Комментарии к новости

Супертурнир в Кизляре стартовал. В полуфиналах Сталев - Фархадов и Пивченко - Сидоров. Обновляется!

Супертурнир в Кизляре стартовал. В полуфиналах Сталев - Фархадов и Пивченко - Сидоров. Обновляется!

В Кизляре стартовал турнир по московской пирамиде (по старым правилам) на призы олимпийского чемпиона по вольной борьбе Сайгида Муртазалиева, собравший исключительно мощный состав. Как передает с места событий специальный корреспондент интернет-журнала "Бильярд Спорт", в турнире участвуют 64 игрока ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  фсбу-ворье пишет 10 Март, 2013 13:51

    http://billiard.net.ua/- фсбушники, как всегда - воруют и ссылок не ставят. Боятся, что гном удавит за ссылки на БС

  • №2  Алекс пишет 10 Март, 2013 14:27

    А где же обещанные миллионы, тойота превратилась в ладу....

  • №3  korall пишет 10 Март, 2013 14:34

    Давайте сразу определимся: предыдущая информация была неофициальной. Организаторы не публиковали ни положения, ничего. Сегодняшняя новость - официальный комментарий от рук-ва федерации Дагестана.

  • №4  spector пишет 10 Март, 2013 15:00

    Руслан, а трансляций там не планируется? Вроде такой серьезный турнир...

  • №5  Роман А. Пермь пишет 11 Март, 2013 06:45

    Супер состав плей-офф, видео было-бы кстати.

  • №6  Андрей пишет 11 Март, 2013 15:40

    Результатов за сегодня нет, уже столько времени прошло.

  • №7  Роман А. Пермь пишет 11 Март, 2013 16:26

    Халявит спецкор журнала "БильярдСпорт"

  • №8  spector пишет 11 Март, 2013 17:25

    Дагестан однако, далеко и дико =)

  • №9  spector пишет 11 Март, 2013 18:22

    Такое мегашоу уже в полуфиналах и без видео трансляции... Абидна=(

  • №10  Андрей пишет 11 Март, 2013 18:26

    Полуфиналы, один другого краше. Кто бы не вышел в финал, все красавцы ))) Женя вперёёёёёёёёёёёд!!!

  • №11  Вячеслав пишет 11 Март, 2013 22:40

    а финал сегодня будет? Кто знает подскажите?

  • №12  AntiKvazaR пишет 11 Март, 2013 22:47

    Ну и кому нужны эти профессиональные спортсмены, если в финале шпилевые коммерсанты? :(

  • №13  колосов пишет 12 Март, 2013 00:47

    А это и есть коммерческий турнир,при чем здесь спорт.

  • №14  Роман А. Пермь пишет 12 Март, 2013 05:50

    Бухара - молодца!!!
    Пора бы ему появиться в рейтинге Пащинского!
    Кто нибудь в курсе коммерческих сводок на этом турнире?

  • №15  Хабиб пишет 12 Март, 2013 07:22

    Каталы побеждают в игре катал. "Профессиональные" спортсмены не доплывают потому, что ужалены американкой.)))

«Предыдущая | 1 2 Следующая »