Комментарии к новости

Рейтинг русского бильярда от «Бильярд Спорт». На 31 мая 2012 года

Рейтинг русского бильярда от «Бильярд Спорт». На 31 мая 2012 года

Идея создать единый бильярдный рейтинг – не нова, и попытки ее реализовать предпринимались, в том числе, и журналом «Бильярд Спорт». Поскольку по сей день нет официальных рейтингов ни в международном, ни в национальном масштабе (имеются ввиду вменяемые рейтинги, отражающие реальное положение дел) ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Игорь пишет 01 Июнь, 2012 01:08

    в общем правильно, разумно, адекватно и понятно!)

  • №2  salen пишет 01 Июнь, 2012 06:37

    Отличная работа,интересный результат. Спасибо,удачи и здоровья тебе и семье.

  • №3  Уточните пишет 01 Июнь, 2012 09:12

    Есть Куп 2 , нет Куп 1.

  • №4  korall пишет 01 Июнь, 2012 13:43

    Уточняю: КУП-1 - международный у женщин и национальный у мужчин, КУП-2 - наоборот. В соответствии с этим КУП-1 вошел в международный у женщин, а КУП-2 - у мужчин

  • №5  Любитель пишет 01 Июнь, 2012 20:08

    Прошу прощенья, Саибджанов Шухрат (в рейтинге № 92) выступает за Узбекистан, а не за Таджикистан (это разные государства). Он из Андижана. Если можно, исправьте. Спасибо.

  • №6  korall пишет 01 Июнь, 2012 21:39

    Любителю - спасибо за то, что внимательно читаете наш сайт. Исправил

  • №7  Бильярд Мира пишет 01 Июнь, 2012 23:57

    Корал, все уже сделано на сайте Бильярд Мира. Зачем излбретать велосипед?

  • №8  korall пишет 02 Июнь, 2012 00:22

    На сайте "Спортивный бильярд мира" действительно в этом направлении ведется немалая работа. Но: 1)обновления датируются началом прошлого года, либо даже концом 2010 (по крайней мере, то, что я увидел - мировой мужской и женский). 2)сами рейтинги - http://www.rusbil.ru/?page=rating&id=25 и http://www.rusbil.ru/?page=rating&id=59 вызывают много вопросов об их актуальности. 3)насколько я понимаю, учитываются далеко не все турниры...трое украинцев в топ-32, согласитесь, несколько не о том...4)привык полагаться на собственные расчеты

  • №9  Николя пишет 02 Июнь, 2012 00:30

    Руслан респект! Очень сложная работа,согласен с местами,все по делу.Даже Осминин должное 9 место занимает,после провального начала года.

  • №10  Сергей пишет 04 Июнь, 2012 06:58

    Руслан, мне кажется, что надо убрать вызывные турнитры.(кубок президента Татарстана,например).