Комментарии к новости

По мнению Владимира Никифорова, европейцы показали высокий класс на чемпионате в Кемерово

По мнению Владимира Никифорова, европейцы показали высокий класс на чемпионате в Кемерово

Предлагаем вашему вниманию интервью, которое генеральный директор международного комитета по пирамиде Владимир Никифоров дал корреспонденту журнала «Бильярдный мир» на чемпионате мира по комбинированной пирамиде в Кемерово. -Владимир Павлович, как вы оцениваете данный чемпионат мира в Кемерово ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  диверсия бильярдного мира пишет 11 Февраль, 2013 02:58

    Интересно - Бильярдный мир (журнал, как будто близкий к ФБСР)хоть понял, каким идиотом выставил Палыча? Они показали высокий класс игры и настроены в дальнейшем приезжать и бороться за главные призы - велосипедист явно неадекватен

  • №2  Upi пишет 11 Февраль, 2013 03:09

    Ну не смогут данные меры поднять интерес к РБ на Западе. Пустая трата денег.Это тоже самое, что лыжная федерация завезла бы в Африку снег, чтобы лыжников там воспитывать. Будут призовые на наших турнирах сопоставимые со снукером, западные игроки за свои бабки себе столы поставят.

  • №3  не перестающему врать пишет 11 Февраль, 2013 08:22

    ВП вам не надоело врать? Столы соответствуют высоким стандартам проведения ЧМ России и мира, на самом деле они сводят и шары вылетают из луз, например встреча Петушков- Банный третья партия, Петушков забивает в среднюю, шар вылетает и проигрыш...Хватит всё делать на показ и ставить галочки и воровать деньги спортсменов, остоновитесь или остоновите кто нибудь его, ну хоть кто нибудь!

  • №4  Гарри пишет 11 Февраль, 2013 08:40

    хахахаха, ну, korall, зачем так-то бедолагу высмеивать-то?))))

  • №5  Гарри пишет 11 Февраль, 2013 08:50

    А возможно вообще легально сместить Никифорова с должности? Как это сделать? Человек же абсолютно неадекватен!

  • №6  Ирина пишет 11 Февраль, 2013 10:37

    №1, "БМ" выполнил функцию СМИ - передал информацию, написал то, что сказали, без без своих размышлений и комментариев. Вы предпочли бы не услышать эту информацию вообще или как?

  • №7  Хабиб пишет 11 Февраль, 2013 10:54

    Из интервью НиВлаПа :" Перед чемпионатом была проведена работа с международными федерациями по снукеру, по пулу. Был заключен договор о дальнейшем сотрудничестве и развитии русского бильярда."

    Ага, кому как не им развивать Русский Бильярд ? Только заговариваетесь, Вы, любезный.)) Вы от Русского Бильярда открестились и "развиваете" вы свою пулопидариму, пардон, Пирамиду. Так-то! КО. ))

  • №8  Н. Решетников пишет 11 Февраль, 2013 11:32

    Нет уж, Владимир Палыч, пожалуйста, не развивайте Русский Бильярд, развивайте лучше свой подвид пула - пирамиду! Её вы уже создали и развили. Дальше некуда.

    Хотелось бы увидеть ваши договора с международными федерациями по снукеру и пулу - может быть, выложите их? И как это подвид пула может договариваться с федерацией пула? Кажется, вы окончательно потеряли ощущение реальности...

    15 лет слышим одно и тоже - развивать в западных странах Русский Бильярд - прекратите нести эту околесицу. Ваши методы и способы развития всем давно известны - доразвивались...

    Подайте лучше просто в отставку. Может быть, как-то соскочите? О сохранении лица речь уже не идёт...

  • №9  Н. Решетников пишет 11 Февраль, 2013 11:36

    Для Гарри:

    сместить г-на Никифорова - дело плёвое. Подписи ведущих игроов, внеочередная отчётно-выборная конференция ФБСР и "до свидания". Да что-то наши игроки-профессионалы трусоваты... За глаза шушукаются, поскуливают и в итоге бросают Русский Бильярд, а Никифоров остаётся... И изгаляется один над всеми. Слабовато нынешнее поколение. У Гиви, Гурама, Арифата, Бешеного и других "стариков" он бы долго не усидел. Мне рассказывали, как они с ним разговаривали.

