Комментарии к новости

Сергей Локтев. Открытое письмо Павлу Завальному

Сергей Локтев. Открытое письмо Павлу Завальному

В редакцию интернет-журнала «Бильярд Спорт» поступило открытое письмо генерального директора ЗАО «МПЛРБ» Сергея Локтева президенту ФБСР Павлу Завальному, в котором содержится просьба разобраться в ситуации, сложившейся в русском бильярде, и предлагается детальный план выхода из кризиса ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  истинна в вине пишет 12 Февраль, 2013 13:00

    Интересно будет прочитать ответ !

  • №2  Яшка пишет 12 Февраль, 2013 13:12

    Пошла Вода в огород!!!

  • №3  Пенкин пишет 12 Февраль, 2013 13:19

    Искренние уважения!Лед тронулся!Полностью поддерживаю.

  • №4  Черчилль пишет 12 Февраль, 2013 13:27

    Ответа не будет!!! Уверен!!!

  • №5  vbilliard пишет 12 Февраль, 2013 13:32

    Может ответа сразу и не будет, но если такое письмо будет не будет единичным - то ответить рано или поздно что-нибудь придется.

  • №6  Верю в успех!!! пишет 12 Февраль, 2013 13:54

    Все кому не безразличен Русский бильярд, у кого есть совесть и честь просто обязаны поддержать Локтева!!! Но не на словах,а на деле! Просто напросто нужно собрать подписи всех действующих игроков и судей в том числе!!! Нужно подключить сюда Коконина и всех уважаемых судей. Мне кажется, что редакции журнала нужно взять у Локтева мобильный телефон и давать его заинтересованным людям, игрокам, судьям, всем кто может поддержать начинания этого порядочного и преданного русскому бильярду человека!!!

  • №7  Хабиб пишет 12 Февраль, 2013 14:03

    Браво, Сергей!
    В целом всё по делу. Я бы исключил п.5 про WCBS, так как эта организация на сегодняшний день несостоятельная. Немного по другому расставил бы приоритеты(очерёдность). И отдельным пунктом прописал работу по изучению, составлению и публикации достоверной официальной истории Русского Бильярда в контексте развития бильярдной игры в мире. Без знания прошлого сложно выбрать верное направление развития в будущем.

    Писать о "поддержке большинства ведущих спортсменов, в том числе чемпионов мира, Европы, России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии" без указания фамилий я бы не стал. Не думаю, что кто-то из них открыто поддержит данное обращение. Рад буду ошибиться.

  • №8  Не спонсор пишет 12 Февраль, 2013 14:27

    В целом, можно было все написать в паре строк:
    Дайте мне бабло, я знаю как его потратить!

    Была же лига у Локтева и чемпионаты мира проводили свои, и где все?
    Если один раз все развалилось, а автор предлагает сделать тоже самое еще раз, значит он хочет денег, нет?

  • №9  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 14:29

    Виталий, к счастью Вы ошибаетесь. Этот вопрос обсуждался в Кемерово. И все они признали каждый пункт необходимым. Я не просто так назвал именно эти страны. А поддержат ли в письменном виде - вопрос второй... Им всем это нужно. И они сказали это глядя друг другу в глаза.

  • №10  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 14:36

    №8 Не спонсор, да, я знаю как сделать дело. А любое дело требует инвестиций. В советах спонсоров я не нуждаюсь. У тебя кроме яда и непонятного ника ничего нет. Такие как ты ничего никогда не смогут создать. Чувствуете, что приближается развязка. Кстати, ничего не развалилось, все просто приостановилось. Здравые идеи развалиться не могут. Вас же просто гложет тупая зависть. Потому что в головах таких вы - пустота, и грязь на языке.

  • №11  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 14:41

    Ко всем "не спонсорам". Да, я хочу денег для спортсменов, для Русского Бильярда. И гарантирую, что не унесу их ни в казино, ни куда-либо еще. А все до копейки вложу в дело развития Русского Бильярда. Таким же как вы хочется распилить,разворовать, растащить. Сами заработать вы ничего не способны.

  • №12  Не спонсор пишет 12 Февраль, 2013 15:28

    Ну пока грязь и бредовые идеи тут толкаются узким кругом лиц, известных в широких кругах.

  • №13  МКП пишет 12 Февраль, 2013 15:34

    3. Возвращение национальному виду спорта названия «Русский Бильярд», вместо наименования «Пирамида».
    Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
    5) национальные виды спорта – виды спорта, исторически сложившиеся в этнических группах населения, имеющие социально-культурную направленность и развивающиеся в пределах одного субъекта Российской Федерации;
    Первый Абсурд – такого названия вида спорта в истории России не было!!!
    Статья 21. Признание видов спорта и спортивных дисциплин. Всероссийский реестр видов спорта

    Признанные в Российской Федерации в установленном порядке виды спорта и спортивные дисциплины включаются во Всероссийский реестр видов спорта. Порядок признания видов спорта, спортивных дисциплин и включения их во Всероссийский реестр видов спорта, порядок его ведения определяются Правительством Российской Федерации.
    5. Подача заявки в WCBS (World Confederation of Billiard Sports) - международную управляющую структуру бильярдного спорта - на регистрацию Русского Бильярда как самостоятельного вида.
    Второй Абсурд – изучите «Олимпийскую Хартию» и уставные документы международных федераций!!!
    Статья 40. Международное сотрудничество Российской Федерации в области физической культуры и спорта

    1. Международное сотрудничество Российской Федерации в области физической культуры и спорта осуществляется в соответствии с международными договорами Российской Федерации и законодательством Российской Федерации.
    2. Российские физкультурно-спортивные организации в отношениях со спортивными организациями иностранных государств соблюдают регламенты и требования, утвержденные международными спортивными организациями, и международные договоры Российской Федерации.
    6. Создание «Международной Профессиональной Лиги Русского Бильярда» в форме акционерного общества.
    Третий Абсурд – проконсультируйтесь с юристами и будущими учредителями!!!
    Статья 5. Субъекты физической культуры и спорта в Российской Федерации

    К субъектам физической культуры и спорта в Российской Федерации относятся:
    1) физкультурно-спортивные организации, в том числе физкультурно-спортивные общества, спортивно-технические общества, спортивные клубы, центры спортивной подготовки, спортивные федерации, а также общественно-государственные организации, организующие соревнования по военно-прикладным и служебно-прикладным видам спорта;
    2) образовательные учреждения, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта;
    3) оборонные спортивно-технические организации;
    4) научные организации, осуществляющие исследования в области физической культуры и спорта;
    5) Олимпийский комитет России;
    6) Паралимпийский комитет России;
    7) Сурдлимпийский комитет России;
    8) Специальная олимпиада России;
    9) федеральный орган исполнительной власти в области физической культуры и спорта, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, подведомственные этим органам организации;
    10) федеральные органы исполнительной власти, осуществляющие руководство развитием военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта;
    11) профессиональные союзы в области физической культуры и спорта;
    12) граждане, занимающиеся физической культурой, спортсмены и их коллективы (спортивные команды), спортивные судьи, тренеры и иные специалисты в области физической культуры и спорта в соответствии с перечнем таких специалистов, утвержденным федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта.
    Правильно – развивать бильярдный спорт в России, это руководствоваться не эмоциями и фантазиями, а законами!!!

  • №14  Хабиб пишет 12 Февраль, 2013 15:45

    А я добавлю, что "хотеть денег для спортсменов" это не значит клянчить у Газпрома на призовые ЧМ, в которых и себя не забыть.
    Это значит изыскивать инвестиции для реализации бизнес-плана по созданию рентабельной организации, способной обеспечить высокопрофессиональных игроков в Русский Бильярд достойной работой, то есть сделать их профессиональными спортсменами производящими высококачественный, востребованный на рынке продукт, которого пока нет, а именно: зрелище игры на Русском Бильярде.

  • №15  Не спонсор пишет 12 Февраль, 2013 15:48

    Дайте же им помечтать о бильярдных нью васюках, Русский Бильярд с ними выйдет за пределы галактики млечный путь, и покорит далекие космические пространства, и полетят наши каталы куда-нибудь в галактику лошадиная голова, "чесать" местных лошков в истинно русскую пирамиду

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая »