Комментарии к новости

Один миллион рублей на кубке «Империи». Страница турнира

Один миллион рублей на кубке «Империи». Страница турнира

Сегодня - день приезда и регистрация в Уссурийске на турнире на кубок клуба "Империя" с призовым фондом 1 миллион рублей. Среди участников - Евгений Сталев, Александр Паламарь, Юрий Пащинский, Ярослав Тарновецкий, Владислав Осьминин, Никита Ливада, Павел Кузьмин, Сергей Багиров, Александр Чепиков ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Игорь пишет 27 Сентябрь, 2012 19:06

    кто знает, трансляция будет???

  • №2  korall пишет 27 Сентябрь, 2012 19:33

    Трансляция будет непосредственно в этой новости. Начало завтра в 10-11 по местному времени (+7мск).

  • №3  россиянин пишет 28 Сентябрь, 2012 07:27

    Сетка пипец - кто такую жеребьевку придумал ?

  • №4  korall пишет 28 Сентябрь, 2012 09:17

    Ну это традиционно-на Дальнем Востоке играют только по такой сетке, без олимпийки

  • №5  Роман А. Пермь пишет 28 Сентябрь, 2012 09:57

    Вы korall видимо не видели какая сетка была, там реально без слёз не взглянешь было, щас поправили.

  • №6  Россиянин пишет 28 Сентябрь, 2012 10:04

    Самого главного Уссурийского Тигра нет на турнире...Как они там без Сереги Шиляева ? В Уссурийске да без тигра...

  • №7  Саша пишет 28 Сентябрь, 2012 12:19

    не могли Паламаря с Тарновецким по сетке развести??? Цирк!

  • №8  Игорь пишет 28 Сентябрь, 2012 12:21

    Трансляция никакая, неужели нельзя было ещё пару камер поставить!

  • №9  Петя пишет 28 Сентябрь, 2012 17:19

    Вот вам и Сталев! Курта 3:0 его отчесал!

  • №10  Олег пишет 28 Сентябрь, 2012 17:34

    КУрта тоже не простой мальчик с улицы, два мастера, ничего удивительного!

  • №11  колосов пишет 28 Сентябрь, 2012 18:25

    Действительно-ничего удивительного.Так и должно было быть.

  • №12  Игорь пишет 28 Сентябрь, 2012 18:54

    Вот если бы кто подсказал во сколько завтра игры будут и кто на видио столе??? Паламарь-Тарновецкий?

  • №13  korall пишет 28 Сентябрь, 2012 20:20

    Предположу, что игры начнутся в 10:00 по местному времени (3:00 мск). Учитывая, что стараются ставят объективно лучшие матчи, то да, Паламарь-Тарновецкий должны поставить. Так что неизбежно: ночь не спать))

  • №14  Олег пишет 28 Сентябрь, 2012 21:37

    А я думаю, что логичней с утра пустить подвал, а ребят потом, так как они пол ночи играли по верхней сетке!

  • №15  Роман А. Пермь пишет 28 Сентябрь, 2012 21:57

    Завтра не менее интересное дерби Сидоров-Осьминин, чем Паламарь-Тарновецкий, будьте добры на видео-стол!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »