Комментарии к новости

Один миллион рублей на кубке «Империи». Страница турнира

Один миллион рублей на кубке «Империи». Страница турнира

Сегодня - день приезда и регистрация в Уссурийске на турнире на кубок клуба "Империя" с призовым фондом 1 миллион рублей. Среди участников - Евгений Сталев, Александр Паламарь, Юрий Пащинский, Ярослав Тарновецкий, Владислав Осьминин, Никита Ливада, Павел Кузьмин, Сергей Багиров, Александр Чепиков ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Лось пишет 29 Сентябрь, 2012 00:10

    Сетку под Макаку сварганили. Впрочем,как всегда.

  • №17  МУРОМЕЦ пишет 29 Сентябрь, 2012 08:53

    Макак Макакыч у организатора-олигарха не в почете.Он Палыча послал.Поэтому такая сетка.

  • №18  Надоело пишет 29 Сентябрь, 2012 23:24

    Неужели тяжело подписать матчи!!!! Предлагаете весь архив лопатить, чтобы хоть что-то найти?!

  • №19  Георгий Катаев пишет 30 Сентябрь, 2012 04:53

    Уважаемые любитель бильярдного спорта, спасибо за интерес проявленный к нашему турниру если Вы не в курсе то я поясняю, что Федерация Бильярдного Спорта Хабаровского края это общественная организация которая официально ведёт работу по развитию бильярдного спорта и ни прикаких условиях никогда не подстраивала сетку под играков на турнирах . А турнир в Уссурийске проходит по особо строгим правилам
    Сеяли только города ДВ. по правилам -каждый шар на строгий заказ.

  • №20  украина пишет 30 Сентябрь, 2012 09:58

    Неужели этот Шариков у Влада выиграет.Ну и лох как по игре так и по форме одежды.Деревенский турнир куда орги смотрят.Ходь бы рубаху заправил.

  • №21  колосов пишет 30 Сентябрь, 2012 10:01

    И в правду не очень приятно выглядит Сталев.Организаторам большой минус.Как-то легенда бильярда не очень хороший пример для молодежи.

  • №22  spector пишет 30 Сентябрь, 2012 12:22

    Украина
    Большинство лохов как раз сидят за заплеванными мониторами и сеют тупые комментарии. Иди отыграй подряд 8 игр на таком уровне посмотрим как ты выглядеть будешь, дятел инкубаторский.
    Молодец Женя, чуть чуть не доехал...

  • №23  колосов пишет 30 Сентябрь, 2012 18:48

    А все остальные игроки разве не играли?Тем не менее все одеты и выглядели очень даже достойно.Правильно подметили про персонаж Булгакова, что то есть.

  • №24  zOrg пишет 30 Сентябрь, 2012 19:08

    как Сидоров может кого-то выиграть?!

  • №25  ?? пишет 30 Сентябрь, 2012 20:24

    А как он может не выигрывать? он объективно сильнейший!

  • №26  Хабиб пишет 30 Сентябрь, 2012 23:24

    Даааа..., Бухара крут! Игру понимает не по децки. Контроль битка потрясающий. Кузе играть не давал и заслуженно победил. Спортсмены отдыхают.))

  • №27  Россиянин пишет 01 Октябрь, 2012 11:05

    Предлагаю Александру добавть в звании Бухарский-Хабаровский. И после каждого выигранного миллионника добавлять . Нормальную развлекухуему придумали - катайся - чеши спортсменов... руби капусту

  • №28  Георгий Катаев пишет 02 Октябрь, 2012 05:03

    Я в некоторых вопроса согласен с Хабибом, например,что Его величество БИЛЬЯРД развивается на Дальнем Востоке... Но я хотел бы дать пояснения по данному турниру, так как дисскусия в инете на самом деле большой и резонанс вызвал огромный именно турнир в Уссурийске. 10000 просмотров за 3 дня. Так вот возвращаясь к турниру, турнир организован непосредственнно Пешеходько А.Ф. (Проводил его я, Катаев Георгий Иванович- Председатель Совета ФБС ХК) Судейская коллегия тоже с ФБСХК. А кто сказал, что этот турнир проходил по спортивным правилам? Или кто сказал что коммерческий турнир не может быть спортивным мероприятием? Этот турнир проходил в честь дня рождения А.Ф. Пешеходько, и проводили мы его только потому, что уважаем этого человека за большой вклад в развитие бильярда на Дальнем Востоке, именно он в течении многих лет за свои деньги вывозил команду Уссурийска в ближайшие регоны ДВ для участия в бильярдных спортивных мероприятиях и делает многое другое для развития бильярда только потому, что сам любит бильярд. Да, поразмышлять есть над чем уважаемый хабиб, например над тем кто такой КАТАЛА ( Я сам противник игры на деньги и за развитие спортивного бильярда) Понятие КАТАЛА пошло не с бильярда а больше наверное относится к картам( КАТАЛА - картёжник или группа картёжников занимающихся обманом людей с помощью привлечения к игре в карты, попросту обманщики)
    Вопрос - Сидоров -катала? (как вы его представляете) Он, что не знал, что на этом турнире будут играть сильнейшие бильярдисты современности? Знал.Он что пытался их обмануть? Нет.
    Если Сидоров Игрок на деньги - он что КАТАЛА? Ему что нельзя принимать участие в спортивных соревнованиях по бильярду? А если известный спортсмен играющий на деньги - это не КАТАЛА? Я Вам могу привести массу примеров когда наши чемпионы мира и России играют на деньги и применяют очень хитрую тактику давая сопернику надежду на завершающий удар но при этом всегда заканчивают партию сами выигрывая Н-ю сумму денег.(Не показывают настоящую игру, вводят соперника в заблуждение,- это ли не обман, что то похожее на картёжника шуллера-согласитесь?) Так вот давайте наверное прекращать давать бильярдистам определение катала он или спортсмен. Наша задача развивать бильярд во всех регионах России а не только в Москве и Питере. И если будет больше сидоровых то и в регионах молодым бильярдистам будет у кого поучится выигрывать у чемпионов. НА ТЕМУ ТРАНСЛЯЦИИ !!! Вы вообще можете мне в интернете найти трансляции с Дальнего Востока? Можете не искать, их не так много, и все их я знаю, поэтому мы только начинаем наши трансляции. А попробуйте организовать трансляцию на входящем потоке в 1,3 мегабита а на исходящем 0,78. При том, что в Уссурийске самая большая скорость 2 мегабита, больше просто нет!!! Вот в таких условиях приходится работать по трансляции. А если учесть что играль до 6 утра то сами понимаете.... Турнир в Уссурийске был трудным для всех и для играков и для организаторов, но и самым интересным, именно в таких условиях играющие показывают выдержку, волю к победе, мастерство игры, в таких условиях уже не схитришь с сеткой и не будешь играть на последнем шаре и приходилось выкладыватся по полной. Ну а те кто не смог, устал или просто не подготовлен те и заняли соответствующие места. А дал этот турнир многое и спорту и игрокам да и просто зрителям, если Вы уважаемый Хабиб этого не понимаета то приезжайте наследующий год в качестве зрителя и все сами увидите.