!!!

  • №9  Европа пишет 16 Май, 2012 15:08

    А что там Сагындыков делает?

  • №10  Игорь пишет 17 Май, 2012 00:13

    уже ничего не делает)))))

  • №11  Хабиб пишет 17 Май, 2012 08:12

    Опять про море ? (с)
    Очередного одноразового чемпиона Володина отправили в дурку. Хороша Американка! Орёл, решка, чемпион... )))

  • №12  опа пишет 17 Май, 2012 09:16

    Чрезмерная зацикленность на одной теме(бабы,жыды, в данном случае американка) есть признак невроза.Посоветуйтесь с врачом (с)

  • №13  Хабиб пишет 17 Май, 2012 09:50

    Неумение находить смысл в прочитанном есть признак слабоумия. Однако нервничать никчему. Совет врача. )))

  • №14  опа пишет 17 Май, 2012 10:05

    Вау!!! Так Вы кроме изобретателя игр на РБ ещё и на поприще врача-любителя подвизаетесь? Ну теперь я спокоен, с такими врагами американке и друзья не нужны :)

  • №15  Хабиб пишет 17 Май, 2012 10:42

    Не всегда слабоумные слушают советы врачей. Собственно, поэтому стационары и построены. )))

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »