Комментарии к новости

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

В заснеженном Кирове начинается первый миллионник нового года. В клубе «Новый мир» собираются участники турнира. Еще вчера приехали Евгений Курта, Илья Казаченко, Артур Пивченко, Александр Бойко. Сегодня с утра в клубе Артем Моисеенко, Павел Радионов, Александр Сидоров, Вадим Белоглазов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Роман А. Пермь пишет 22 Январь, 2013 15:15

    Очень хороший состав собирается, будет на что посмотреть, жаль работа не отпускает(((

  • №2  Игорь пишет 22 Январь, 2013 16:12

    Что-то Тарновецкого не вижу???!!!

  • №3  Сергей Г. пишет 22 Январь, 2013 23:39

    Павел Кузьмин будет!? Кто-то вкурсе?

  • №4  Роман А. Пермь пишет 23 Январь, 2013 12:11

    Взяли песню кинули сразу под два паровоза. Под армянским выстоит, так украинский задавит...

  • №5  Роман А. Пермь пишет 23 Январь, 2013 12:25

    Прогнозы дело не благодарное, но по традиции предположу, что выиграет Тарновецкий. Наиболее интересна для меня потенциальная встреча Сидоров-Сталев.

  • №6  Любитель пишет 23 Январь, 2013 13:51

    Профессионалы!!! Подскажите пожалуйста, почему не видно трансляцию? Или bambuser.com сам глючит, или у меня настройки сбиты

  • №7  Игорь пишет 23 Январь, 2013 13:52

    трансляция есть, єто что-то у вас! кто знает, сколько столов в клубе???

  • №8  korall пишет 23 Январь, 2013 13:52

    13:45
    1 Злобин Орловский
    2 Шихов Леванов
    3 Семеновых Цыбизов
    4 Новоселов Сулейманов
    5 Мамаев Королев
    6 Перминов Аблязов
    15:45
    Косицин Печенкин
    Лазарев Коновалов
    Бахметов Терехов
    Курдюков Акименко
    Пивченко Варданян
    Паламарь
    17:45
    Зиатдинов
    Паламарь Е
    Радионов Белоглазов
    Курта
    Григорян
    Сталев
    19:45
    Павенко Кухаренко

  • №9  korall пишет 23 Январь, 2013 14:11

    В клубе 6 столов. Во втором клубе тоже шесть

  • №10  харьков пишет 23 Январь, 2013 14:14

    Роман А. Пермь, а как же Белозеров?:)))))) Вы должны быть в курсе почему Ваш любимый игрок не приехал?:)))

  • №11  Роман А. Пермь пишет 23 Январь, 2013 14:26

    У меня нет любимых игроков, игра Сталева раньше импонировала. Про Белозёрова ваще не в курсе, но его отсутствие, как впрочем и многих других (Осьминин, Ливада, Глушанин, Салтовский, Куриленко....) считаю огромным минусом для турнира. Я ожидал, что участников будет более ста(((

  • №12  колосов пишет 23 Январь, 2013 14:42

    Cамый популярный счет пока 4-0 это говорит о том,что уровень не известных игроков очень низок.

  • №13  Игорь пишет 23 Январь, 2013 14:49

    ничего не понятно, а Тарновецкий где? в другом клубе???

  • №14  Олег пишет 23 Январь, 2013 14:50

    столов мало,ни в двух клубах играют???

  • №15  korall пишет 23 Январь, 2013 14:55

    Съемка из Нового мира, Тарновецкий - в Бесте. Верхняя половина сетки- в Новом мире, нижняя - в Бесте. Так что Ярослава, также как и Фархадова и др. увидим на ТВ не ранее вечера пятницы

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 Следующая »