Комментарии к новости

Супертурнир в Кизляре стартовал. В полуфиналах Сталев - Фархадов и Пивченко - Сидоров. Обновляется!

Супертурнир в Кизляре стартовал. В полуфиналах Сталев - Фархадов и Пивченко - Сидоров. Обновляется!

В Кизляре стартовал турнир по московской пирамиде (по старым правилам) на призы олимпийского чемпиона по вольной борьбе Сайгида Муртазалиева, собравший исключительно мощный состав. Как передает с места событий специальный корреспондент интернет-журнала "Бильярд Спорт", в турнире участвуют 64 игрока ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Петро пишет 12 Март, 2013 09:30

    №13 колосов

    В чем разница коммерческого турнира и спортивного?

  • №17  Лукич пишет 12 Март, 2013 09:57

    Мда, Сидоров-Глыба! Подкупает своей стабильностью в столь дисперсионную игру.

  • №18  опа пишет 12 Март, 2013 10:09

    Лукич, ты который В.И. Ленин чтоле? Тогда бы уж писал до конца -Глыба и матёрый человечище ;)))

  • №19  опа пишет 12 Март, 2013 10:13

    Петро, в спортивном за собачьи медальки бьются, а в коммерческом за реальные ценности. Думаю оба эти сегмента довольно скоро разделятся. Будет спортивно-любительский-ллбшный со всеми элементами массовости. Бизнесс-проект,кстати, неплохо бы озадачились подготовкой специалистов в вузах-колледжах. И будет серьёзный, на нормальные деньги, но с возможностью наблюдать за ним для всех, а не в закрытых клубах только. Интернет им в помощь :)

  • №20  Абдула пишет 12 Март, 2013 11:24

    за 1 место фархадов Ислам и Сидоров Алексей, Победил со счётом 4-5 в упорнейшей борьбе Сидоров

  • №21  Болельщица пишет 12 Март, 2013 11:33

    Сидоров-Красавчик! Стабильность- это сила....

  • №22  писатель пишет 12 Март, 2013 11:36

    Будет ещё какой-то рейтинг РБ? Или хватит уже?

  • №23  Роман А. Пермь пишет 12 Март, 2013 11:37

    Абдула, пост №20 для чего? Какую информацию ты хотел донести и что за Алексей?

  • №24  Петро пишет 12 Март, 2013 11:44

    №19 опа

    Я так и знал,что ничем. Те же люди,такие же клюшки,круглые шары...,а на крупных и коммерческих и спортивных турнирах и призовые одинаковые.
    Дядя Никифоров всё время говорит,"Ну это же коммерческий турнир",а ответить в чем разница не может,потому что разницы нет.

  • №25  Хабиб пишет 12 Март, 2013 12:10

    №24. Как это нет? В коммерческом турнире "дядя никифоров" ноль без палочки, а в спортивном барин собирающий оброк.)))

  • №26  Роман А. Пермь пишет 12 Март, 2013 12:22

    Надо же, Хабиб произнёс верные слова!!!

  • №27  Хабиб пишет 12 Март, 2013 12:50

    Роман А. Пермь, Ну, раз до Вас стало доходить, печитайте и мои предыдущие высказывания. Может теперь дойдёт ? )))

  • №28  Абдула пишет 12 Март, 2013 15:12

    до 2х часов ночи смотрел финал, ошибся именем, Александр Сидоров, а не Алексей извиняюсь.Действительно Бухара боец

« Предыдущая 1 2 Следующая »