Комментарии к новости

Пащинский - Галиянц 4:3? Нет, 0:4!

Пащинский - Галиянц 4:3? Нет, 0:4!

С уникального события начался в Ханты-Мансийске чемпионат мира по динамичной пирамиде. Многие, наверное, видели встречу между Юрием Пащинским и Эдуардом Галиянцем, которую Юрий выиграл, забив свояка в контре при счете 7:7. Каково же было удивление любителей бильярда, когда через некоторое время в сетке появился счет 4:0 в пользу Эдуарда Галиянца ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Персий пишет 14 Ноябрь, 2012 20:42

    Все таки это чм или межсобойчик?Коммерция?Решили они!Как можно переигрывать уже сыгранный матч,спустя еше и 2 часа?Бред,думаю тут ошибка вышла.

  • №2  Вопрос пишет 14 Ноябрь, 2012 21:15

    Эдик красавчик! Он бы не исполнял просто так. Непонятно только почему он в контре не поднял эту тему?

  • №3  Сергей пишет 14 Ноябрь, 2012 21:15

    А видео было?
    Если да,почему ото всюду пропало?

  • №4  Полный бред пишет 14 Ноябрь, 2012 21:20

    Полный бред даже если и была ошибка то ситуация считается заиграной судейство на высшем уровне!!!

  • №5  Десперадо пишет 14 Ноябрь, 2012 21:21

    Рвут когти, заметают следы

  • №6  Винтик пишет 14 Ноябрь, 2012 21:24

    За это мы и любим русский бильярд - тут всё возможно. И помоему это хорошо.
    Надо бы отмотать ЧМ в Алмате, когда Пащ ЧМ стал, там тоже куча вопросов у всех была...

  • №7  Юрик пишет 14 Ноябрь, 2012 21:38

    Видео на сайте Пащинского есть

  • №8  korall пишет 14 Ноябрь, 2012 21:38

    http://bambuser.com/v/3144696 - Видео было и есть

  • №9  ProRock, не в защиту Пащинского, а ради...чего?? пишет 14 Ноябрь, 2012 21:53

    Свояк в контре на 7:7 был яркий!)) вроде бы застрял сначала, а потом свалился на сумасшедшем винте! так вот если бы не свалился переигровка была бы, допустим, часа через два после, дабы восстановить справедливость??? а может еще не хватает сочинить кодекс настоящего бильярдиста (уступи дедушке), "правила поведения за столом"(бурное выражение эмоций карать проиграшем партии), ввести регистрацию киев и права выдавать на...
    как спор мог возникнуть не во время, а после встречи? что за бредовое решение судей? какая дальше могла быть игра??

  • №10  Ilya пишет 14 Ноябрь, 2012 22:16

    А судьи где? Вот в чем вопрос. Почему не следят за игрой? Ужас, а не ЧМ. А Юрий может. :)

  • №11  Андрей Большаков пишет 14 Ноябрь, 2012 22:34

    После драки кулаками не машут.

  • №12  В защиту обезьян пишет 14 Ноябрь, 2012 22:35

    Все же в макаке осталось еще что то святое.

  • №13  Андрей пишет 14 Ноябрь, 2012 22:50

    Юра поубавь свой гонор и дешевые понты, клоун настоящий!!!!!

  • №14  Хабиб пишет 14 Ноябрь, 2012 22:55

    Весёленький сюжет. Кто прав ? Легче ответить кто неправ. )) Неправы организаторы соревнования. ЛЮБЫЕ спорные ситуации относящиеся к игре должен решать судья. И решать согласно букве правил игры и официально утверждённой Инструкции для судей. Судейские ошибки встречаются даже при наличии двух судей у стола. Как пример - судейство финала кубка Азии Винокур-Каранеев, в котором судья у стола Сиротина назначила Винокуру штраф при очевидном правильном отыгрыше. Винокур протест не заявил, встречу не остановили, видео не просмотрели, встречу доиграли и результат оспорен быть не может в соответствии с ПРАВИЛАМИ. Ведение счёта и вынимание шаров обязанности судьи. Галиянц в случае обнаружения судейской ошибки обязан был согласно правил игры немедленно заявить протест и приостановить игру. Для просмотра видео, принятия решения судейской коллегией. Не может Эдуард, с его опытом соревнований, этого не знать. Поэтому именно он нарушил правила как игрок (спортсмен). И решение о переигровке, то есть отмене результата игры каким бы он не был это нарушение Правил игры и Инструкции для судей. Лишний раз подтверждает некомпетентность организаторов и судейской коллегии.


    Прав ли Юрий, что положил чужой шар себе на полку ? Каталы так поступают как нечего делать. Спортсмену вроде не к лицу. Но человеку публичному, позиционирующему себя как радетелю за реформы в РБ, почему бы и нет? ! История с Комаровым, Гальянцем демонстрирует всем запущенность Русского Бильярда, полное отсутствие работы по совершенствованию Правил игры, Правил проведения соревнований, модернизации системы судейства. Юра вызывает огонь на себя, только ленивый его не пинает. Но не пора ли заняться делом, и приводить в порядок Русский Бильярд. Во всех смыслах.

  • №15  Олег пишет 14 Ноябрь, 2012 22:56

    Это точно бред полный , почему Галиянц сразу вопрос не поднял???не надо было Пащинскому играть, как это вообще допустили???

«Предыдущая | 1 2 Следующая »