Комментарии к новости

Чемпионат мира. Финал. Ронни О'Салливан - Барри Хокинс. Текстовый онлайн

Чемпионат мира. Финал. Ронни О'Салливан - Барри Хокинс. Текстовый онлайн

Через несколько минут в Шеффилде начинается главный матч чемпионата мира. Великому и ужасному четырехкратному действующему чемпиону мира Ронни О'Салливану будет противостоять Барри Хокинс, который впервые в карьере вышел в финал чемпионата мира.Ронни на пути к финалу просто не замечал соперников ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  drumer пишет 05 Май, 2013 17:24

    очень кстати, для тех, кто уехал на шашлыки и не имеет возможности следить за матчем у экранов своих телепередающих устройств) ))
    спасибо, Руслан! отличная работа
    болеем за красивый финал!

  • №2  spector пишет 05 Май, 2013 18:28

    Руслан, а можно поинтересоваться где вы смотрите? Евроспорт шикарно продинамил первую сессию впользу велогонок...=(

  • №3  korall пишет 05 Май, 2013 18:34

    www.sportlemon.tv - там же , где и всегда

  • №4  spector пишет 05 Май, 2013 19:36

    Спасибо большое... Сначала спросил, потом сам догадался на топснукер зайти=)))

  • №5  Хабиб пишет 05 Май, 2013 20:34

    "...мы смотрим практически идеальный снукер, от которого невозможно оторваться. Продолжение в 22:00 мск"

    Улыбнуло. ))) Думал, глянуть что ли... Нееее, не буду.)) Лучше завтра загляну сюда, да читну по диагонали.

  • №6  Снукер пишет 05 Май, 2013 21:03

    Вот Вам какашечку от Хабиба)))) всё плохо и неправильно.

  • №7  Игорь пишет 05 Май, 2013 21:24

    Ронни,красавчик...Давит харизмой,что танк...Переехал катком ребят,почти не тренируясь.Прав был Эбдон,называя его главным фаворитом и прав был Хендри,когда сказал,что уровень снукера упал...Хотя. со Стивеном можно и подискуссировать...