Комментарии к новости

Кубок Островского. Страница турнира

Кубок Островского. Страница турнира

Сегодня в донецком клубе "Гермес" регистрация участников международного кубка Г.Островского. Уже приехали игроки, как минимум, из 5-ти стран: Украины, Беларуси, России, Молдовы и Армении. 97 участников основного турнира и 55 - ветеранского. Ветераны и нижняя половина мужского турнира играют в клубе "Гермес" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  korall пишет 20 Июль, 2012 17:16

    А что конкретно вас не устраивает?

  • №17  Зритель пишет 20 Июль, 2012 17:20

    Переодически все расплывается и стол и счет!!!!!

  • №18  serg пишет 20 Июль, 2012 17:51

    У меня весь день за искл. 2-3 зависаний ,картинка изумительнейшая!!!

  • №19  AntiKvazaR пишет 20 Июль, 2012 19:03

    А какого красавечека Паламарь Пивченко воткнул победного!!! Жесть!!! :)))))))))

  • №20  Наблюдающий пишет 20 Июль, 2012 23:16

    Случайно ткнул и упал Паламарь никакой завтра Ванюша ему покажет

  • №21  Зритель пишет 20 Июль, 2012 23:27

    Паламарь лучший!!!!! Выше понимания нет ни у кого!!!!!

  • №22  Наблюдающий пишет 20 Июль, 2012 23:35

    Завтра посмотрим на его понимание в московскую он играть не умеет это точно

  • №23  serg пишет 21 Июль, 2012 11:31

    Наблюдающий и Зритель-Ваша перепалка и обмен уколами никчему-оба говорите неправду и это прекрасно знаете!
    Никакой Сашка "никакой" и ничего не случайно "ткнул" заключительного свояка - это его "коронка".
    Артура Сашка сделал чисто,причём едва прибавив в игре и перестав бросаться на всякую х...(причём ,кажется,что Артур и сам не ожидал такой его игры и подрастерялся-в ответ ничего не смог противопоставить)
    Я тоже буду болеть за Ваню,и желаю ему хорошей игры,но вот то,что он "ему покажет",с этим точно будут проблемы!
    Вот так-то уважаемые оппоненты-уважайте друг друга!

  • №24  ярик пишет 21 Июль, 2012 11:47

    а что Ваня ему ожет показать,разве что шарики поснимать и посмотреть как надо играть

  • №25  AntiKvazaR пишет 21 Июль, 2012 20:44

    А ведь неплохо сгоняли! Павенко временами реально переигрывал Паламаря! Но Сашка всё-таки молодец! Вот завтра с Куртой будут бодаться. Чувствую, перекатает Курта Паламаря. Измором возьмёт...

  • №26  Понимающий пишет 21 Июль, 2012 22:20

    Паламарь сам сможет Курту перекатать вот завтра должен быть очень интересный матч и Курта в форме ну и паламарь наверняка дарить не собирается

  • №27  Наблюдающий пишет 21 Июль, 2012 22:37

    Кстати я удивлен паламарь оказывается умеет отыгрыватся

  • №28  колосов пишет 21 Июль, 2012 22:45

    Молодцы Белорусы один в 16 и два в призерах, учитывая количество игроков просто великолепный результат.

  • №29  AntiKvazaR пишет 22 Июль, 2012 09:19

    >Кстати я удивлен паламарь оказывается умеет отыгрыватся

    Ох, рассмешил! :))))))))))))))
    Паламарь до кучи ещё и по выходам играет блестяще! Я помню его встречу до 4-х побед в американку, когда он проигрывал 1:3 по партиям и 0:7 в 5-й партии, но после этого дал 8 с кия, потом была ещё одна партия (кажется, контровая), где он тоже проигрывал 0:7 и опять дал 8 с кия!!! Всё было чётко по выходу!!! :)))))))))))

    До сих пор есть "знатоки" игры Паламаря, которые этого не знают и считают его тупым хлопушечником!

  • №30  колосов пишет 22 Июль, 2012 10:17

    Очень глупое выражение хлопушечник.Это говорят те кто не умеет делать серии.