Комментарии к новости

Кремлевский бильярдный турнир.Страница турнира. Видео

Кремлевский бильярдный турнир.Страница турнира. Видео

 Сегодня в Москве регистрация на один из крупнейших турниров года - Кремлевский бильярдный турнир. К вечеру будет готова турнирная сетка мастеров русского бильярда, а пулисты в первопрестольную нагрянут послезавтра. Мужчины поборются за полтора миллиона рублей, женщины за миллион. Регистрация завершена ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Наталия пишет 29 Октябрь, 2012 19:04

    Козлов Алексей зарегистрирован 2 раза

  • №2  колосов пишет 29 Октябрь, 2012 19:26

    Дааааааа!!! Составчик выше крыши.Очень интересно.

  • №3  Евгения пишет 29 Октябрь, 2012 21:40

    Всем удачи! турнир будет очень интересным.... (как жаль,что в этом году наблюдаю с трибуны только(((

  • №4  Денис пишет 29 Октябрь, 2012 21:51

    Состав очень приличный! Во втором туре могут встретиться Пивченко - Сталев! Это очень интересно!

  • №5  колосов пишет 29 Октябрь, 2012 22:16

    А что интересного?Думаю будет вынос тела.Догадайтесь чей.

  • №6  россиянин пишет 29 Октябрь, 2012 23:03

    Пиво на вынос ?????

  • №7  Любитель пишет 29 Октябрь, 2012 23:59

    Ответ "россиянину"-ну разумеется Пивченко выиграет, это сейчас игрок элиты.

  • №8  Зритель пишет 30 Октябрь, 2012 01:08

    на 8:7 не факт что у Пивченко доезд будет

  • №9  Андрей пишет 30 Октябрь, 2012 02:04

    А при чём-тут 8:7, это турнир. Вы зритель? Как вас найти в Олимпийском, примажемся? Я на Пивченко.

  • №10  Роман А. Пермь пишет 30 Октябрь, 2012 06:41

    Извините за невежество, играть в комбинированную пирамиду будут?

  • №11  Ilya пишет 30 Октябрь, 2012 08:23

    Каждый раз, на каждом турнире, где появляется Сталев - находятся люди кто говорит - будет вынос Сталева и находится другие, кто говорит - будет вынос ... (подставить нужную фамилию). Я бы на месте Сталева реально бы уже разозился и выиграл этот кубок кремля!

  • №12  Валерий пишет 30 Октябрь, 2012 09:41

    Каждый раз, на каждом турнире, где появляется Сталев - находятся люди кто говорит - будет вынос Сталева и находится другие, кто говорит - будет вынос ... (подставить нужную фамилию). Я бы на месте Сталева реально бы уже разозился и выиграл этот кубок кремля!

    Всегда забавляет:- Я БЫ НА МЕСТЕ........ Кто вам мешает быть на его месте? Ну а если не дано, то молчите в тряпочку. Сталев, он такой один, и по красоте игре и смыслу, его до сих пор никто превзойти не может, особенно в играх с одним шаром. Остольная толпа, просто шарики лучше забивает, так ведь и медведей учат на велосипедах кататься. А то, что проигрывает он сейчас многим - перестал тренироваться, раставил для себя приоритеты...

  • №13  Степашка пишет 30 Октябрь, 2012 13:02

    Сколько был взнос у мужчин и женщин если не секрет конечно

  • №14  Роман А. Пермь пишет 30 Октябрь, 2012 13:04

    А у Сидорова нет денег из Хабаровска вылететь, уже неделю автостопом едет...)

  • №15  колосов пишет 30 Октябрь, 2012 13:50

    В Империи было 10 игроков и Женя никуда не доехал,здесь100 человек как минимум конкурентно способны.Лично я сомневаюсь что Женя покажет хороший результат,но все равно желаю ему успехов.Будет о чем пообщаться.

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 Следующая »