Комментарии к новости

Выбираем лучшего производителя бильярдных столов. Новый опрос на сайте «Бильярд Спорт»

Выбираем лучшего производителя бильярдных столов. Новый опрос на сайте «Бильярд Спорт»

«Бильярд Спорт» вновь обращается к своим читателям. На этот раз нас интересует ваше мнение по такому животрепещущему вопросу, как качество бильярдных столов.В правой части сайта размещен опрос, в котором два вопроса - требуется определить лучшего и худшего производителя бильярдных столов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  ! пишет 30 Июнь, 2012 19:01

    А где же Dynamik?

  • №2  иван пишет 30 Июнь, 2012 21:16

    двух мнений быть не может - лучшие хахловские столы Динарис

  • №3  korall пишет 30 Июнь, 2012 21:20

    Для №1 - а Weekend - это не Dynamic?

  • №4  Потерявшаяся торговая марка пишет 30 Июнь, 2012 22:02

    А где же крутые столы фирмы "Массе"...??? Почему такую известную торговую марку не включили в опрос-голосование????

  • №5  андрюша пишет 30 Июнь, 2012 22:07

    потерялась по жизни:)

  • №6  korall пишет 30 Июнь, 2012 22:07

    Вполне допускаю, что каких-то производителей упустили. Предлагаю всем до понедельника в этой ветке предложить то, что, наш взгляд, стоит включить. Дополним

  • №7  ProRock пишет 30 Июнь, 2012 22:44

    согласен, Динарис - лучшее из того, на чем приходилось играть

  • №8  спец пишет 01 Июль, 2012 03:26

    Столы мастера Манюгина самые лучшие и правильные для Русского бильярда,так как они сделаны по примеру снукерных столов с супенаторами из металла

  • №9  :) пишет 01 Июль, 2012 09:35

    Все это очень субъективно, реальной картинки от голосования не получится. Это больше похоже на заказную рекламную статью, уже упомянутого производителя, который в свою очередь брал уроки у другого производителя из этого списка.

  • №10  :) пишет 01 Июль, 2012 09:39

    Да и кто вам сказал, что нормальные производители захотят размещать свою рекламу на вашем скандальном сайте, кроме того кто это заказал.

  • №11  korall пишет 01 Июль, 2012 11:59

    Опрос-не более чем отражение реальности, зеркало. А если у кого рожа (никаких обид, это просто пословица)(столы) кривая, то нечего на зеркало пенять

  • №12  саша пишет 01 Июль, 2012 12:26

    нормальное начинание, Руслан, толька справедливости ради добавь в опрос - массе, хастлер, калет, облонский, рута, бильАрт, тт бильярд...

  • №13  коля пишет 01 Июль, 2012 12:29

    для №9 - согласен, вот только у манюгина все равно ничего не получилось:) но пиар ход неплохой - так знали единицы а теперь знают многие.. респект, но динарис все равно круче

  • №14  korall пишет 01 Июль, 2012 12:33

    Добавил Массе, Калет и Бильярдай

  • №15  :) пишет 01 Июль, 2012 12:51

    Для того чтобы дать адекватную оценку, как минимум надо поиграть на всех столах.

    Если в одной бильярдной за столами следят, а в другой нет, то это не значит что производитель второй хуже, а большинство любителей именно так это и понимают.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »