Комментарии к новости

Третий этап кубка мира. Судак. Страница турнира

Третий этап кубка мира. Судак. Страница турнира

В Судаке сегодня регистрация участников третьего этапа кубка мира.По поступающей из Судака информации, игроков заставляют селиться в предложенных организаторами гостиницах, цены на проживание в которых гораздо выше, чем в частном секторе. С тех, кто отказывается, требуют деньги (помимо турнирного взноса) за включение в турнир ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Сергей пишет 12 Сентябрь, 2012 20:28

    Видео будет???? и когда начало?

  • №2  Саша пишет 12 Сентябрь, 2012 21:42

    На счёт поселения-это да, полная ерунда, хотели снять денег! А вот состав вполне приличный, даже более, все ведущие игроки на месте, будет интересно!

  • №3  korall пишет 12 Сентябрь, 2012 22:05

    Состав - приличный, слов нет. Но насчет всех ведущих на месте - я бы поспорил. Осьминин,Пащинский, Фрейзе, Тузов, Кузьмин, Дрангой, Талов, Моисеенко, Кулик, все белорусы, Назаренко...-это то, что пришло в голову в первую минуту

  • №4  уголовный кодекс пишет 12 Сентябрь, 2012 22:22

    Статья 368. Получение взятки

    1. Получение должностным лицом в каком бы то ни было виде взятки за выполнение или невыполнение в интересах того, кто дает взятку, либо в интересах третьего лица какого-либо действия с использованием предоставленной ему власти либо служебного положения —
    наказывается штрафом от семисот пятидесяти до одной тысячи пятисот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок от двух до пяти лет, с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    2. Получение взятки в крупном размере или должностным лицом, занимающим ответственное положение, или по предварительному сговору группой лиц, или повторно, или сопряженное с вымогательством взятки, —
    наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.

  • №5  вопрос Колижуку пишет 12 Сентябрь, 2012 22:26

    Получение должностным лицом в каком бы то ни было виде взятки с использованием предоставленной ему власти либо служебного положения...по предварительному сговору группой лиц...сопряженное с вымогательством взятки, —
    наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества----вот как квалифицируются действия Мартынюка Денисюк и организатора Заостровцева. Что скажете, "юрист" Колижук?

  • №6  остановим банду фсбу пишет 12 Сентябрь, 2012 23:27

    Люди! Турнир в судаке под угрозой срыва...вконец охеревший заостровцев требует с участников дополнительно по 25 долларов в день

  • №7  спортсмен пишет 13 Сентябрь, 2012 01:40

    №6 За что ,он требует эти деньги?

  • №8  Олег пишет 13 Сентябрь, 2012 11:27

    Сначало нужно было поселиться в гостиницах, которые указаны в положении. Там цены не соответствуют сервису, полный совдеп стоит 460 гривен, где нельзя не спать не помыться, в ванную зайти страшно. Деньги почему- то за поселение нужно было сдавать девочке Яне ( с week-end). Вопрос почему???? Ответ нам ясен всем. Ребята стали уходить в частные гостишки , дешевле и качественнее. Вот тут и началось... Значит за вход в турнир стали требовать больше платить... Когда это всё безобразие закончится???

  • №9  korall пишет 13 Сентябрь, 2012 11:34

    Закончится все только тогда, когда спортсмены начнут отстаивать свои права. Все до одного обязаны были отказаться селиться в навязываемых гостиницах. Просто послать их подальше - и все, ничего бы не сделали. Когда стали требовать деньги - не платить ни копейки. А сейчас могу посоветовать писать заявление в прокуратуру. Факт вымогательства должностными лицами при исполнении служебных обязанностей - налицо.

  • №10  Бесит пишет 13 Сентябрь, 2012 11:43

    Как сказали организаторы участникам,они будут проверят действительно ли живут в указанных в положении гостиницах те,которые не платили их "дополнительные" взносы!Лучше бы столы привели в порядок в хваленой Астарте,лузы-ведра!

  • №11  Вася пишет 13 Сентябрь, 2012 11:53

    Паламарь похудел!!!! Вот это новость!!!

  • №12  Сопереживатель пишет 13 Сентябрь, 2012 12:14

    Можно сказать одно - необходимо игрокам, по крайнеё мере Украины, собраться и к примеру принцыпиально не участвовать в турнирах под эгидой этой шарашкиной конторы !!!
    В обратном случае - сами болельщики просто перестанут уважать игроков, идущих на поводу ЭТИХ УМНИКОВ ОРГАНИЗАТОРОВ !!! (Я бы ещё и в суд на них наверно подал - это помогло б забрать у них из рук федерацию, которую они вудут к краху! )
    Плохие люди - что тут ещё скажешь ....

  • №13  Макаров Борис пишет 13 Сентябрь, 2012 17:58

    Когда уже "Дуплет" додумается давать названия видео? Найти какую-то встречу практически нереально!

  • №14  Знающий пишет 13 Сентябрь, 2012 20:59

    Борис, на самом деле все просто - возле каждого матча в сетке (который снимался на видео) есть пиктограмма видеокамеры, нажимаете на неё, и смотрите. Только это в сетке Торнаментсервиса, который на ФСБУ и Дуплете.

  • №15  Ната пишет 13 Сентябрь, 2012 21:19

    Рано или поздно, но это должно было случиться! Организаторы соревнований и сомнительные "руководители" сомнительной организации, увлекшись зарабатыванием денег и поиском личной выгоды, совсем забыли о таких простых понятиях как "СПОРТ", "РЕПУТАЦИЯ", и наконец "СПОРТСМЕНЫ", которых постепенно превращают в "инструмент" получения прибыли, используя их громкие имена, которые, порой, достаются совсем не легко!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »