Комментарии к новости

Пащинский - Галиянц 4:3? Нет, 0:4!

Пащинский - Галиянц 4:3? Нет, 0:4!

С уникального события начался в Ханты-Мансийске чемпионат мира по динамичной пирамиде. Многие, наверное, видели встречу между Юрием Пащинским и Эдуардом Галиянцем, которую Юрий выиграл, забив свояка в контре при счете 7:7. Каково же было удивление любителей бильярда, когда через некоторое время в сетке появился счет 4:0 в пользу Эдуарда Галиянца ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  ProRock, не в защиту Пащинского, а ради...чего?? пишет 14 Ноябрь, 2012 22:56

    пересмотрел концовку партии еще раз, руки пожали друг другу, один безумно рад реализации сумасшедше красивого броска, второй с огромной досадой, ведь за удар до этого момента похожего своего, только попроще, не забил...
    все бывает, не спецом же... вообще есть известное правило, во время игр без судьи роль судьи выполняет соперник(шары достает на полку, следит за выполнением ударов, накладывает штраф и т.п.) Здесь очевидная судейская ошибка, почему сколько желчи на Паща?

  • №17  Сергей пишет 14 Ноябрь, 2012 23:10

    Все правильно Эдуард сделал. В запарке в контре не заметил, а потом проанализировал и посчитал шары (та бывает). Даже не в отместку гнусному характеру Пащинского, который считает всех ниже себя по рангу. Даже не за то, что Пащинский считает, что слово "извини" за "дурака" от С. Комарова в партии ничего не значит. Даже не за то, что якобы только он один имеет право несдержанно (театрально) вести себя у стола, взывая к небесам и судьям, когда у других падают "дурачки", а него это верные шары, а за ложь, которую он постоянyо распространяет в силу характеа - "это не я, это судья... Показушник. Знает ведь, что правила не годятся и требуют пересмотра. Что он лично сдела для профессионального спорта ? Хочет быть чемпионом двора среди любителей ?

  • №18  Игорь пишет 14 Ноябрь, 2012 23:46

    а я хоть и не питаю никакой любви к ПАщинскому, всё же считаю, что нельзя было переигровать, когда ещё такая ситуация была и с кем? руки пожали, разошлись, всё дело сделано. А вот насчёт того, что Юра положил себе шар на полку-это думаю машинально, достал с лузы все шары, не думаю, что было сделано умышленно!

  • №19  колосов пишет 15 Ноябрь, 2012 00:15

    Я просто в шоке,ничего подобного нигде не видел.Вот это заворот.Может там третейский судья судил?

  • №20  snooker147 пишет 15 Ноябрь, 2012 01:52

    Мой вывод следующий : все запаренные такие же как и эта фуксовая динамика )) это же пи..ц какой то ... один поставил шара ни туда на эмоциях второй по ходу уже прибывает в старческом маразме просто ни в состоянии допереть , что его шар ушел сопернику исключительно из за собственной запары ... Судьи запаренные разрулили хуже ни придумаешь ))) ощущение , что попал в палату номер 6 )) Спорт спорт бильярд динамика свободная все серьезно )))))))))))))))))))))))))))) Чемпионат мира ))))))))))))))) клоуны !

  • №21  Играл пишет 15 Ноябрь, 2012 02:48

    №18 Игорь пишет 14 Ноябрь, 2012 23:46

    а я хоть и не питаю никакой любви к ПАщинскому, всё же считаю, что нельзя было переигровать, когда ещё такая ситуация была и с кем? руки пожали, разошлись, всё дело сделано. А вот насчёт того, что Юра положил себе шар на полку-это думаю машинально, достал с лузы все шары, не думаю, что было
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Машинально Юра положил шар? Ну и лохопендры тут собрались. Юра когда играет,он не только видит где чей шар,а еще и смотрит как топырится твой карман,много у тебя в лопатнике бабок или нет.
    Машинально...:-)

  • №22  колосов пишет 15 Ноябрь, 2012 09:26

    Галиянц на Лонгони на весь бильярдный мир чью то маму имел,в этой ситуации тоже самое,может руководству МКП пора обратить на это внимание.А также на запахи по утрам от так называемых судей и спортсменов.И курево попадает под эту статью во время перерывов.

  • №23  Alex777 пишет 16 Ноябрь, 2012 05:25

    №14, Хабиб пишет:
    Прав ли Юрий, что положил чужой шар себе на полку ? Каталы так поступают как нечего делать. Спортсмену вроде не к лицу. Но человеку публичному, позиционирующему себя как радетелю за реформы в РБ, почему бы и нет? ! История с Комаровым, Гальянцем демонстрирует всем запущенность Русского Бильярда, полное отсутствие работы по совершенствованию Правил игры, Правил проведения соревнований, модернизации системы судейства. Юра вызывает огонь на себя, только ленивый его не пинает. Но не пора ли заняться делом, и приводить в порядок Русский Бильярд. Во всех смыслах.

    Т.е. это был такой хитрый "план Юргентса", исключительно из побуждений приведения в порядок и радения за реформы Русского бильярда?

« Предыдущая 1 2 Следующая »