Комментарии к новости

МИНСК ОPEN. Страница турнира

МИНСК ОPEN. Страница турнира

Международный турнир Минск OPEN начинается сегодня в столице Беларуси. Регистрация мужского турнира - в клубе "Европа", женского - в клубе "Шаровня".На первом этапе определятся по восемь сильнейших игроков у мужчин и у женщин, к которым на втором добавятся приглашенные - также по восемь у мужчин и у женщин ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Сергей пишет 04 Июль, 2012 16:43

    трансляция пропала, Руслан спасайте, как там Пивченко

  • №17  korall пишет 04 Июль, 2012 17:11

    не было мнтернета с полчаса. Пивченко проиграл

  • №18  rrrr пишет 04 Июль, 2012 17:12

    а не чего так что Котляр чемпионака мира и европы по девушкам, чемпионка Украины, абсолютная чемпионака Украины по девушкам и т.д....очень жаль что Украины представляет на этом турнире только Шмаченко, а не сильнейшие игроки Украины

  • №19  Саша пишет 04 Июль, 2012 19:07

    что вы заладили с Котляр, кого хотели, того и пригласили! А вход в турнир открытый, никто не запрещал той же Котляр приехать!

  • №20  Беларусский катало) пишет 04 Июль, 2012 22:19

    А не чего что Васильева- Бронзовая Мира,Чемпионка Украины среди женщин,где-то трехкратная чем.Украины среди девушек и победительница и призерка многих турниров!
    Просто если бы Вы видели сегодня ее игру,в особенности с Еленой Бунос,которой просто не стало,а Васильева в 8!
    Мне как Белоруссу это обидно,но Васильева на высоте,очень понравилась!!

  • №21  Белоруссь пишет 04 Июль, 2012 22:52

    Когда Котляр дальше Украины начнет выезжать,может и приглосим

  • №22  колосов пишет 05 Июль, 2012 00:29

    Судейство просто 0.Ну и Кузьмин с Пивченко выдали просто клоунаду в науку молодым.После которой Артур закончил выступление.Все выглядело очень не прилично.Все с руки судейского корпуса.

  • №23  было не раз пишет 05 Июль, 2012 00:40

    А кто главный судья турнира?Колосов,подскажите нам

  • №24  Петя пишет 05 Июль, 2012 02:23

    А чё там такого произошло?

  • №25  колосов пишет 05 Июль, 2012 07:58

    Судейский корпус под управлением Видмана

  • №26  Наш пишет 05 Июль, 2012 19:05

    Поздравляем Леру с выходом в финал!

  • №27  Audrius пишет 11 Июль, 2012 12:01

    Большое спосибо организаторам турнира от Литовской Федерации Бильярда. Все прошло просто очень хорошо, а заботливость которую мы почувствовали незабыть.

    Жаль только что Пивченко и Кузмин непоказали уважения этому прекрастному спорту....

  • №28  колосов пишет 11 Июль, 2012 14:46

    Присоединяюсь к Литовским игрокам турнир был проведен на должном уровне.Ну а трансляции по ТВ просто бомба.Честный и порядочный турнир.Респект организаторам!!!!!!!

  • №29  колосов пишет 11 Июль, 2012 14:52

    Хотелось бы отметить очень грамотную и четкую работу судьи Ольги Ивановой.Все по делу спокойно и красиво.

  • №30  Украина пишет 18 Июль, 2012 18:30

    Читаю эти кометы о Всильевой и смешно!!!!)))) человек некто и некак в бильярде, а чести то сколько! Надо же и не ходячим порадоваться когда-то, как говориться раз в год и палка стреляет!!!! А вот Котляр и вправду надо было пригласить!!!! Там где такие как Лерочка учились, Анечка преподавала!!!!! Смех и грех.........

« Предыдущая 1 2 Следующая »