Комментарии к новости

Новинка от ФБСУ: «Русская классическая»

Новинка от ФБСУ: «Русская классическая»

За событиями последних дней в Минске и Алматы практически незамеченной осталась презентация Федерацией бильярдного спорта Украины в Днепропетровске новой игры, которую назвали «Русская классическая».Перед нами - синтез классической пирамиды (71 очко) и «невки». Игра идет до 71 очка ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Добрый пишет 11 Июль, 2012 02:44

    Вроде как нормальные такие правила

  • №2  AntiKvazaR пишет 11 Июль, 2012 08:42

    А что, м.б. это и есть игра будущего? М.б. это Невку забудут, а играть будут в эту игру?
    Поживём - увидим. :)

  • №3  колосов пишет 11 Июль, 2012 09:00

    Вот Вам не иймется нужна революция и все тут.Для турнира не пойдет,писать считать одни заморочки.

  • №4  ОПА пишет 11 Июль, 2012 09:28

    Пробовать нужно,но то, что новое появляется оч. хорошо.

  • №5  Хабиб пишет 11 Июль, 2012 10:27

    Вот если вода солёная(невка), то сколько сахару(классики) в неё ни добавляй, сладкой вода не станет.

  • №6  serg пишет 12 Июль, 2012 00:02

    Вроде всё понятно.
    А если при игре не с руки при кладке чужого заказного падает ещё и свояк,тогда как быть?
    Его считать как штраф или как правильно забитый свой и после этого ещё и с руки играть?

  • №7  7 пишет 12 Июль, 2012 09:31

    Serg, хороший вопрос, тоже интересно послушать ответ.

  • №8  АНДРЕЙ пишет 12 Июль, 2012 09:51

    По логике, игра с руки.

  • №9  Юрий пишет 12 Июль, 2012 10:25

    Serg читайте пункт 5.3 там все сказано

  • №10  Pittt пишет 12 Июль, 2012 11:30

    №6, пункт 5.4

  • №11  Роман А. Пермь пишет 12 Июль, 2012 11:43

    Вот это реально неплохая игра должна получиться, а не "Кадриль", которая больно мудрёная. А может это русский прототип снукера?
    В общем обязательно попробую поиграть...

  • №12  korall пишет 12 Июль, 2012 11:47

    Serg, пункт 5.4. - все засчитывается, игра с руки. Похоже, что правильнее эту игру сделать со строгим заказом.

  • №13  опа пишет 12 Июль, 2012 15:22

    Есть тут активисты ЛЛБ или их друзья? Сагитируйте турнир провести с видеозаписью, хоть и любители, а многое станет понятней.

  • №14  опа пишет 12 Июль, 2012 15:24

    Для начала можно без номеров.

  • №15  Черчилль пишет 12 Июль, 2012 15:33

    Постучал полтора часика один, имеет место быть, интересно, одно но, я бы свояка разрешил забивать только для начала серии, потом только чужие, стимулировать игру по выходу будет, оттяжки и штоса будет не достаточно для продолжения, более интересная игра чем Невка, и строгий заказ нужен обязательно, через пару недель проведу турнир поговорю с народом))))Я двумя руками за!!!

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »