Комментарии к новости

Президиум ФБСР. Уходит Палыч. Уходит эпоха?

Президиум ФБСР. Уходит Палыч. Уходит эпоха?

21 марта наверняка войдет в историю российского бильярда. Именно в этот день состоялось заседание президиума Федерации бильярдного спорта России, на котором были приняты судьбоносные решения.В течение дня «Бильярд Спорт» общался с различными участниками заседания и анализировал информацию от собственных корреспондентов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Том пишет 23 Март, 2013 10:54

    Сейчас начнут перекрашиваться,местные жополизы Палыча,изображать бурную деятельность.
    Детей начнут собирать,фотографироваться на их фоне...
    Фу,мерзость.

  • №17  Где правда, а где ложь? пишет 23 Март, 2013 11:48

    1.Ввиду возбуждения уголовного дела в отношении первого вице-президента ФБСР Владимира Никифорова, президиум ФБСР принял решение об отстранении его от исполнения обязанностей.
    Поручителем кредита была определена Федерация бильярдного спорта России?
    2.Решение об окончательном снятии с должности, согласно Уставу, может принять только конференция ФБСР, которая назначена на 22 апреля.
    Повестка дня
    Конференции
    22 апреля 2013 г., г. Москва
    Лужнецкая наб., 8, оф 308

    5. О прекращении полномочий первого вице-президента ФБСР Никифорова В.П..
    Выступление с информацией Завального П.Н.,
    Президента ФБСР

  • №18  Кеченов пишет 23 Март, 2013 14:25

    Появился исторический шанс:

    господа региональные президенты, хватит у кого нибудь из вас духу выдвинуть Локтева в качестве кандидата в президиум и поручить ему развивать направление Русского Бильярда?

    Неужели из 6-7 десятков человек не найдётся ни одного смелого и здравомыслящего человека?

  • №19  ИСТИНА РЯДОМ пишет 23 Март, 2013 15:15

    УХОДИТ ЭПОХА ТОТАЛЬНОГО БЕЗОБРАЗИЯ!!! НО ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ? В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНА НЕ СЛУЧИЛСЯ БЫ КАКОЙ КУРЬЕЗ...А ТО ВДРУГ С ЭТОГО ДНЯ НАЧНЕТСЯ ЭРА ГАНДИКАПА!!!

  • №20  Sincity пишет 23 Март, 2013 17:21

    Не знаю, кого поставят на его место, но имхо, если кого из рабочей группы, то хочется вспомнить "Свадьбу в Малиновке". "Белые придут-грабят, красные придут-грабят"....

  • №21  Кикс пишет 23 Март, 2013 19:36

    Вы глаза протрите и читайте документы, должность упраздняют, вместо никого не будет, останется один выборный президент, который всех назначит, я так понимаю.
    Или вы теперь будете орать, что Завальный разворовал деньги, которые выделил ему Завальный?

  • №22  Sincity пишет 23 Март, 2013 20:13

    Киксу: у меня не грузит с телефона документы, приеду домой, изучу, спасибо!

  • №23  За справедливость пишет 24 Март, 2013 01:28

    Палыч ты кто такой давай до свидания!!иди крути рулетку на красную верту своровоную не забудь поставить))еб....ан

  • №24  А караван идет... пишет 24 Март, 2013 11:24

    почитайе комменты-- http://www.llb.su/node/849187#comments --кое-что видно по другому

  • №25  Свершилось чудо пишет 25 Март, 2013 10:25

    уход Палыча - отличная новость для Русского Бильярда. Хочется верить, что с этого момента все наконец то сдвинется с мертвой точки.
    но вот с Кокуниным старшим конечно погорячились . тем более сделав такую замену. Александр Юрьевич наверно самый известный судья (и не совру, сказав, что самый любимый всеми спортсменами).

  • №26  Фрунзик пишет 25 Март, 2013 10:54

    №25 ... да и сплетник еще тот :-)

  • №27  Н. Решетников пишет 25 Март, 2013 11:04

    Почитал я ЛЛБшную новость и комментарии и кое-что написал по этому поводу:

    http://loktev.su/strah-bezdarnogo-funkcionera-pered-neizvestnostyu

    Приведу пару абзацев:

    "Внимательно прочитал последние опусы г. Горбы и его комментарии к самому себе на сайте ЛЛБ. От этого «высокого штиля» просто тошнит, сам по себе последний очень напоминает «вести с полей» времён СССР и выдаёт в товарище бывшего комсомольского работника – меньше дела больше слов.

    Псевдодиалог с какими-то «любителями», который М. Горба, банкир, баскетболист и супер интеллектуал, ведёт на своём сайте, один в один копирует формат проведения «прямых линий» нашего уважаемого правительства и поездок руководителей страны «в народ». Подготовленные верноподданнические вопросы и слащавые ответы. Это хорошо и правильно для руководителей империи, но крайне плохо для маленькой спортивной структуры, видимо, у т. Горбы мания величия.

    Однако, масштабность мышления Горбе чужда, раз он, как джинн, унёс город Кемерово аж на Дальний Восток, видимо, не воспринимает расстояний и не знает своей страны. К слову, Кемерово аккурат в центре России находится!
    "

    Целиком можно ознакомится на сайте МПЛРБ... http://loktev.su

  • №28  миша пишет 25 Март, 2013 11:44

    Да то, что у Горбы мания величия- это давно ясно. Я вообще не представляю, как он пережил, что Завальные не его на место Никифорова поставил. Он же так надеялся и верил

  • №29  Бурбон пишет 25 Март, 2013 12:24

    Какой Горба баскетболист? С ростом больше 2х метров толком и не заиграл,это надо сильно постараться. Там на площадке нет места для демагогии и словоблудию.

  • №30  игорь пишет 25 Март, 2013 13:35

    Не думаю, что уход этого чиновника, что то изменит к сожелению