Комментарии к новости

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

В екатеринбургский клуб  «Венеция» съезжаются участники второй части фестиваля «500+500 на Урале» - кубка «Робитэкс». Этот  турнир по московской пирамиде проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы побеждали Павел Кузьмин, Егор Плишкин, а в 2012-м выиграл Ислам Фархадов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Килот пишет 12 Апрель, 2013 16:41

    Тот, кто в первом матче встретится с будущим победителем турнира, получит после финала 10 тысяч гривен ...
    Руслан, скорее всего рублей, а то Екатеринбург всполошится, побежит гривны скупать.

  • №2  Рюрикович пишет 12 Апрель, 2013 17:26

    Руслан, вы ошиблись с присвоением спортивного звания Виктору Локтеву. Он не кандидат в мастера спорта, не мастер спорта и уж тем более не Мастер спорта международного класса. У Вити попросту нет никакого спортивного звания. Можете проверить информацию в Кемеровской федерации.И, по всей видимости, никто это звание ему присваивать не торопится...

  • №3  Сергей пишет 12 Апрель, 2013 17:38

    №2 Рюрикович пишет 12 Апрель, 2013 17:26
    Локтев КМС и получил он (если память не подводит), за бронзу юниорской России.

  • №4  korall пишет 12 Апрель, 2013 17:45

    Вы знаете, вот рядом находится Витя - говорит, что идет процесс присвоения звания МСМК. А в сетке турнира не я присваиваю звания - это общая база, которую общими усилиями делают все пользователи бильборда

  • №5  Дмитрий Шошин пишет 12 Апрель, 2013 19:03

    Любой судья ЛЛБ может изменить данные любого игрока , во всяком случае кого регистрировал - точно. А МСМК могут присваивать и год после выполнения норматива , даже если документы уже ушли в министерство спорта. А в связи с последними событиями Витина карточка скорее всего в ФБСР - кто ее подпишет ? Хотя может уже и дальше поехала.

  • №6  тот кто очень сильно болеет за ЛОКТЕВЫХ пишет 12 Апрель, 2013 19:08

    А вот я лично бы дал бы Локтеву Витьки звание МСМК!!!

  • №7  Дмитрий Шошин пишет 12 Апрель, 2013 19:14

    Локтев КМС и получил он (если память не подводит), за бронзу юниорской России.

    Может за юношескую ,до 16 лет ? Тогда КМС присваивает Кемерово - областной Спорткомитет. А юниорская бронза - с 16 до 18 лет - это МС и только Москва -Министр спорта...

  • №8  Nikos пишет 12 Апрель, 2013 19:46

    ого Квасроляшвили Нодар играет ни разу не видел такого знаменитого Мэтра с большой буквы в игре ..Руслан если будет возможность ТВ стола неплохо было показать я думаю многим будет интересно ..

  • №9  Дмитрий Шошин пишет 12 Апрель, 2013 19:52

    И самый известный тренер России , согласно опроса.... покажи , Руслан , пжалуста, хоть одну его встречу , плиззз.))))

  • №10  Nikos пишет 12 Апрель, 2013 22:00

    Вопрос на засыпку раз поднялась такая тема :а вообще эти все звания для пафоса или всё же люди получают какие то стипендии и привелегии от Федераций ?? кто владеет инфой дайте ответ ..Локтеву мне кажеться вообще пофиг на это звание разве что доказать местечковой федерации что он вполне был заслужить его и ранее ну МС уж точно ..Вон Бухара шпиляет и до одного места ему это всё не помню но кажеться в Липецке у него стояло КМС...

  • №11  korall пишет 12 Апрель, 2013 22:10

    Звания - до лампочки. Привилегий - ноль. Разве что ЗМС имеет какое-то значение, и то не для игроков конкретно, а для бильярда как вида спорта - чем больше ЗМС-ов, тем бильярд круче выглядит в сравнении с другими видами. Да откуда у Сидорова корочка кмс? Нет, ес-но, так же, как например в Молдове нет никаких официальных званий. В Украине, например, есть официальный "кмс" вице-чемпион Европы, победитель миллионника Саввиди, чемпион Украины и обладатель кубка Европы Павел Радионов. Есть кмс Белозеров. Так что смех это все

  • №12  Лукич пишет 12 Апрель, 2013 22:22

    Согласен с Русланом. Все звания вообще пережиток: совковый любительский уровень. У О'Салливана, например, нет 1-го юношеского и ничего как-то крутиться.

  • №13  Nikos пишет 12 Апрель, 2013 22:27

    Я в принцепе так и думал : смотришь сетку какого нибудь официоза и удивляешься МС..МСМК..ЗМС.а как посмотришь игру и плакать хочеться :))))мда. пафос важнее однако (((

  • №14  Nikos пишет 12 Апрель, 2013 22:40

    Руслан к твоему 4 посту :А в сетке турнира не я присваиваю звания-это общая база,которую общими усилия делают пользователи Бильборда. ) Так давайте впишим всем ЗМС вот то шуму подниметься форум взорвёться :)))) посмеёмся от души только Руслан телефон придёться отключать ..как смотришь ???? весело будет а как звучит песня просто :)))на Кубке "Робитекс" играют одни ЗМС..:)))))))))))

  • №15  Хабиб пишет 12 Апрель, 2013 23:00

    Со званиями давно бардак. Вот, к примеру фактец истории :" ...в 1943 году звание (ЗМС) было присвоено штангисту А. Авакяну за то, что он убил немца ударом кулака". ))))

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Следующая »