Комментарии к новости

Дальневосточный

Дальневосточный "Вираж". В Хабаровске стартует кубок мэра. Страница турнира. Видео!

Сегодня в Хабаровске - день приезда на командный турнир на кубок мэра города. Главной изюминкой турнира стал приезд "сборной мира", за которую выступят Юрий Пащинский, Александр Паламарь и Евгений Курта. Международная команда серьезно настроена выиграть турнир. Предварительно роли в команде распределились следующим образом: Пащинский будет играть в свободную пирамиду до 30-ти очков ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Питер пишет 24 Май, 2012 21:06

    Не плохо кормят девочек в Тындре:):)

  • №2  Не Питер пишет 24 Май, 2012 21:27

    В Харькове тоже не голодают:):)

  • №3  бажен пишет 25 Май, 2012 05:38

    не в тындре а в ТЫНДЕ
    а у вас что голодают, так айда к нам
    "бажен"

  • №4  Aлхаз пишет 25 Май, 2012 17:58

    Дай Всевышний удачи 9-летней Элине из г.Тында. Ей бы сейчас хорошего спонсора , эта девочка пойдёт далеко в бильярде . Откликнитесь господа спонсоры .

  • №5  ФСБУ-воры пишет 26 Май, 2012 05:20

    ФСБУ как всегда-воруют новости и ссылок не ставят. бильярдспорт вообще не упомянут в новости о Хабаровске на их сайтике...

  • №6  Аркадий Иванов пишет 26 Май, 2012 15:00

    Вот это кердык конечно, стырили все о турнире передрали к себе и сидят не отсвечивают! Это предел похабности и полного отсутствия корректности.... короче, хамство и все...

  • №7  korall пишет 26 Май, 2012 16:41

    Почитал переписку - удалил пару комментов. Причина: выражения и стиль общениия. Насчет ЛЛБ - этот сайт всегда максимально корректно подходит к перепечатыванию материалов, и указанию авторства. Те, кто задавал этот вопрос - сравните текст на ЛЛБ с тем, что вы из него сделали. Насчет воровства материалов без ссылок - ну это многолетняя традиция там...предлагаю не упоминать больше об этом...их все равно не исправить...а лишняя реклама - зачем?

  • №8  korall пишет 27 Май, 2012 04:06

    Хабиб, спасибо за комментарий-но я просто удалил всю ветку. Надоело терпеть здесь этих...Пусть сначала разговаривать нормально научатся

  • №9  Хабиб пишет 27 Май, 2012 09:53

    Зря, korall. Путь бы здесь и учились. Может, что и толковое смогли бы сказать.
    Разумеется, цензура Вашего сайта в Ваших руках, так и должно быть. Однако, для создания читателем (не комментатором) собственного взвешенного мнения, необходимо дать ему возможность выслушать всех желающих высказаться. ИМХО.

  • №10  korall пишет 27 Май, 2012 10:17

    Виталий, ну у нас здесь не школа для...(нужное вставить). Да и вы ж учителем не нанимались, верно?

  • №11  Хабиб пишет 27 Май, 2012 11:18

    Учить "этих" дело неблагодарное. А просвещать адекватную публику необходимо для истинных ценителей Русского бильярда, к которым я себя отношу. ))

  • №12  12 пишет 27 Май, 2012 14:57

    Хабиб и адекватность,вещи не совместимые.Бильярд любит,общаться не умеет.

  • №13  Хабиб пишет 27 Май, 2012 15:13

    №12 Приходится согласиться, что общаться с анонимами, которые не в состоянии написать связно и пары строк, я не научился. Пустое это. )))

  • №14  Необъективному пишет 27 Май, 2012 15:40

    Сайты национальных федераций,ЕКП,МКП и других официальных организаций проводящих турниры могли тябя обвинить много раз в воровстве, но только на этом, какие то шавки пишут об этом и ты вместо удалить или написать,что не так,удаляешь коментарий с замечанием в твой адрес и с хабибом- анонимом изощряешся в краснописании.

  • №15  Андрей пишет 27 Май, 2012 16:32

    №14 - С вами полностью не согласен, никогда не видел что Бильярд Спорт берет видео или новость без ссылки на первоисточник, не зависимо кто является этим первоисточником - будь-то ФБСУ либо ФСБУ и т.д., ссылка всегда есть!
    И нечего выдумывать из воздуха то чего нет, вам видимо не к чему придраться! А украинские провластные руководители бильярда как раз источник на БС никогда не ставят хоть материалы берут оттуда часто, замечал не раз и не два!
    Существует неписаная корректность, и если сайт берет с другого ресурса какие-то материалы то дать ссылку на первоисточник это естественно!
    Поэтому будем корректными все! А БС в воровстве обвинить не могу!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »