Комментарии к новости

Кубок СК«СпортХолл»-2013. Страница турнира

Кубок СК«СпортХолл»-2013. Страница турнира

Уже через пять дней в Перми стартует кубок СК «СпортХолл» с призовым фондом 500 тысяч рублей – первая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале». Вовсю идет подготовка к турниру, как со стороны организаторов, так и со стороны участников. В Харькове прошел отборочный турнир к фестивалю ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов пишет 02 Апрель, 2013 22:21

    Очень давно Сталев не играл в Свободную,интересно будет посмотреть на Женю в эту игру.Составчик уже не то что в Кино в Липецке.Интересно, Сидоров будет?

  • №2  korall пишет 02 Апрель, 2013 22:33

    Ответил на ваш вопрос - смотрите сетку

  • №3  Влад пишет 02 Апрель, 2013 23:10

    Скажите пожалуйста,за что Белоглазову Вадиму присвоили МС?Тот барнаульский Белоглазов ,Леонид по моему,достоин этого звания!
    Может фамилии перепутали?барнаульский то КМС ......,а Вадик ни когда не умел играть!За то понтов то было......Он вообще,что нибудь, когда ни будь выигрывал?Вадику Белоглазову надо играть в паробильярд,с инвалидами!

  • №4  Виктор пишет 02 Апрель, 2013 23:50

    №3 Влад, да вроде умеет Белоглазов из Калининграда играть, и весьма прилично. Насчет звания МС, не знаю за какой турнир ему присвоили. Но по уровню игры вполне соответствует.

  • №5  колосов пишет 03 Апрель, 2013 00:15

    Посмотрим как Сидоров умеет играть по выходу,пока ни на одном турнире по америке, он ни чего не показывал.Интересно посмотреть на его игру против Украинских кладосников и Крыжика с Казанской командой мастеров в свободную.

  • №6  Роман А. Пермь пишет 03 Апрель, 2013 06:48

    Вадим Белогдазов играет очень достойно. На вскидку скажу, что он был призёром кубка Черноземья в 2011 по моему году, по ходу турнира обыграл Александра Паламаря. Сам видел красивейшую встречу против Павла Кузьмина в екатеринбургской Венеции, которую он выиграл. Понтов с его стороны не замечал.
    Ох...нный турнир короче будет принимать наш город, жаль, что я в этот период буду в тёплых странах по роковому стечению обстоятельств(((

  • №7  газизов пишет 03 Апрель, 2013 19:29

    а что девушек тоже допускают

  • №8  korall пишет 03 Апрель, 2013 20:33

    Конечно, в любой мужской турнир всегда допускают девушек

  • №9  Колосову, №5 пишет 05 Апрель, 2013 16:12

    Нормально Бухара играет по выходу, в спарринге на тренировке три партии в ряд сносил. Все знает, все понимает, все умеет. Как сам Саша говорил, психологически плохо привыкает к "америке". Думаю, с игровой практикой игры под давлением, - и в "америку" может неплохо заиграть.

  • №10  Хабиб пишет 07 Апрель, 2013 15:54

    "...турнир получится очень и очень представительным." Это да. Один вопрос остаётся, будет ли зрителей больше чем этих "представителей" и насколько? =)

  • №11  колосов пишет 07 Апрель, 2013 22:12

    Виталий, что то и представителей не очень,смотрю пока Белорусы никто не зарегился.

  • №12  korall пишет 07 Апрель, 2013 22:20

    А ваших и не будет никого, к сожалению

  • №13  Nikos пишет 07 Апрель, 2013 22:23

    Колосов хорош волну гнать а то как Хабиб становишься ...давно уже Руслан написал что и Тарновецкий там и Сталев выехал и бригада целая с Екатеринбурга выехала все подтянулись давно ..а регистрация на сколько я понял завтра .Хабиб сам то смотреть будешь ?

  • №14  Хабиб пишет 07 Апрель, 2013 22:46

    Сетку посмотрю. Если выпадет интересная пара типа Сталев-Сидоров, гляну. Торнаду не буду смотреть в любом случае. За наших поболею, разумеется. Но дальше полуфинала не заплывут думаю. Хотя лотерея. Ставлю на то, что зрителей будет меньше чем участников.))) И ещё ставлю на то что в финале не будет игрока выигрывавшего турнир по старой москве в последние год-два, ибо в американку мозги противопоказаны, перда рулит.)))В интернете просмотров будет много, но все будут недовольны качеством/коментариями. Дух халявы в нас неистребим. )))

  • №15  Nikos пишет 07 Апрель, 2013 23:04

    Ну то что зрителей будет немного в самом зале я соглашусь для этого и условия другие нужны ...а что "халявщики" зря ты так у меня например нет возможности съездить на 3 дня в Пермь чтоб смотреть игры а была бы съездил начиная с олимпийки так что интернет альтернатива для всех.. что касаеться коментария встреч ну уж как получиться и за это надо спасибо говорить люди стараются .Интересен будет результат онлай просмотров вот тогда и можно будет подводить итог сколько зрителей .

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Следующая »