    Может быть, они инициируют его уход?

  • №10  Хабиб пишет 11 Февраль, 2013 12:10

    Н. Решетников, не надо упрощать. На конференции голосуют легитимные члены конференции, направленные из региональных ФБС, как правило их президентики. Даже если будет петиция подписанная ведущими спортсменами, ничего это не изменит. Заслушают, вынесут выговор в лучшем случае, и оставят всё как есть. Ибо делегаты сейчас в основном "люди Палыча". Реально, что могут изменить спортсмены, так это переизбрать своих региональных руководителей ФБС или убедить их в необходимости работать по новому, с новыми целями. Но для этого спортсменам нужно войти в члены своих ФБС (что большей частью не так), и самим участвовать в принятии региональных решений. Региональные ФБС - общественные организации, и изменить их может только общество, то есть члены этих ФБС.

  • №11  korall пишет 11 Февраль, 2013 12:24

    Гарри - а я тут причем? Поставил к себе интервью Никифорова, которое взял журнал "Бильярдный мир". Ну а то, что получилось действительно смешно, я ж не виноват))).

  • №12  Черчилль пишет 11 Февраль, 2013 13:02

    Хабибу, Виталий, не все общественные, наша допустим ООО, и решают все учредители. Создавать, что то новое на местах нет смысла,дербанить в разные стороны 20 более менее активных игроков глупо, даже если создать параллельную структуру по итогу опять все упрется в ФБСР, чтоб вступить в нее надо заключить договор с ФБСР, а с кем заключать решать будут они)))

  • №13  Не признающему Пирамиду пишет 11 Февраль, 2013 13:03

    Вы от Русского Бильярда открестились и "развиваете" вы свою пулопидариму, пардон, Пирамиду. Так-то! КО. ))
    В России бильярд появился в начале ХVIII столетия, при Петре I . Будучи в Голландии и познакомившись с этой игрой,
    Если вначале в основном культивировались пришедшая с Запада трехшаровая карамбольная партия и так называемая русская карамбольная игра в пять шаров, то позднее, начиная с 30-х годов XIX в., именно в России появилась "Малая русская пирамида". Она до сих пор является как бы классикой бильярдного спорта.
    Правильно будет не Русский бильярд, а бильярд в России!

  • №14  Хабиб пишет 11 Февраль, 2013 18:26

    Алексей(Черчилль), не может быть ООО полноправным членом ФБСР, так как ФБСР есть Общероссийский союз общественных объединений. http://www.fbsrf.ru/node/29
    Также ООО не может быть легитимно(получить аккредитацию) в республиканском минспорта.
    Не надо создавать параллельные структуры ! Нужно спортсменам входить в существующие легитимные организации(облФБС) и менять их работу в нужном направлении. Не принять заявившего о согласии с уставом ФБС и соответствующего требованиям (возраст,гражданство, регистрация) нет оснований. А если откажут, то подавать иски в суд. Только таким, правовым способом можно дойти до цели.

  • №15  ВЕРЮ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ пишет 11 Февраль, 2013 20:25

    ЛИЧНО Я НЕ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ ХАБИБА О ТОМ, ЧТО ИГРОКИ НЕ СМОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА УХОД ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА!!!ЕСЛИ НА ПАРУ ТУРНИРОВ НЕ ПРИЕДУТ ТОПЫ...ВСЕ, КТО ЕМУ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ БУДЕТ??? ДА И ВОПРОСЫ НАЧНУТ ВСЕ ЗАДАВАТЬ (ТОТ ЖЕ ЗАВАЛЬНЫЙ) ГДЕ , СКАЖЕТ ДЕНЬГИ, ЗИН??? ПОЧЕМУ СПРОСИТ С ТОБОЙ НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ РАБОТАТЬ???ТО ЧТО СУДЬИ ПОЛ ГОДА ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧАЛИ-ЭТО НОРМАЛЬНО?????*?!!!!!!! ДА ЭТО УЖАС ПРОСТО!!!!! ТО ЧТО ОН УЖЕ ПОЛОВИНЕ ИГРОКОВ ДЕНЬГИ ПРИЗОВЫЕ ДОЛЖЕН-ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПЦ!!!!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »