Комментарии к новости

Элина Нагула в Москве. Интервью с 9-летней бильярдисткой

Элина Нагула в Москве. Интервью с 9-летней бильярдисткой

«Бильярд Спорт» уже писал о девятилетней бильярдистке из дальневосточного городка Тында Элине Нагула, на которую во время кубка мэра Хабаровска обратил внимание Александр Паламарь. И вот, как сообщает школа Сергея Баурова, Элина и ее мама приехала в Москву. Об этом на странице школы в &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Виктория Бэхкем пишет 15 Июль, 2012 13:24

    У нее нет шансов! Бауров загубит и поломает любой талант. Миронова будет делать все что бы Элина Нагула играла только хуже и хуже ИМХО

  • №2  korall пишет 15 Июль, 2012 13:31

    Господа, на сайте есть возможность регистрации. Я настойчиво предлагаю всем, кто пишет подобные резко негативные комментарии в отношении реальных людей, либо регистрироваться, либо писать под настоящими именами. Бауров с Мироновой имеют полное право знать, кто о них думает вот так

  • №3  Смысл пишет 15 Июль, 2012 14:20

    Спросили у девочки с именем Элина,зачем ей Москва ?:-)
    Про Баурова, согласен с Викторией,он не тренер,он прилипала к знаменитостям.
    Могу только заметить,что в Москве всегда были деньги,но тренеров по бильярду не было никогда,нет и сейчас,но заиграть Элина (не в честь Быстрицкой ?)сможет,Бауров не сможет её серьезно помешать,всё будут копировать с одаренной Мироновой.

  • №4  Черчилль пишет 15 Июль, 2012 15:00

    №3 а где есть тренера по Рб?

  • №5  Петя пишет 15 Июль, 2012 15:05

    Написать плохое сможет любой дурак а вот хотя бы пожелать успехов могут единицы и это и есть сильные люди! Сделайте вывод о своём поведении!

  • №6  Подруга Вики пишет 15 Июль, 2012 15:50

    Бауров пустое место.И как тренер и как человек.Прилипала-в точку!

  • №7  Смысл пишет 15 Июль, 2012 16:14

    №4
    Попытайся изучить бильярдную историю Союза и России,поймешь.

  • №8  колосов пишет 15 Июль, 2012 17:06

    Они с мамой выбрали Баурова это их право,остается пожелать им успехов.Да и Бауров за последнее время набрался опыта.Любой тренер ищет талантливых детей,кому приятно возиться с бездарями.Это наш метод зарабатывания денег и никуда от этого не денешься.Не надо завидовать надо работать,делать себе имя и тогда родители будут отдавать детей вам.Мне интересно как Диана может сделать что-бы кто-то играл хуже и хуже?Виктория может больше позитива а то какой то желчью отдает.Пожелаем им успехов.

  • №9  Ilya пишет 15 Июль, 2012 19:01

    Черчилль
    В кемерово хорошая школа, в москве Лазарев, в Сургуте - Евгений Созыкин, в ЯМАО - Галиянц. Это кого я знаю. А сколько еще одаренных тренеров - думаю много.

  • №10  Читатель пишет 15 Июль, 2012 19:20

    О тренере судят по успехам учеников. Кто нибудь слышал, кого подготовил Лазарев? Галиянц? Созыкин? Какие достижения у их учеников? В чем величие этих тренеров?

  • №11  Смысл пишет 15 Июль, 2012 19:34

    №10 Читатель пишет 15 Июль, 2012 19:20
    ....
    Верно,лицо тренера не книги и тусовки среди депутатов,а спортивные достижения и звания его учеников,причем не тех,которых ему привезли с Ростова или Дальнего Востока,а свои,местные кадры.

  • №12  Spector пишет 15 Июль, 2012 20:45

    Развели бодягу... Талантливая девочка приехала тренироваться к единственному тренеру воспитавшему из ее сверстницы чемпионку мира. И какое право имеете вы No. 1,3,6, умные задним числом давать оценку этому решению?
    Девочке успехов, уверен через пару лет будет наравне с Дианой выступать и побеждать.

  • №13  Евгения пишет 15 Июль, 2012 21:53

    Как же много завистников у Баурова!
    Значит есть чему завидовать.

    Я занималась достаточно долго у Сергея, перешла к нему от известного в Москве псевдо-тренера, после которого мне пришлось буквально заново переучиваться.
    Менять мышление и подход к игре.
    Сергей действительно очень талантлив как тренер, и я очень благодарна ему.

    По воскресеньям я видела, как он ведет детскую группу, и могу сказать, что у ребят загораются глаза!
    Иначе к нему никто бы не поехал из дальних уголков нашей страны.

  • №14  родитель пишет 15 Июль, 2012 21:54

    Каждый, кто критикует Баурова, может придти лично на его тренировки, посмотреть сколько времени он уделяет своим ученикам и как его обожают дети!!!! Сергей каждое утро без выходных приезжает в клуб к 10 утра и тренирует детей, причем бесплатно, разрабатывает каждую неделю новую программу тренировок. Если бы все тренеры работали так как работает Бауров, то у русского бильярда были бы все шансы на дальнейшее развитие! А тем, кто завидует чужим успехам должно быть стыдно!

  • №15  диана миронова пишет 15 Июль, 2012 22:37

    вы знаете, я сейчас почитала коментарии в адрес моего тренера и мне до слез обидно видеть это, ведь это человек, который воспитывал меня как второй отец и вырастил из меня чемпионку мира! когда я пришла к сергею баурову мне было только 11 лет и он единственный, кто предложил тренировать меня абсолютно бесплатно, изменил мое мышление, технику, дал понимание игры и, конечно, воспитал во мне чемпионский характер!!! Я на 100% уверена, что без его тренерской поддержки я бы никогда не смогла достичь всего того, чего достигла сейчас! Сергей Бауров тренирует меня уже 5,5 лет и я точно знаю,что он единственный, кто понимает мою психологию и всегда мне помогает на турнирах в самой тяжелой ситуации!!! Я хочу сказать ему спасибо за все то, что он для меня сделал и продолжает делать!!

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »