Комментарии к новости

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. Видео

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. Видео

Сегодня в Алматы начинается чемпионат мира по динамичной пирамиде. Уже известны составы сборных России, Украины, Беларуси и Молдовы.Началась регистрация, вечером состоится жеребьевка.В чемпионате мира участвуют 56 игроков из 14 стран.Видео - ДуплетСтол 1Watch live video from duplet01jtv on www.justin ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  опа пишет 02 Июль, 2013 15:50

    Запасаемся попкорном? ;))) Идиотский чемпионат "мира" по идиотической разновидности игры на русском биллиарде. Помнится Хабиб в прошлый раз интересовался сколько встреч закончатся в контровой дураком. я с теорией случайных событий знаком не сильно, но предлагаю считать сколько серий с палки или хотя бы 7 шаров будет после упавшего дурака-свояка. Одному не уследить, дела-с )))

  • №2  Олег пишет 03 Июль, 2013 00:35

    ну слава богу, что хоть умные у компа будут сидеть!((( А то получается, что "идиоты" будут играть!вопрос: зачем поп-корн???и вообще не надо смотреть на них, а то и сами сдвинетесь не много, вместо опа будет ж...!

  • №3  Олег пишет 03 Июль, 2013 00:35

    Сорри, не хотелось хамить, но как-то вырвалось на такой коммент.

  • №4  Хабиб пишет 03 Июль, 2013 11:05

    Меня больше интересует официальная часть. Как соревнования подавать прессе будут ?
    А насчёт игры... думаю это последний ЧМ по "невке". Да и не ЧМ это.))

  • №5  Артём пишет 03 Июль, 2013 11:56

    Хабиб , так и подадут , чемпионат мира )))). Пусть и не оччень понятный ЧМ , но желаю Паламарю удачи , Саша может.

  • №6  spector пишет 03 Июль, 2013 12:35

    Интересная и зрелищная игра. Ошибка, получи партию. Как 9тка в пуле. Можно минимизировать фуксовость заказом как сыгрываемого шара так и обозначением шара которого будешь играть после, причем точно, свой чужой.

  • №7  для №6 пишет 03 Июль, 2013 15:52

    Неааа... В девятке не бьют любой с руки ;)

  • №8  spector пишет 03 Июль, 2013 16:14

    №7
    Бьют, после штрафа

  • №9  для№8 пишет 03 Июль, 2013 16:32

    Верно. Но тут наказание за ошибку, а в невке удар с руки за иногда не весть какое достижение. Стандартный свояк-простой чужой. Вот и 2 шара на полке. А за штраф в невку ещё более свирепое наказание, не кажется вам?

  • №10  и ещё пишет 03 Июль, 2013 16:34

    Дабы не заставлять писать лишние комменты. Я имею ввиду только и сугубо игроков высокого класса!

  • №11  ххх пишет 04 Июль, 2013 00:44

    Пивченко станет чемпионом мира по динамике 2013

  • №12  ??? пишет 04 Июль, 2013 23:05

    а когда жеребьевка?

  • №13  korall пишет 04 Июль, 2013 23:10

    Завтра будет регистрация и жеребьевка

  • №14  Max-vs пишет 04 Июль, 2013 23:23

    измени 3-4 нюанса в правилах и будет хорошая игра, первым делом убрать фуксовость естесственно. За последние7-8 лет ни одного изменения в правилах, вот такое вот движение вперед

  • №15  Шеф пишет ххх пишет 05 Июль, 2013 18:50

    Есть ответ за Пивченко?

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая »