Комментарии к новости

Кубок Азии: казахов 50, украинец-один

Кубок Азии: казахов 50, украинец-один

92 игрока зарегистрировались для участия в открытом кубке Азии. Более половины из них (50 из 92) – представляют Казахстан, еще 17 – Кыргызстан. Также в турнирной сетке 17 россиян, из которых на высокие места будут претендовать два ростовчанина – Владислав Осьминин и Никита Ливада ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  задобал желтушный журналюга пишет 03 Июль, 2012 07:55

    чего-то не наблюдаю на странице турнира в составе участников ни традиционных «монголов» ни «китайцев» ни «корейцев». опять г-н руслан желтизны пытается добавить, но только круги по воде пускает. "ТщатЕльнее" надо быть, г-н журналист

  • №2  задолбал №1 пишет 03 Июль, 2012 09:47

    для №1---39 Дифу Эдуард 0000-00-00 Китай

  • №3  задолбал №1 пишет 03 Июль, 2012 09:49

    для № 1---20 Саутов Серик 1965-01-01 Монголия

  • №4  задолбал №1 пишет 03 Июль, 2012 09:53

    для № 1----60 Цой Константин 0000-00-00 Корея

  • №5  korall пишет 03 Июль, 2012 11:45

    Кто-то в Тюмени с IP 92.255.169.78 не увидел китайцев, корейцев и монголов)

  • №6  тоже из тюмени пишет 03 Июль, 2012 20:09

    логика № 1 понятна - заходишь на страницу турнира, далее в "участники" - потом нажимаешь галочку в колонке "страна" - выпадает список: привожу полностью: AZE, BLR, KAZ, KGZ,LAT, RUS, UKR, UZB. Всё. Нет ни MNG, ни CHN, ни KOR ни PRK. Я тоже бы не стал читать все 92 фамилии и выискивать там китайцев и юго-северных корейцев, если бы не было других комментариев с указанием конкретных фамилий.
    пы.сы.
    я тоже из тюмени, мой IP тоже напишешь? свой тоже напиши до кучи. (тем более, что практически у всех они динамические).

  • №7  задолбал"желтушный" журналюга (из Тюмени пишу) пишет 04 Июль, 2012 07:40

    2 №5: все произошло именно так, как написал №6.
    моя оплошность, что не нашёл "блох" в составе, но и читать его полностью не собирался - зачем мне среди 50 казахских фамилий "мертвых" китайцев с монголами выискивать - это ваша, журналистская "обязанность" "жёлтизну" в СМИ для привлечения публики лить, что, отчасти, вам удаётся - все больше ловлю себя на мысли, заходя на ваш сайт: "какая новая скандальная статейка на сайте накатана?"
    что касается вашей смешной детской выходки насчет IP - посмеялся,
    но опять возникает вопрос - либо вы вводите опять регистрацию для комментариев, либо для всех делайте свободной, а то получается, как в проруби - вас пнули с одной стороны полыньи, чего мол у тебя на сайте ругаются много в комментах, - "виноват, исправлюсь, ввожу регистрацию", ввел, тихо, благородно всё, никто не ругается, не наезжает, не пишет, вообще никто, нет зарегистрировавшихся почти никого. Вас пинают уже с другой стороны - чего это вдруг посещаемость сайта упала, никто не комментирует ничего, - "есть, снова убираем регистрацию..." вы уж будьте так добры - либо папа, либо мама, а ни то ни сё до сих пор...

  • №8  кривой рог пишет 04 Июль, 2012 12:17

    проведение двух турниров такого ранга \азия-минск\в одни и те же сроки просто глупо-как итог ни один из турниров не является полноценным по составу

  • №9  Игорь пишет 04 Июль, 2012 18:31

    почему же? На турнире "Азия" очень даже приличный состав, 92 игрока и уровень игроков высок. В Минске, конечно, маловато!