Комментарии к новости

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Заметки с трибун

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Заметки с трибун

В редакцию интернет-журнала «Бильярд Спорта» пришло письмо от любителя бильярда из Кемерово, который все четыре дня провел на трибунах дворца спорта, в котором проходил чемпионат мира. Вот каким увидел турнир кемеровчанин Владислав. Обращаем внимание, что автор высказывает исключительно свою точку зрения ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  bagroad пишет 10 Февраль, 2013 22:37

    100% прав любитель, жаль что "профессионалы" от ФБС РФ и сами профессионалы - не профессионалы в своем деле и это губит Русский билльярд и отваживает от него спортсменов остального мира.

  • №2  ккк пишет 10 Февраль, 2013 22:41

    ещё раз!!! нахер мкп и подвиды пула вместе

  • №3  Сергей пишет 10 Февраль, 2013 23:00

    Всё, бы ничего, но это меня убило: "И только «никому не известный Локтев» проявлял полное хладнокровие и чёткое соблюдение норм поведения во время матча."
    Такое г на самом деле.

  • №4  Сергей пишет 10 Февраль, 2013 23:03

    Да кстати, г не Витя, а заметка моментами

  • №5  Ваша не такая? пишет 10 Февраль, 2013 23:07

    Обращаем внимание, что автор высказывает исключительно свою точку зрения ...

  • №6  Владислав пишет 10 Февраль, 2013 23:13

    Сергей, что за "г", простите? Что вы имеете в виду? Разве в этих словах есть хоть капля лжи? По второму центрального телевидения так и объявили, что Локтев неизвестен даже узкому кругу специалистов. А его поведение во время соревнований - всем бы такое. Безусловно, были и другие спортсмены, выглядевшие достойно. Но речь велась о тех, кто прошел в позднюю стадию турнира (полуфинал, финал). Посмотрите запись. А "г" - вот этим и забита ваша голова. Опять эта фамилия вам очень не нравится. Вы ли кстати не тот новосибирец, радостно щелкавший во время промахов Локтева, в полуфинале с Ливадой? И с кем я имел "честь" лично беседовать вслед за этим...

  • №7  Владислав пишет 10 Февраль, 2013 23:16

    Сергей, хотелось бы уточнения этих моментов в таком случае... C чем вы несогласны?

  • №8  korall пишет 10 Февраль, 2013 23:23

    Для №5 - Господин Колижук, редакция "Бильярд Спорт" выражает свою точку зрения в статьях, авторами которых являются журналисты "Бильярд Спорта". Господин Владислав, поскольку он не имеет отношения к редакции "Бильярд Спорт", выражает свою точку зрения. Вы, в свою очередь, вместо того, чтобы писать посты под разными никами, но всегда с присущей только вам неповторимой интонацией, можете прислать в редакцию "Бильярд Спорт" свои мысли. Зная вас, почти уверен, что ваша точка зрения не будет совпадать с точкой зрения редакции "Бильярд Спорт", но она будет опубликована с пометкой "автор статьи выражает свою личную точку зрения, которая может не совпадать с точкой зрения редакции "Бильярд Спорт". Поскольку редакция "Бильярд Спорт" придерживается и будет придерживаться той точки зрения, что любой человек, имеющий отношение к бильярду, имеет право высказаться на сайте www.billiardsport.ru и быть услышанным, в том случае, конечно, если высказанная им точка зрения не будет входить в противоречие с действующим законодательством, и не способствовать разжиганию межэтнической и расовой розни. Но, поскольку вы человек с юридическим образованием, уверен, что точка зрения, которую вы выскажите, не будет входить в противоречие с действующим законодательством, и не будет способствовать разжиганию межэтнической и расовой розни. Поэтому, ждем вашего текста, подписанного вашим настоящим именем и готовы публиковать. С уважением, главный редактор интернет-журнала "Бильярд Спорт" Руслан Кориненко.

  • №9  Владислав пишет 10 Февраль, 2013 23:29

    №5, кстати, много кто с трибун поддерживает эту исключительную точку зрения. Снукер смотрят многие, есть с чем сравнивать.

  • №10  колосов пишет 11 Февраль, 2013 00:21

    1.Судейства как такового, просто нет.2.По поводу формы,мне кажется всем не приятно смотреть на эти рубахи, торчащие из штанов во все стороны.Есть игроки которые по несколько лет играют в одних и тех же жилетках,посмотрели бы они на себя со стороны.Да и руководителям бильярда давно пора обратить на это внимания.Ну а про зрителей на трибунах и их поведения во время матча просто стыд.Резюме;Судьи не работали.

  • №11  ИГРОК пишет 11 Февраль, 2013 07:37

    Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО СТОЛЫ СТАРТ ЭТО МЯГКО СКАЗАТЬ НЕ ТО ОБОРУДОВАНИЕ НА КОТОРОМ МОЖНО ПРОВОДИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ ТАКОГО УРОВНЯ...СКОРО ЭТО ВСЕ КОНЧИТЬСЯ, НАКОНЕЦ-ТО!!!!

  • №12  Назови фамилии! пишет 11 Февраль, 2013 09:34

    Будь последовательным Корал!


    №1 bagroad пишет 10 Февраль, 2013 22:37

    100% прав любитель, жаль что "профессионалы" от ФБС РФ и сами профессионалы - не профессионалы в своем деле и это губит Русский билльярд и отваживает от него спортсменов остального мира.
    №2 ккк пишет 10 Февраль, 2013 22:41

    ещё раз!!! нахер мкп и подвиды пула вместе


  • №13  korall пишет 11 Февраль, 2013 12:33

    Господину Колижуку (№5,12)- далеко не все, комментирующие на сайте БС, столь известны в бильярдном мире, как вы и обладают таким неповторимым стилем письма. Кто скрывается за никами в 90% случаях, мне неведомо. Поэтому назвать вам имя №1 - не могу, просто не знаю

  • №14  Саша пишет 11 Февраль, 2013 12:41

    Владислав наверное не много имеет проблемы со зрением, почему- то он не заметил Паламаря, бросающего шары и постоянно крутящегося возле стула и сидящего на ноге полулёжа, как дома на диване. Банного который бегал за спиной и ходил постоянно, зрителей, которые аплодировали промаху соперника... Штрафу, которого не было, пересмотреть момент, все кому не лень! А в общем, что бы не говорили ЧМ провели и Молодцы ! Ничего нельзя сделать идеально, все мы люди и присутствует человеческий фактор! И всегда будут замечания. Я просто сопоставляю Россию и Украину. В Украине вообще нет нормальных турниров, призовых и проведение ЧМ было ужасным, так что в Кемерово всё было замечательно!

  • №15  А №2 пишет 11 Февраль, 2013 12:43

    Культура сайта , настроение поднимает ?

«Предыдущая | 1 2 Следующая »