Комментарии к новости

Президиум ФБСР. Уходит Палыч. Уходит эпоха?

Президиум ФБСР. Уходит Палыч. Уходит эпоха?

21 марта наверняка войдет в историю российского бильярда. Именно в этот день состоялось заседание президиума Федерации бильярдного спорта России, на котором были приняты судьбоносные решения.В течение дня «Бильярд Спорт» общался с различными участниками заседания и анализировал информацию от собственных корреспондентов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Хабиб пишет 22 Март, 2013 21:47

    Каждому своё. Ещё год назад мог бы уйти без потерь.

  • №2  странно пишет 22 Март, 2013 22:13

    А Кокунина почему убрали?

  • №3  Александ Иванович пишет 22 Март, 2013 22:18

    Первый шаг после которого возможно будет наведен порядок в российском бильярд сделан.
    То что творил Никифоров в бильярдном мире все эти годы знали практически все бильярдисты, но никто ничего не мог сделать, а "жадная рука велосепидиста" продолжала хапать. И то, что завели уголовное дело, тоже никого уже не удивляет.
    Хочется задать вопрос по второму такому же человеку, но уже в Украине, который пока продолжает делать практически тоже самое, ну может не в таких размерах. Схема одинаковая - исполнители разные.

    Хотя слухи ходят о более страшных делишках этого человека. Смейтесь вы или плачьте одновременно, трудно дать совет, когда хочется постоянно сладкого, воды и смеха.. после розовых стада розовых слоников скрывающихся в голубых облаках.

  • №4  Бильярдист пишет 22 Март, 2013 22:32

    Кокунина убрал проникифоровский президиум за то что он пошел против Никифорова
    удачи новым Царям. Кокунин пошел бы и дальше ...

  • №5  Кикс пишет 22 Март, 2013 23:39

    Ну и делаааа....
    Ну что же, президент должен быть президентом, все правильно.

  • №6  Игорь пишет 23 Март, 2013 00:41

    Вот это новость, может хоть сейчас всё станет на свои места и отнощение к бильярду изменится и к ребятам тоже! Удачи и хотелось бы видеть честное руководство!

  • №7  Том пишет 23 Март, 2013 00:59

    Что то он как то глупо слился,не похоже на Палыча. Из-за такой ерунды терять жирный кусок от газового пирога.
    А впрочем,может он и был всегда недалеким,нахрапистым колхозником.
    Как же теперь его подъедалы на местах,кто ездил голосовать за него,будут перевыборы в регионах?

  • №8  snooker147 пишет 23 Март, 2013 03:08

    Ну наконец то , дождались ! И все это только после уголовного... а так гнобил бы весь русский бильярд до сих пор !! Палыч )) лудомания не излечима ! Давай , до свидания !!!)))

  • №9  россиянин пишет 23 Март, 2013 05:27

    На сайте ФБСР вывешена официальная информация о заседании Президиума. По Кокунину похоже есть тоже финансовые вопросы , так как бумаги по турниру подписывает Главный судья соревнований . Возможно Кокунинское участие либо пассивное участие в финансовых бумагах по проведенным турнирам. Ну и конечно даже при отсутствии Палыча основная его команда остается на месте и продолжает работать пока....))))

  • №10  Роман А. Пермь пишет 23 Март, 2013 09:05

    А Пащинский всё-таки поздравил Палыча на своём сайте и каверзные комменты регулярно удаляет!

  • №11  Бильярдист пишет 23 Март, 2013 09:32

    К Кокунину как раз финансовых претензий нет, а вот у него к ФБСР есть насколько я знаю.

  • №12  Бильярдист пишет 23 Март, 2013 09:32

    К Кокунину как раз финансовых претензий нет, а вот у него к ФБСР есть насколько я знаю.

  • №13  Хабиб пишет 23 Март, 2013 09:45

    №6 Игорь писал : "Вот это новость, может хоть сейчас всё станет на свои места..."

    В том то и беда, что из-за 20 лет "эпохи палыча" мало кто уже понимает, что и где "должно стоять".
    Не верю я в перспективу руководства Русским Бильярдом П.Завальным, у которого не хватило мужества ответить на открытое письмо С.Локтева. Не подвижник он Русского Бильярда, полагаю для него ФБСР лишь инструмент для решения своих собственных задач.

  • №14  Кикс пишет 23 Март, 2013 10:08

    Хабиба поставьте вместо Палыча, а то он не угомонится...