Комментарии к новости

Юношеский кубок на приз Гиви Анфимиади. Призовой фонд - 500 тысяч рублей! Положение о турнире

Юношеский кубок на приз Гиви Анфимиади. Призовой фонд - 500 тысяч рублей! Положение о турнире

 Ростов в очередной раз становится автором сенсации. Как только что стало известно, на юношеском кубке на приз Гиви Анфимиади установлен призовой фонд 500 тысяч рублей, что автоматически делает этот турнир самым крупным событием в истории юношеского русского бильярда. Через пару дней будет публиковано положение о "взрослом" турнире на кубок И ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Роман А. Пермь пишет 05 Апрель, 2013 18:48

    Грузинские ВОРы forever!!! А если серьёзно, молодцы, хорошее "дело делают"!

  • №2  Дмитрий Шошин пишет 05 Апрель, 2013 20:49

    Савиди будет не менее 2-х миллионов - к гадалке не ходи....Я представляю этот украинский десант в Ростове на Майские. Кстати , Руслан ! Уже можно придумывать заголовок типа : "Хохлов" не ждали ? Тогда мы идем к вам ...)))))

  • №3  Повнимательней пиши пишет 06 Апрель, 2013 00:06

    Акуратней в высказываниях Дмитрий - "хохлов"!Вас никто "кацапом" не называет?!

  • №4  Дмитрий Шошин пишет 06 Апрель, 2013 07:29

    Да ладно ! Саня Чумак вон гордится ! ))) А если серьезно - если обидел - прошу прощения.))) Но Украина в Ростове мне кажется будет представлена в очень сильном составе , если не сильнейшем .

  • №5  А пишет 06 Апрель, 2013 17:10

    Без Белозерова и Салтовского один претендент это Ливада Никита!

  • №6  korall пишет 06 Апрель, 2013 18:03

    В этом году уже был хороший турнир юношеский в Воронеже. Все собрались - Ливада не выиграл. Есть Крыжановский, есть Чижов и Колосов, есть Йося Абрамов, Гамбарян, Полынников, Плотников, Фомкин

  • №7  Шпиль пишет 06 Апрель, 2013 21:53

    Да это правда самое сильное трио юношёй Ливада Салтовский Белозёров

  • №8  колосов пишет 06 Апрель, 2013 22:42

    Салтовский и Белозеров уже взрослые,а Ливаду и Абрамоа и Колосов обыгрывали.Много достойных ребят,думаю будет турнир уровня Чемпионата мира.Да и Серега Крыжановский один из претендентов на победу.

  • №9  Nikos пишет 06 Апрель, 2013 23:42

    Игра всех рассудит ..вот потом и обсудим кто и как играет ...

  • №10  А пишет 07 Апрель, 2013 19:08

    Если взять последние годы,то такого трио действительно не было ;
    И будет ли???
    И Никита ,и Женя,и Дима это игроки супер -уровня!
    Нынешним ребятам еще далеко до них,но им удачи!!!

  • №11  колосов пишет 07 Апрель, 2013 19:32

    А интересно сборная Крыжановский,Колосов,Чижов против Ливады,Солтовского,Белозерова. Ну и кто кого?

  • №12  опа пишет 08 Апрель, 2013 08:56

    Не был в интернете неск. дней и, когда прочёл, эту новость просто ликовал! Будем надеятся, что дела в РБ наконец-то сдвинутся с точки замерзания( или консервации) Смена руководства и надеюсь политики поддержки РБ на территории русского государства + подобные турниры верная примета, что всё у нас получится. Теперь бы ещё внимание властьимущих привлечь к РБ. Не надеюсь, конечно, что Дума и Президент РФ всё бросят и кинутся помогать, но всё же всё же...

  • №13  А пишет 14 Апрель, 2013 21:48

    Господин Колосов!
    Как сыграла Ваша сборная на чемпионате в Судаке?

    Ребята перспективные надо пахать и пахать ,далеко им до трио
    Мечты осуществляются после трудов ,но не планов
    Без обид