Комментарии к новости

Кубок Островского. Страница турнира

Кубок Островского. Страница турнира

Сегодня в донецком клубе "Гермес" регистрация участников международного кубка Г.Островского. Уже приехали игроки, как минимум, из 5-ти стран: Украины, Беларуси, России, Молдовы и Армении. 97 участников основного турнира и 55 - ветеранского. Ветераны и нижняя половина мужского турнира играют в клубе "Гермес" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  кривой рог пишет 17 Июль, 2012 16:40

    уверен что по составу игроков это первый турнир на украине в этом году-очень радует

  • №2  Москва пишет 17 Июль, 2012 19:55

    да уж будет битва ))

  • №3  молодой пишет 17 Июль, 2012 20:26

    а где же киевляне?испугались...

  • №4  Старый-Молодому пишет 18 Июль, 2012 18:20

    Киевляне некогда и некого не боятся!!!!!! Нет смысла в этом турнире, вот и все!!!! :-)

  • №5  Ilya пишет 18 Июль, 2012 20:35

    Галушко как всегда отжигает!

  • №6  колосов виктор пишет 18 Июль, 2012 20:53

    Хороший турнир, молодцы.Руслан я не в тему.А что слышно с Ивано-Франковском?Будет турнир или нет?

  • №7  korall пишет 18 Июль, 2012 22:51

    Виктор-пишите на рабочую почту

  • №8  ?????? пишет 18 Июль, 2012 23:14

    коралл,подскажи почему долго не было результата встречи 1го круга с участием Жуковского Яниса

  • №9  korall пишет 18 Июль, 2012 23:41

    Янис при регистрации предупредил, что сможет участвовать в турнире только в том случае, если в первый день его матч поставят на 17:00 - раньше он не мог по работе. Организаторы пошли ему навстречу, матч начался в 17:00 и продолжался более 4-х часов. Поэтому следующий матч Яниса Жуковского с Таловым поставили на завтра на 10:00 - это единственная несыгранная встреча второго круга

  • №10  зритель пишет 19 Июль, 2012 13:57

    Руслан хватит исполнять Крыжановскому и второму советчику передайте,он из-за вас забивать перестал, что значит не торопись целься дольше может это может для вас хорошо, а для него это значит играть не в свою игру, а значит проиграть, хватит делать из него Тарновецкого.Если он проиграет Хоруженко то это по вашей вине.

  • №11  korall пишет 19 Июль, 2012 14:01

    Из-за меня, конечно)-только я сижу метрах в 10 стола, и наблюдаю за матчем на ТВ-1, игры Сергея вообще не вижу

  • №12  Игорь пишет 19 Июль, 2012 16:33

    Руслан известна ли Вам причина отсутствия на турнире одаренного спортсмена из николаева Дмитрия Белозерова

  • №13  korall пишет 19 Июль, 2012 17:05

    Известна - Дима поступает в эти дни в киевский университет физкультуры

  • №14  Саша пишет 20 Июль, 2012 15:57

    Зрителю: что- то Тарновецкий на этом турнире совсем не в тему! Плохому танцору знаете что мешает??? Не ищите крайнего!

  • №15  Зритель пишет 20 Июль, 2012 16:55

    Сделайте нормальное видео!!!!! Смотреть не возможно(((

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »