Комментарии к новости

2-й этап «Prince open». Страница турнира

2-й этап «Prince open». Страница турнира

В Москве начинается последний крупный международный турнир уходящего года - 2-й этап «Prince open». Призовой фонд мужского турнира - 600 тысяч рублей, женского - 400 тысяч. Играют в свободную пирамиду до небольшого количества побед. Стал известен состав женского турнира. Как обычно на&nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  гомель пишет 12 Декабрь, 2012 22:16

    а как проходила жеребьевка у женщин,что на первом этапе играют между собой две белорусски?по странам не сеяли?молодцы организаторы

  • №2  korall пишет 12 Декабрь, 2012 22:22

    По-моему, одного взгляда на сетку достаточно, чтобы понять, что посева никакого не было. Просто исходя из того, что Милованова и Миронова не сеяны.

  • №3  гомель пишет 12 Декабрь, 2012 23:05

    №2,ну по странам сам Бог велел,так могли и Оля с Дианой сразу встретиться.и что хорошего?

  • №4  korall пишет 12 Декабрь, 2012 23:12

    да ничего, похоже просто никто не заморачивался, кнопку нажали и все

  • №5  . пишет 13 Декабрь, 2012 00:27

    Добрый! Что там по мужской части турнира?

  • №6  Наталия пишет 13 Декабрь, 2012 00:45

    Добрый день! Не сеят потому что это обычный комерческий турнир! На кнопку тут никто не нажимает при жеребьевке! Все тянут сами свои номера! Все в равных условиях,...

  • №7  гомель пишет 13 Декабрь, 2012 01:03

    сеять по территориальному принципу-это мировая практика,а здесь поступили как на первенстве сельского клуба

  • №8  Гомелю пишет 13 Декабрь, 2012 09:24

    может хватит а? Всем всё недовольны. Ну проведите у себя миллионник и устанавливайте правила, что ж вы все в чужой-то монастырь со своим уставом! Никогда на принце не сеяли!И все довольны. Призовой от клуба 1млн. И заметьте взносы не пол 6тыс. Единственный нормальный турнир в мире и то освистать готовы.

  • №9  123 пишет 13 Декабрь, 2012 11:54

    один тв стол-это очень печально. а у девочек только финал покажут, или не факт?

  • №10  не ожидали пишет 13 Декабрь, 2012 14:15

    =======один тв стол-это очень печально. а у девочек только финал покажут, или не факт?====ДА,один стол -печально,жеребьевка левая-печально,организаторы считают,пусть участники радуются, что в Москву приехали

  • №11  Стасикус пишет 13 Декабрь, 2012 16:41

    А сетка не обновится никогда...

  • №12  Судья Дред пишет 13 Декабрь, 2012 17:40

    =======один тв стол-это очень печально. а у девочек только финал покажут, или не факт?====ДА,один стол -печально,жеребьевка левая-печально,организаторы считают,пусть участники радуются, что в Москву приехали

    Москолятская гигемония. фееееееееееее. читать противно, может всем к вам на коленях приползти надо было.

  • №13  Зоркий пишет 14 Декабрь, 2012 00:13

    Олимпийку у женщин не правильно нарисовали.

  • №14  Наталия пишет 14 Декабрь, 2012 00:34

    Все правильно в олимпийке! Там жеребьевка была у нижней сетки.
    А по поводу турнира,,, отличный турнир, клуб дает млн, и какие правила хочет, такие и устанавливает, а уже наше решение ( спортсменов) приезжать или нет ...! А не сидеть дома перед компьютером и жаловаться на организаторов ...))) особенно у девочек очень мало хороших турниров, поэтому этот за радость :)

  • №15  Зоркий пишет 14 Декабрь, 2012 11:50

    Умница,Наталия!Могу примазать,что и красавица.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »