Комментарии к новости

Кому в русском бильярде жить хорошо? Сборы в «Салене»

Кому в русском бильярде жить хорошо? Сборы в «Салене»

Кому в Русском бильярде живется хорошо?Живется чуть лучше других тем, кто имеет отношение  к газовой монополии, именуемой Газпром. Вот и на сборы могут позволить приехать дети, юниоры, спортсмены из регионов, где есть газовое лобби, или родители , работающие на газовых промыслах. Но в любом случае все начинает двигаться ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов пишет 01 Август, 2013 15:10

    Знаком с Наталией года три и ни разу не слышал от нее негатива и упреков в чью либо сторону.Работает человек и ей без разницы кто у руля Никифоров или Филипов,делает свое дело и все тут,тоже самое могу сказать и о Белове Алексее.Повезло юношескому бильярду в России.Молодцы!!!!!

  • №2  Юрий пишет 01 Август, 2013 15:50

    Молодцы ребятки, так держать,Наташе привет с Украины!!!

  • №3  Юрий пишет 01 Август, 2013 15:55

    Руслан, почему не разместили у себя на сайте инфу о благотворительном турнире на кубок ТАрновецкого в Черновцах???? а то забираетесь в глубинки, а перед носом информации не видите! Дело хорошее ребята делают!

  • №4  Манси пишет 01 Август, 2013 22:25

    Какие молодцы..., а не давал бы народные деньги Газпром ,почему бы Наташе с ребятами не отдохнуть на озере под Ханты-Мансийском, или Белову съездить один раз в жизни за свой счет,как мы все в России?
    У всех должны быть равные условия,тогда не будет ненависти и революций.

  • №5  странник пишет 02 Август, 2013 04:30

    в бильярде не живут, на нем играют...

  • №6  александр пишет 05 Август, 2013 00:53

    Согласен на 100 с Марси! Я папа Бачинскас Арины, и Корнева ее знает. Живем мы в Калининградской области, турниров нет, ехать порой тоже нет средств. Арине 12 лет, в 11 стала чемпионкой области среди женщин, и на последнем чемпионате до 18 лет была 5, и самой молодой. Почему одаренных Газпром не спонсирует, а как принято в России, все по блату и связям. Тренируемсся мы сами. А была бы возможность хотя бы на такие сборы ездить, в скором времени Мироновой туго пришлось бы, а так все из под палки приходится ребенка застовлять заниматься, а на этом далеко не уедешь. Даже спорт у нас в России полностью погряз в коррупции .

  • №7  Саша пишет 05 Август, 2013 12:23

    Что вы все к Газпрому то пристали, он что вам должен????? Скажите спасибо и так за поддержку русского бильярда!

  • №8  александр пишет 05 Август, 2013 13:29

    Конечно должен! У нас газ 5-75, а белорусов около 3 -4 рублей.

  • №9  salen пишет 06 Август, 2013 02:08

    Где в моем материале названы предприятия газпрома? Я писал о Корневой Наталье, которая благодаря своим результатам, активной жизненной позицией эффективно ведет работу по подготовке спортсменов. Выступления спортсменов ФБС ЮГРЫ в последние 2 года показывают результативность ее работы и как тренера и как действующей спортсменки. В Калининграде тоже нужно найти людей заинтересованных в развитии РБ, а не обвинять кого то, что ребенок не едет на сборы. Наша школа всегда с радостью примет перспективных юниоров, поможет в тренировочном процессе. У нас никакого блата нет - приезжают все желающие. Может новый состав руководства ФБС РФ заинтересует наше предложение по созданию центра подготовки сборных команд России на базе ШРБ "Сален-Профи". Тогда возможности по подготовке резервов среди молодых игроков вырастут многократно, учитывая наш 4 летний опыт работы с мастерами РБ.

  • №10  Сынок пишет 06 Август, 2013 21:14

    №9 salen пишет 06 Август, 2013 02:08

    Я писал о Корневой Наталье, которая благодаря своим результатам, активной жизненной позицией эффективно ведет работу по подготовке спортсменов. Выступления спортсменов ФБС ЮГРЫ в последние 2 года показывают результативность ее работы и как тренера
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Напомните ,если не трудно,кто из учеников Натальи что то выиграл на российском уровне,что бы об этом можно было громко говорить?

  • №11  salen пишет 07 Август, 2013 23:47

    Полина Федорова стала 2 на первенстве РФ 2013. Данилов Петр - 3 на ЧМ в Ханты мансийске. Сборная ХМАО - финал командного ЧР в Краснодаре,- разве этого мало. На сборе тренировались 6 девушек и 10 мужчин - все они играют на уровне не ниже КМС. Такого количества спортсменов высокого уровня нет в Кемерово, Ебурге, Ростове и других городах, которые считаются бильярдными центрами. Речь идет о профессиональном подходе, который обязательно приносит результат. Во всех видах спорта есть тренеры, работающие с начинающими и тренеры высшего спортивного мастерства, которые выдают результат. Наталья зарекомендовала себя как тренер, прекрасно работающий с детьми. Нынешний ее статус - тренер женской юношеской сборной РФ - прекрасная возможность реализоваться как тренер - профессионал. И она имеет право на ошибку, право на работу по своему плану. Мы же готовы помогать организовывать тренировочный процесс с целью выведения игроков на пик формы. Для этого нужен хотя бы календарь турниров, а это дело бильярдных функционеров.

  • №12  александр пишет 09 Август, 2013 00:41

    Селен, у нас в калининграде нет газо- и нефтедобывающий компаний.Интузиасты есть, но не богатые. А на поездки я уже потратил около 300 тыс.руб.за 2.5 года и до высот я ее доведу и своими силами. А говорил я не за своего ребенка,а за других детей, одаренных, которых по стране очень много.

  • №13  Сынок пишет 09 Август, 2013 10:34

    №11 salen пишет 07 Август, 2013 23:47

    Полина Федорова стала 2 на первенстве РФ 2013. Данилов Петр - 3 на ЧМ в Ханты мансийске. Сборная ХМАО - финал командного ЧР в Краснодаре,- разве этого мало. На сборе тренировались 6 девушек и 10 мужчин - все они играют на уровне не ниже КМС. Такого количества спортсменов высокого уровня нет в Кемерово, Ебурге, Ростове и других городах, которые считаются бильярдными центрами.
    .....................
    Сален,Вы о чем? Какие КМСники ?Я Вас на русском языке попросил перечислить СЕРЬЕЗНЫЕ результаты работы Натальи,а Вы мне о том что она любит ухаживать за детьми.
    Поэтому продолжайте витать в облаках и выдавать желаемое за действительность.

  • №14  Корнева Наталия :) пишет 09 Август, 2013 13:04

    Сынок...
    Напомните ,если не трудно,кто из учеников Натальи,что то выиграл на российском уровне,что бы об этом можно было громко говорить?
    ------------------------
    Сален,Вы о чем? Какие КМСники ?Я Вас на русском языке попросил перечислить СЕРЬЕЗНЫЕ результаты работы Натальи,а Вы мне о том что она любит ухаживать за детьми.
    Поэтому продолжайте витать в облаках и выдавать желаемое за действительность.
    ------------------------


    Можно хоть поинтересоваться, что за личный завистник и неприятель у меня появился....??)))) Ф,И,О., хоть знать недоброжелателя в лицо ))

    По вашим словам КМС-ников вырастить с нуля это вообще не проблема...))) ??
    Моя карьера тренера только началась, и я сама еще действующая спортсменка, мне 26-ть и все впереди!!!..., Одним из главных, как вы говорите РЕЗУЛЬТАТОМ, являются МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ, которых я достигла тренируясь сама,..
    И уже есть результаты у учеников (призовые места на Чемпионате России и Командном Кубке России, 5-е на Кубке Мэра)
    У нас в школе около 50-ти детей на два тренера, поверьте не самая легкая работа ))))

    Ну пишет Александр Сергеевич добрые слова про меня....,спасибо ему,.... а вам то что от этого?? спится плохо....?? :)

    Говорили мне, что теперь будет много недоброжелателей..., но чтобы так скоро...))))
    Ладно бывает :)...

    Расслабьтесь и делайте свою работу :) если есть интересные предложения по тренировкам, сборам...., пишите, звоните :)

    Хорошо хватает добрых, искренних людей, которые помогают и дают советы как сделать детский бильярд зрелищным и результативным!!! спасибо друзья!!!



  • №15  Сынок пишет 10 Август, 2013 11:22

    Можно было и покороче написать,какая Вы хорошая и что скоро с помощью Газпрома, кто то там у вас заиграет наконец.
    Но разговор то о другом,как в других регионах,где весь спорт на плечах самих спортсменов,где за всё они платят сами из своего кармана,а результаты намного лучше чем у вас и всегда будут лучше.
    Деньги надо выделять не по географическому положению,а по результатам. Почему бы например нашим детям не скататься в Анапу?
    Наталья( не знаю отчества) ,не преувеличивайте,завистников у Вас нет,нечему завидовать,успокойтесь.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »