Комментарии к новости

Мега-тур Григорий Лепс-Юрий Пащинский: на Урале и на

Мега-тур Григорий Лепс-Юрий Пащинский: на Урале и на "Бильярд Спорте". Обновляется!

Известный певец Григорий Лепс является большим фанатом бильярда. Давно не секрет, что он приглашает в свои концертные туры звезд русского бильярда, и все свободное время проводит с ними за бильярдным столом. Но, до сих пор, информация об этих концертно-бильярдных турах не была достоянием всех любителей ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  ProRock пишет 11 Сентябрь, 2012 22:30

    а как же Кубок Мира???

  • №2  Миша пишет 11 Сентябрь, 2012 23:56

    У него их сколько было?уже в этом году Пащинский выиграл кубок мира.пусть молодеж доказывает,а топы развивают!

  • №3  россиянин пишет 12 Сентябрь, 2012 08:00

    С такой игрой Юре в Судаке не светит .... затраты одни. А Лепс платит нормально - хоть заработает на жизнь Юрик. Лепс обещал ему что на разогрев перед концертами будет выпускать типа ШОУ от Пащинского - жонглер с шариками.( в новомодной перчатке)

  • №4  Роман А. Пермь пишет 12 Сентябрь, 2012 08:09

    Ох Юра, Юра, Юра - ты такая дура))) Лепс то нормальный мужик и когда он приезжал в Пермь с Ивой Арчвадзе в Пермь всё смотрелось весьма достойно, а вот к Пащинскому отношение в Перми другое (не скажу за всех, но у многих), в общем то как к клоуну, пусть не ждёт гостеприимства. Думаю найдутся люди, которые нагреют Паща в коммерцию, очень на это надеюсь...

  • №5  valeron пишет 12 Сентябрь, 2012 08:34

    Очень хочется узнать результаты игры в коммерцию вашего "нагревальщика"-камикадзе с Пащинским!

  • №6  Скупой пишет 12 Сентябрь, 2012 10:47

    Пащинский как муха,гонишь его гонишь,а он опять тут сидит ручки потирает. В Самаре с вором президентом местной федерации ,который 20 лет сам себя избирает и так было хреново,теперь эти два афериста объединились распилить последние бабки.
    А где власть? А они и есть власть. Вот вам и демократия :-)

  • №7  Саша пишет 12 Сентябрь, 2012 11:36

    Что самое интересное, Лепс ездил с Тарновецким, Паламарём, Кузьминым...всё было тихо, никто не выставлялся... И тут появился Юра!!! Герой!!!! Все должны всё знать!!! О да, он же с Лепсом и рассписание концертов даже написал. Интересно Лепс знает об этой публичности?

  • №8  Комикадзе пишет 12 Сентябрь, 2012 11:59

    И спасибо Юре!
    Лично мне очень даже интересно!

  • №9  korall пишет 12 Сентябрь, 2012 16:58

    Скупому: говорил уже не раз, скажу еще: комментарии, подобные №6, пишите, пожалуйста, под своим именем. Согласитесь, что люди имеют право знать, кто их обвиняет в "распиле бабок" и прочих прелестях). Под "ником" об этом писать много ума не надо.
    Саше: а что плохого в том, что Юра рекламирует тур с Лепсом? Это ж реклама русского бильярда, работа на его продвижение в чистом виде. Ездили другие ребята, никто об этом толком не знал, слухи передавали друг другу и все. А тут на ровном месте информационный повод. За последние несколько месяцев - самая популярная и обсуждаемая новость

  • №10  Хабиб пишет 12 Сентябрь, 2012 19:46

    Публичность это правильно. Без связки РБ с шоу-бизнесом у него нет будущего. Столько бы поклонников РБ, сколько у Лепса, и было бы совсем не дурно.))

  • №11  Игорь пишет 12 Сентябрь, 2012 21:46

    просто Юра всегда вешает себе медали, да вот я и с Лепсом..... скромнее надо быть, до тебя там много кто был, но никто не выставлялся. А Лепсу и без этого популярности хватает.

  • №12  Следящая пишет 12 Сентябрь, 2012 22:13

    Чтож вы, Игорь, завистливый то такой? Или Вам своими достижениями и похвастаться то не чем? Хоть Пащинский занимается рекламой бильярда и заметьте БЕСПЛАТНО! Я все время говорю что нашему спорту не хватает хорошего менеджера, у Юрки достаточно поклонников его таланта, почему же он не имеет права рассказать на этом сайте о своей жизни? Все только говорить и осуждать мастера, хоть кто-нибудь что-нибудь сделал из обвиняющих для того, чтоб наш вид спорта стал лучше и популярнее? Вам бы только кости спортсменам перемыть. Фу-фу.

  • №13  Для следящей пишет 13 Сентябрь, 2012 06:39

    Никто не против рекламы, но Юре действительно скромней надо быть, уж очень он заносчивый. И о каком таланте идёт речь? В цирк только с его талантами...Реально тошно смотреть на его дешёвые фокусы.

  • №14  Следящая пишет 13 Сентябрь, 2012 08:49

    для№ 13. Все понятно, дальнейший спор бессмыслен. Если вы считаете, что Юра кроме фокусов в бильярд играть не умеет, значит вы очень далеки от бильярда

  • №15  Скупой пишет 13 Сентябрь, 2012 09:08

    №14 Следящая пишет 13 Сентябрь, 2012 08:49

    для№ 13. Все понятно, дальнейший спор бессмыслен. Если вы считаете, что Юра кроме фокусов в бильярд играть не умеет, значит вы очень далеки от бильярда
    ...........
    Я то же считаю,что уровень игры Паща всегда был не выше МС,но его покровители в лице Никифорова и Митасова из любого могут сделать Величину. Он проигрывает 15 летним пацанам и если бы не его язык и не связь со всякими околобильярдными тормозами то никто не слышал бы про такого игрока.
    Ну и по поводу его бескорыстности. Алчности его нет предела,такой наивняк как вы способствует его фальшивой репутации.

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »