Комментарии к новости

Матч-турнир за звание абсолютного чемпиона России. Кто выиграл?

Матч-турнир за звание абсолютного чемпиона России. Кто выиграл?

Вот при таких итоговых результатах судьи умудрились отдать победу Осьминину. Кто-нибудь хоть что-то понимает?  Информацию, появившуюся на "Дуплете" (вероятно, версия организаторов) - "Победу в турнире одержал Владислав Осьминин (по результату личной встречи с Сергеем Горыславцом, при равенстве одержанных побед)" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Зритель пишет 08 Декабрь, 2012 16:20

    Супер организация,15 зрителей на матче за звание сильнейшего бильярдиста России!
    Сразу видно,занимаются люди развитием бильярда или просто воруют газпромовские деньги.
    Палыч красавец,достоин Мудко! Во страна!

  • №2  Зритель пишет 08 Декабрь, 2012 16:23

    Забыл...,а этот крашеный с микрофоном просто ненормальный какой то. Сборище клоунов.

  • №3  суперорганизация пишет 08 Декабрь, 2012 17:12

    да ладно вам - все отлично организовано. Средняя линия и линия дома прекрасно наведены, все хорошо видно. Мел не пожалели - а он же дорог сейчас

  • №4  Один из 15 :) пишет 08 Декабрь, 2012 17:19

    Это все меркнет на фоне уродского стола на котором мало того что ведет на два шара так они еще и подпрыгивают.

  • №5  Судья Дред пишет 08 Декабрь, 2012 18:01

    бильярдный спорт шагает по планете семимильными шагами ))))) билеты на турнир невозможно достать, зрители просто ломятся на турнир.

  • №6  Александр пишет 08 Декабрь, 2012 18:53

    Так судить нельзя!!!!!! Победил Горысловец!!!!!! Позор организаторам!!!!!!!!

  • №7  пАПА пишет 08 Декабрь, 2012 20:27

    Уникальные мы люди,мы критикуем ,нам в это время гадят на голову десятками лет,а мы только утираемся. Но когда получаем огрызок с барского стола,или возможность стать ближе к столу,забываем о несправедливости,и как скажет Пащинский,пытаемся влиться в систему,которую так ненавидим.
    Турнир в Самаре,показатель того,что руководству ФБСР ПЛЕВАТЬ НА КОЛИЧЕСТВО ЗРИТЕЛЕЙ,НА СПОРТСМЕНОВ И НА БИЛЬЯРД,ИХ ЗАДАЧА ДЕНЬГИ И ВСЁ.

  • №8  123 пишет 08 Декабрь, 2012 20:48

    номер 7 абсолютно прав. А почему в конце концов нельзя написать петицию об отставке рук-ва фбср и в частности Никифорова и чтоб все спортсмены и те, кому небезразлична судьба бильярда ее подписали??

  • №9  Foxman пишет 08 Декабрь, 2012 20:57

    А можно было просто не проводить? Как пожарники в домино играют=) Выбрали и по результатам личных встреч "определить" (решить, назначить) чемпиона=)

  • №10  Хабиб пишет 08 Декабрь, 2012 20:59

    Одно радует, что эти "ребята" с самого начала дистанцировались от Русского Бильярда и развивали придуманную ими Пирамиду - подвид Пула. Доразвивались. ))) Хотя, что собственно жалеть, большего она и не стоит.
    А вот когда мы, славяне, вспомним про наш настоящий Русский Бильярд ? Тот, о котором писали во Франции, Англии, Америке в начале-середине 19-го века, и на основе которого появился Снукер и Пул в конце 19-го века.
    Пора возвращаться к истокам. Без их осознания прогресса не будет.

  • №11  Скупой пишет 08 Декабрь, 2012 21:10

    №10 Хабиб
    ''''''''
    Это тот случай или скорее момент,когда с даже я соглашусь с Хабибом,ибо являюсь славянином.Но проблема в том,что в России нет честных выборов,и бильярд не исключение,я бы никогда не выбрал Никифорова,потому что он вор,но он сами себя ,в своем узком кругу выбирают,разделяют власть и деньги.
    Газпром с ними запятнал свою репутацию,но руководство Гапрома никогда не узнает наше мнение,Никифоров этого не допустит.
    Мы уже пытались. На бумаге у ФБСР всё в порядке,тысячи детей тренируются ,сотни тренеров тренируют,проводятся сборы ,турниры и пр.

  • №12  Вендетта пишет 08 Декабрь, 2012 21:43

    А что скажет Юра Пащинский?Ведь он был там,и в своей интересной манере поведал что к чему?

  • №13  Олег пишет 08 Декабрь, 2012 22:46

    Причём здесь газпром, нужно отдать им должное и говорить большое спасибо за вклад в русский бильярд!!! А вот кто этот вклад распределяет-вот тут отдельная тема! Что в России, что в Украине гнилое руководство. Хоть матч за звание абсолютного нормально провели( я не говорю о результатах).В Украине в 2011 году собрали в холодном клубе и играйте, у ребят руки чуть не отмёрзли, пришлось играть одетыми. Взяли ещё взнос, но отдали только дешёвые таблички- вот это организация!!!В России хоть какую-нибудь работу проводят, призовые нормальные, а в Украине- Заостровцев только и пытается поставить палки в колёса нормальным игрокам и ещё деньги срубить! когда это всё закончится??? Очень хочется надеяться, что бильярд выйдет скоро на новый уровень!

  • №14  Хабиб пишет 09 Декабрь, 2012 01:24

    Посмотрел ролик к новости. Ржал.))) Организаторы, коих больше чем спортсменов, с речами обращаются к призёрам, а не зрителям, так как таковых по видимому просто нет. )))
    Как в той поговорке: "е$$ут друг-дружку а деньги в кружку". ))

  • №15  председатель пишет 09 Декабрь, 2012 03:30

    Всех назначить "заслуженными" , Самарского дважды, Никифорова трижды. Премии, ордена, медали, новогодние подарки, в студию!)

«Предыдущая | 1 2 Следующая »