Комментарии к новости

Читатели интернет-портала «Бильярд Спорт» определили: лучший - «РуптуР»!

Читатели интернет-портала «Бильярд Спорт» определили: лучший - «РуптуР»!

30 июня «Бильярд Спорт» объявил опрос для своих читателей на тему, какие бильярдные столы лучше, какие хуже. Спустя два месяца подводим итоги. Первое место заняла белорусская компания «РуптуР». За то, что столы «Руптур» являются лучшими столами для русского бильярда отдано 567 голосов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Столы разные нужны, столы разные важны пишет 01 Сентябрь, 2012 09:50

    По большому счету, подобные опросы среди любителей практически бессмысленны. Ведь далеко не каждому участвующему в опросе довелось поиграть на всех столах, да и в каждом клубе по-разному относятся к состоянию бильярдных столов. Даже в обработке опроса есть свой субъективизм. Вот авторы опроса для определения лидеров вычисляют разницу голосов “за” и голосов “против”, а если посчитать процентное соотношение голосов “за” и голосов “против” для каждого из производителей, то получится несколько другая картина http://s019.radikal.ru/i607/1209/23/31ccc3bfa60e.jpg , хотя тройка призеров останется та же.

  • №2  Смысл пишет 01 Сентябрь, 2012 10:47

    Конечно я играл не на всех столах,разных производителей,но врагу не посоветую Руптур. Дерьмо еще то.

  • №3  Читатель пишет 01 Сентябрь, 2012 18:48

    Соглашусь, Руптур дерьмо еще то! не столько столы, сколько профиль резины. более уродский и неудобный сложно придумать

  • №4  ф пишет 02 Сентябрь, 2012 01:21

    читателям и смысловым:
    смотрите чемпионат европы 2011 в волгограде. руптур были просто превосходно настроены ! ни одного отрицательного отзыва в сторону этих столов. дерьм

  • №5  Читатель пишет 02 Сентябрь, 2012 02:37

    "настроить" и допилить можно все что угодно, хоть китайский портер, было бы желание. вопрос же в другом. обсуждаются столы в целом данных производителей. а не какие то выдающиеся экспонаты. и от кого были получены отзывы то на том турнире? уж не от спротсменов ли, которые заинтересованы в получении спонсорских подачек и слова плохого не скажут ни о чем?

  • №6  viko пишет 02 Сентябрь, 2012 07:00

    “…не столько столы, сколько профиль резины. более уродский и неудобный сложно придумать”

    А что за профиль то был? Вроде в свое время РуптуР карамбольный профиль сам и узаконил для РБ, так что теперь 99% бортов на РБ имеют профиль трапеции. Правда иногда встречаются столы и со снукеровским профилем.