Комментарии к новости

Рейтинг русского бильярда от «Бильярд Спорт». Первые десятки после чемпионата мира

Рейтинг русского бильярда от «Бильярд Спорт». Первые десятки после чемпионата мира

Чемпионы мира Владислав Осьминин и Диана Миронова возглавили рейтинг русского бильярда от «Бильярд Спорт». Полностью рейтинг мы опубликуем, как обычно, в начале нового месяца (на этот раз после Кремлевского турнира), а пока предлагаем вашему вниманию ТОП-10 мужского и женского рейтингов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Ник пишет 22 Октябрь, 2012 15:05

    Очень странно, что в первой десятке женского рейтинга нет Даши Михайловой. Два золота в Питере, плюс третье место на ЧМ - кажется, более чем достаточно, чтоб быть в десятке.

  • №2  korall пишет 22 Октябрь, 2012 15:35

    Большое спасибо, что внимательно нас читаете. Получилась досадная ошибка, не добавили Даше очки за ЧМ. Исправили

  • №3  колосов пишет 22 Октябрь, 2012 23:12

    Руслан очень интересен весь рейтинг игроков.

  • №4  !уу пишет 22 Октябрь, 2012 23:31

    а бухара где а

  • №5  Роман А. Пермь пишет 23 Октябрь, 2012 13:11

    4-х и 5-и значные циферки в последней графе это долларовый эквивалент успеха?

  • №6  Не важно пишет 23 Октябрь, 2012 21:08

    Причем здесь в рейтинге Шматченко?! Разве только ваши личные симпатии))

  • №7  Олег пишет 23 Октябрь, 2012 21:55

    какие-то странные комментарии, такое впечатление, что люди свалились с луны и ничего не понимают в бильярде! Перед тем как писать, подумайте головой: ЭТО РЕЙТИНГ РУССКОГО БИЛЬЯРДА!!! и если логически мыслить, конечно если есть чем мыслить, то понятно, что чем больше спортсмен участвует в турнирах и чем выше занимает места, тем и выше его рейтинг...Это для тех, кто ищет Бухару и кому не нравится, где Жанна!!!

  • №8  korall пишет 23 Октябрь, 2012 22:06

    Господа, те кто следит за рейтингом, а я так понимаю, пишут комментарии как разу люди интересующиеся, знают, что публикуем мы его в полном виде раз в месяц (чаще - просто сложно технически, там сотни игроков и тысячи цифр). Новое обновление будет после Кремля. Принципы рейтинга написаны при его первой публикации, поищите на сайте. Сидоров - 15й, Колосов - 27й. Насчет Шматченко - кто забыл, она в этом году была в полуфинале кубка мэра Москвы - турнира с самым большим призовым фондом за всю историю русского бильярда. Спасибо за проявленный интерес

  • №9  Не важно пишет 24 Октябрь, 2012 13:08

    Вопросы как раз знающих и интиресующихся людей бильярдом!!! Один турнир во все не показатель, раз в год и палка стреляет!!!))