Комментарии к новости

Кубок Минина и Пожарского. Страница турнира

Кубок Минина и Пожарского. Страница турнира

Во Владимире состоялась регистрация международного турнира на кубок Минина и Пожарского - последнего отборочного этапа к чемпионату мира. Игра - свободная пирамида, призовой фонд - 500 тысяч рублей. Зачет - лично-командный, в каждой команде по три игрока, результаты которых суммируются. В командном зачете призовой 200 тысяч (лучшая команда получит 90 тысяч) ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  россиянин пишет 08 Октябрь, 2012 05:30

    Странный командный кубок - Украине можно с разных городов в одну команду собираться , а Россияне только из одного города должны быть... Вообще организаторы без мозгов что-ли. Развивают на Российские деньги хохлятский бильярд....

  • №2  Роман А. Пермь пишет 08 Октябрь, 2012 07:23

    Да пусть хохлы к нам ездят, без них турнир был бы вообще не интересен. Более того, болеть за Пивченко буду, ну и Белоглазова.

  • №3  Барс пишет 08 Октябрь, 2012 12:59

    За Артура все болеем. Он должен украсить чемпионат Мира...

  • №4  korall пишет 08 Октябрь, 2012 13:08

    Павенко, выигравший в этом году три международных турнира, тоже лишним не будет на ЧМ

  • №5  Киев мать городов... пишет 08 Октябрь, 2012 15:51

    Посмотрим как кацапам нос утрут!

  • №6  Роман А. Пермь пишет 09 Октябрь, 2012 07:56

    Слышь ты, мать городов..., что за национализм? Вашим игрокам дают зарабатывать на российских турнирах, а вы ещё не довольны, что-то КАЦАПСКИМ баблом то не брезгуете. Если в хохляндии турниров с приличным призовым фондом раз, два и обчёлся, имейте уважение к РОССИЯНАМ, выделяющим деньги на развитие бильярда, в том числе и хохлятского.

  • №7  serg пишет 09 Октябрь, 2012 10:52

    Не-ну это просто защитная реакция на выражение "хохлятский бильярд"-не более,поэтому и вышло у товарища-кацапы.Так что не за что упрекать его - всего лишт залп мирно стоящей косилки (выражаясь совдеповским сленгом)!

  • №8  Роман А. Пермь пишет 11 Октябрь, 2012 06:40

    Киев мать городов..., ну что утёрли нос кацапы хохлам? Не зарывайтесь и будьте толерантней!

  • №9  Глаза открой пишет 11 Октябрь, 2012 21:37

    уточни Роман А.сПермь?!Первое место заняла сборная Украины (Иван Павенко/Владимир Перкун/Артур Пивченко) - 90 тысяч рублей.
    Перед тем как говорить-думай!

  • №10  Роман А. Пермь пишет 12 Октябрь, 2012 06:56

    Глаза открой, во первых мой коммент был написан до объявления на сайте победителя в командном первенстве, про то, что есть командный зачёт, я как то упустил. Но признавать победителем команду Украины, считаю не совсем верным. Это всё равно, что назвать победителем команду России. И, опережая вопли о том, что украинских представителей было мало, скажу, что российский то состав был далеко не сильнейший. Я вообще думал, что Пивченко победит, но он в последнее время то ли с нервами совладать не может, то ли тренируется мало, не блещет в общем. А так, в целом, реально считаю, что украинский бильярд посильнее российского будет и победы россиян в финале и матче за 3-е место - это успех.

  • №11  стас пишет 10 Сентябрь, 2014 14:34

    А если бы у Андрияшина и Петропавловского был бы третий игрок(более-менее кладущий). как у всех, они бы и в командном 1-е бы заняли.

  • №12  стас пишет 10 Сентябрь, 2014 14:36

    А если бы в команде Андрияшина и Петропавловского был бы 3-й игрок, (более - менее кладущий), они бы и в командном 1-е бы заняли.а так у них в команде 2 игрока было.