Комментарии к новости

МИНСК ОPEN. Страница турнира

МИНСК ОPEN. Страница турнира

Международный турнир Минск OPEN начинается сегодня в столице Беларуси. Регистрация мужского турнира - в клубе "Европа", женского - в клубе "Шаровня".На первом этапе определятся по восемь сильнейших игроков у мужчин и у женщин, к которым на втором добавятся приглашенные - также по восемь у мужчин и у женщин ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  смотрю на список... пишет 02 Июль, 2012 19:33

    не густо,особенно женщины

  • №2  колосов виктор пишет 03 Июль, 2012 00:04

    Та-же ошибка организаторов,что и в Ивано-Франковске.В свободную пирамиду было бы в два раза больше участников.Практически нет молодежи из Украины.

  • №3  korall пишет 03 Июль, 2012 00:36

    не было бы больше-могу объяснить при личной встрече. А насчет молодежи из Украины - назовите мне кто, кроме Белозерова, выезжает на турниры?

  • №4  колосов пишет 03 Июль, 2012 00:48

    Руслан я больше чем уверен если бы играли в свободную пирамиду участников было бы больше.

  • №5  korall пишет 03 Июль, 2012 00:51

    Несколько российских турниров этого года говорят прямо о противоположном

  • №6  колосов пишет 03 Июль, 2012 00:52

    Да и с приглашенными игроками вопрос.Уже много раз игроки высказывались по этому поводу что это положение отпугивает игроков.

  • №7  korall пишет 03 Июль, 2012 00:54

    насчет этого - согласен на 100%. Но у организаторов были свои, не связанные с количеством участников соображения

  • №8  колосов пишет 03 Июль, 2012 00:58

    Всего 15 человек приехало, Дрангой живет у нас в Белоруссии.Это очень мало.

  • №9  спортсмен пишет 03 Июль, 2012 02:43

    Нужно забыть комбинированную пирамиду! Свободная,свободная с продолжением,московская-ВСЕ!!!

  • №10  Саша пишет 03 Июль, 2012 12:11

    ещё раз повторюсь-хороший игрок, мастер-должен быть универсален!!! И вид игры не должен его пугать!

  • №11  Сергей пишет 03 Июль, 2012 16:45

    Отличный турнир, наконец-то Пивченко стал приглашённым,а то бред какой-то один из сильнейших игроков и постоянно через квалификацию.А почему Дрангой переехал, если не секрет

  • №12  korall пишет 03 Июль, 2012 17:15

    Насколько я знаю, не переехал, просто живет то тут, то там, в России одно время долго был, сейчас в Минске...

  • №13  vovka пишет 03 Июль, 2012 17:37

    чо за бред...почему Васильеву пригласили, а не Котляр к примеру... что же такого Васильева выиграла что её пригласили на этот турнир???

  • №14  Игрок пишет 03 Июль, 2012 21:37

    http://fbsu.info/rating_show_test/
    Наверное потому что Лера первая в рейтинге ФБСУ.

  • №15  !!! пишет 04 Июль, 2012 10:45

    Первая среди женщин в Украине-этого достаточно чтобы она была в приглашеных.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »