Комментарии к новости

Carpaty Betford Cup. 2-й этап. Страница турнира

Carpaty Betford Cup. 2-й этап. Страница турнира

В Ивано-Франковске сегодня регистрация участников второго этапа турнира Carpaty Betford Cup. Игра - комбинированная пирамида.Всего в турнире 41 участник из Украины и Беларуси. Немного, но вряд ли кто-то ожидал больше. Два главных претендента на победу - Пивченко и Тарновецкий. Вероятно, в их спор вмешаются Бойко ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов виктор пишет 07 Июнь, 2012 08:44

    Еще идет регистрация или это все участники?Если все так что то здорово поредели желающие выиграть АВТОМОБИЛЬ.Не связанно ли это с заменой дисциплины.Очень мало Украинской молодежи.А молодежь больше любит играть в свободную пирамиду.

  • №2  ДОМ пишет 07 Июнь, 2012 10:34

    Регистрация еще идет...Но участников действительно маловато..Скорее всего будет меняться формат проведения соревнований..

  • №3  Игорь пишет 07 Июнь, 2012 11:56

    Пусть молодёжь учится играть в любую дисциплину, а то привыкли стрелять по лузам не думая головой!

  • №4  молодой пишет 07 Июнь, 2012 12:05

    Игорь пишет:Пусть молодёжь учится играть в любую дисциплину, а то привыкли стрелять по лузам не думая головой!--------Написав эту фразу,ТЫ точно НЕ ДУМАЕШЬ головкой

  • №5  пророк пишет 07 Июнь, 2012 12:07

    to ДОМ,действительно,после второго этапа пора заканчивать этот лохотрон

  • №6  МММ=ФСБУ пишет 07 Июнь, 2012 12:08

    Ну а что вы хотите? Должен был быть клубный турнир нормальный, подвязались с фсбушниками - это сразу минус 30 участников...КОмбинированная по этим идиотским правилам сам себя, еще минус 20...Плюс лето - какой дебил летом турниры такие проводят...колижуки приманили франковцев десяткой тысяч гривен, чтоб те от нормальных людей сбежали -те клюнули вот и получили...10 тысяч - это 12 участников...а теперь представьте сколько бы людей было если бы занимались организацией нормальные люди а не это сборище.так что всем по заслугам...но и ммм свою роль сыграла...никто ж ведь не поверил (и правильно сделали) тому что на этом сайте отмазки лепили что ммм не причем. вот две ммм (ммм и фсбу) и загубили турнир. урок всем на будущее

  • №7  Хорошая мысль пишет 07 Июнь, 2012 12:10

    да формат надо менять придется собирать взносы по 200 у е

  • №8  Игорь пишет 07 Июнь, 2012 12:19

    Послушаёте "Молодой" вы мне не тыкайте, я с вами коров не пас, и не хамите. Если кровь играет, направьте в другое русло! Речь шла о дисциплине комбинированная пирамида. И это правда, что многие игроки больше играют в свободную пирамиду.А я считаю, что если ты уже начал играть в бильярд, значит должен уважать любую дисциплину. А не только уметь хамить на сайтах!Вот и ещё одна беда-нет культуры поведения и общения!

  • №9  Саша пишет 07 Июнь, 2012 12:21

    что вы возмущаетесь,почему-то когда в Тюмени играли 18 участников никто ничего не говорил!!!

  • №10  Александр пишет 07 Июнь, 2012 12:44

    Я хочу сказать, что для летнего времени года 41 участник совсем не плохо.Сильнейшие игроки Украины присутствуют и это плюс.Вот, например, в Москве на "Принце" было 80 участников, для России очень мало и призовой хороший. Я хочу пожелать организаторам в Ивано-Франковске удачи, молодцы, что держите уровень!!! И трансляция есть!!!

  • №11  ДОМ пишет 07 Июнь, 2012 13:40

    Не дивлячись на кількість учасників-турнір по складу досить пристойний..І організатор свої гарантії підтвердив по призових.Все ОК!!!

  • №12  ДОМ пишет 07 Июнь, 2012 13:49

    Пророку-№5-Ви не праві!Лохотрона тут немає.Все іде ,-як заявлено.

  • №13  Игорь пишет 07 Июнь, 2012 18:54

    пророку: зачем писать того, чего нет!!!!! Турнир проходит и проходит достойно!!!

  • №14  Соответствующему своему№ пишет 07 Июнь, 2012 19:38

    №6 перед кем шестерите?

  • №15  Влад пишет 07 Июнь, 2012 21:34

    10000 долларов призовой фонд. 40 участников по 100 долларов... Ну, в принципе, если карпатские вуйки платят 6000 баксов чтоб потусоваться красиво, то может в конце ради понтов и на машину раскошелятся? А че, прикольно

«Предыдущая | 1 2 Следующая »