Комментарии к новости

Чемпионат Европы по свободной пирамиде. Страница турнира

Чемпионат Европы по свободной пирамиде. Страница турнира

Сегодня в Ростове-на-Дону состоялась жеребьевка чемпионата Европы по свободной пирамиде.76 мужчин и 35 женщин. У мужчин почти половина - россияне - 35 игроков. Также 17 украинцев, 7 белорусов, 5 азербайджанцев, 5 молдован, 4 финна,причем из известных - никого, два армянина и представитель Казахстана Каныбек Сагындыков ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  колосов виктор пишет 19 Май, 2012 16:07

    Вот и доходился.Не теми способами хочет добиться победы,поэтому и не доезжает.Если так же будет планировать игру недоезды обеспечены.Очень жаль что Ярослав поменял атакующую и зрелищную игру на эту тягомотину.Ну а Горыславец просто умница играет надежно и уверенно.Интересен будет финал.

  • №32  :)) пишет 19 Май, 2012 17:46

    Да финал будет очень интересно посмотреть,он не предсказуем!

  • №33  Укр пишет 19 Май, 2012 22:32

    Ярослав всё время в призах, о каких недоездах речь? Невозможно постоянно занимать первые места. Все ТОП игроки играют в остро атакующий бильярд (не обязательно сильно бить, чтобы рискованно атаковать), их задача с максимум 2-х ударов поставить шар в лузу и накатить туда максимальную серию. Иногда просто не прёт и все твои красивые выходы подбирает соперник, который ждёт твоей ошибки (у многих игроков второго эшелона такая тактика, особенно на бросковых игроков типа Паламаря)

  • №34  Саша пишет 19 Май, 2012 23:37

    И снова Виктор Колосов против Ярослава Тарновецкого!!! И я согласен: О КАКИХ недоездах идёт речь??? Ярослав всё время в призах-это точно! А если кто-то решил, что он робот или машина- так нет же, ребята, он простой человек, которому свойственно уставать, ошибаться, болеть....я просто не вижу никого стабильнее его на сегодняшний день.А о каком способе игры идёт речь? Да, играет медленнее, ну и что, результат есть. Вчера, кстати, наблюдал за игрой Курты,точно такая же тактика!

  • №35  Игорь пишет 19 Май, 2012 23:41

    Да и вправду задолбали Ярослава!"Не теми способами хочет добиться победы". Виктор простите, а это какими??? Он что не теми шарами играет,не тем киём, не на том столе???Играет себе и постабильней всех, если смотреть на результативность. Все свои победы он заслужил и ещё, уверен, заслужит. Ярослав, удачи, ты молодец!!!

  • №36  Дмитрий пишет 20 Май, 2012 00:11

    Что касается Саши Паламаря,его всегда стебали этакие хорошисты, умники, знаечки, которые страются все делать по книжке, а в данном случае Армен,не по годам понимающий игру. К тому же в нем чувствуется потенциал, запас прочности. Саша еще на разминке стебался. Он хотел разорвать своего соперника, доказать, что его старания - это потуги, а он талант, и это главное. К тому же, тот факт, что Саша оказался в нижней сетке, уже был неприятен для него. Возможно, поэтому и царило в его игре какое-то легкое безразличиеи пренебрежение.

  • №37  колосов виктор пишет 20 Май, 2012 07:32

    И что вы на меня нападаете?Я считаю что для Ярослава кроме первого места все другие не доезды.Мне кажется он тоже так считает.Безусловно он стабильней всех,все время в призах,но давайте признаем игра потускнела по сравнению с 2011 годом.Да и не только я обратил на это внимание.

  • №38  Саша пишет 20 Май, 2012 11:45

    Да, Ярослав так считает, и не только ему, всем хочется быть первым, но это , увы, просто не возможно в спорте!

  • №39  Игорь пишет 20 Май, 2012 11:51

    А то, что игру поменял, это да! У него проблемы с кием, поменял спонсора и никак не может найти золотую середину, сам от этого страдает и нервничает. Вот от этого и все беды! Ещё по поводу игры, раньше он был зрелищней бросался на всё. Сейчас нельзя так играть, если одна ошибка- тебя накажут и главный пример- это Саша Паламарь!!! Потому и игра другая стала, аккуратная и медленная.Я думаю, что всё у него наладится и он выберет для себя правильную тактику!

« Предыдущая 1 2 3 Следующая »