Комментарии к новости

Кубок благотворительного фонда «Айсберг» (Шебекино). 300 тысяч рублей на турнире по московской пирамиде

Кубок благотворительного фонда «Айсберг» (Шебекино). 300 тысяч рублей на турнире по московской пирамиде

C 9-го по 13-е мая в Шебекино Белгородской области состоится международный турнир по московской пирамиде. Призовой фонд 300 тысяч рублей. Олимпийская система со старта, матчи до 6-ти побед, финал до 7-ми. 64 участника.Кубок благотворительного фонда «Айсберг» 1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯг ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Сергей пишет 17 Март, 2013 00:04

    Судя повсему будет хороший турнир.Интересно ,а трансляция будет?

  • №2  korall пишет 17 Март, 2013 00:12

    Да, Бильярд Спорт будет делать

  • №3  Игорь пишет 19 Март, 2013 02:49

    интересно если будет больше 64 участников, не будут принимать на турнир?

  • №4  Nikita пишет 06 Май, 2013 00:14

    Там только 6 столов, поэтому больше 64 участников не примут наверно...

  • №5  korall пишет 06 Май, 2013 00:16

    Приезжие все будут играть точно

  • №6  Nikita пишет 06 Май, 2013 00:49

    ну да, пока зарегистрировались в основном украинцы...

  • №7  Роман А. Пермь пишет 06 Май, 2013 08:18

    Здорово на Вологду накладыватся, прямо день в день...

  • №8  korall пишет 06 Май, 2013 13:33

    Ага, точно что день в день. Когда готовил положение, турнир в Вологде стоял на 25-28 апреля. Ростова еще, вообще не было. Специально позвонил в Ростов, уточнил, что у них турнир будет в конце апреля. После этого выбрали и опубликовали даты Шебекино. Затем Саввиди поставили даты с 30 апреля по 4 мая, убрав наложение с Вологдой. Все было нормально: Вологда 25-28, Ростов 30-4 мая, Шебекино 9-13 мая. После чего Вологду взяли и перенесли с 25-28 апреля на 9-13 мая. Зачем мне неведомо. Ну что ж, будут два турнира в одни сроки

  • №9  Денис пишет 09 Май, 2013 18:05

    Руслан, видео будет? ? ?

  • №10  korall пишет 09 Май, 2013 18:29

    Да, завтра где-то с 11 мск смотрите

  • №11  Игорь пишет 09 Май, 2013 22:48

    Скажите, пожалуйста, где можно получить ссылку на завтрашнюю трансляцию? Если только перед самой трансляцией, тогда где она будет размещена..?

  • №12  korall пишет 09 Май, 2013 22:55

    Трансляция будет в главной новости на сайте Бильярд Спорт