Комментарии к новости

Матч-турнир за звание абсолютного чемпиона России. Кто выиграл?

Матч-турнир за звание абсолютного чемпиона России. Кто выиграл?

Вот при таких итоговых результатах судьи умудрились отдать победу Осьминину. Кто-нибудь хоть что-то понимает?  Информацию, появившуюся на "Дуплете" (вероятно, версия организаторов) - "Победу в турнире одержал Владислав Осьминин (по результату личной встречи с Сергеем Горыславцом, при равенстве одержанных побед)" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  :) пишет 09 Декабрь, 2012 05:02

    все ууууумные!!! не защищаю ФБСР, но!!! а кто читал Положение, как считаются очки?! Если приоритетом является ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА, то в чем весь этот "базар"? Если написано иначе, то нет проблем, ссылайтесь на документ!

  • №17  Сергей пишет 09 Декабрь, 2012 06:52

    А там вообще ничего не написано.

  • №18  korall пишет 09 Декабрь, 2012 11:11

    Для №16 - по личным встречам, как и по любому другому показателю выиграл Горыславец!

  • №19  опа пишет 09 Декабрь, 2012 11:15

    Если по личным встречам - то несастыковочка - тогда Пащ выиграл))) он же хлопнул Владика

  • №20  Master пишет 09 Декабрь, 2012 14:32

    Вот это организация. Класс. Что там чемпионат Великобритании.

  • №21  jeky1979 пишет 10 Декабрь, 2012 13:34

    Вот почему Сталев в этом балагаме и крысятнике уже как 10 лет не играет!

  • №22  Игрок пишет 11 Декабрь, 2012 04:26

    №21 Эт точно! На соревнования люди ездят или пока у них амбиции прут наружу или там катка есть. По итогу тренировать и катать по маленькой в своём клубе на порядок выгодней.

  • №23  snooker147 пишет 11 Декабрь, 2012 15:20

    korall , ты не прав если личные встречи, то в очной между Осминином и Горысловцем впереди Осминин т.к. он его обыграл !!! Но все равно это бред ... В данном случае нужно считать партии , а по ним Сергей Горыславец чемпион ! Уже на самом деле тошно из турнира в турнир наблюдать за судейским произволом (( На данный момент это проблема намбер уан в РБ ))Спортсмены находятся в тени судей , которые являются главными героями всех последних турниров ))

  • №24  korall пишет 11 Декабрь, 2012 19:00

    snooker147 - Так все дело в том, что невозможно сначала считать личку между Осьминином и Горыславцом, так как трое играли.

  • №25  опа пишет 11 Декабрь, 2012 21:10

    Немедленный выход из всяких там комитетов по пирамиде нужен! И внутри так же чинно-благородно отсоединится от пула и снукера. Не по тому, что они плохи, а потому как нам нужно только своими делами заниматься.

« Предыдущая 1 2 Следующая »