Комментарии к новости

Требуется помощь Юрию Соснину

Требуется помощь Юрию Соснину

Юрий Васильевич Соснин, более известный в мире бильярда как «Бешеный», 13 августа был на скорой помощи доставлен  в лечебное учреждение Краснодара. Диагноз - обширный инфаркт. Юра находится в реанимации, состояние стабильное, угрозы жизни нет. Ему требуется срочная операция - шунтирование ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Роман А. Пермь пишет 18 Август, 2013 10:24

    ...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче

    (с) Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии.

    P.S. Зачем такое государство???

  • №2  Хабиб пишет 18 Август, 2013 13:49

    Не расстраивайтесь, Роман. Не долго уже осталось ждать до великой китайской экспансии. Учите детей китайскому. ))

  • №3  Сынок пишет 18 Август, 2013 20:30

    Роман,а если ,допустим,человек не работал ни дня,а всю сознательную жизнь разводил,подставлял и скрывался? Ты из своего кармана ему будешь пенсию и лечение оплачивать?

  • №4  Ростовские каталы пишет 18 Август, 2013 20:34

    Очень хорошо знаю Цигельникова.Все деньги положит себе в корман,до последней копеечки.А Юра в доле 50%,за историю.

  • №5  korall пишет 18 Август, 2013 21:15

    Господа, наверное правильно, если бы комментарии, подобные №4, писались под своим реальным именем. Такие обвинения, как минимум, требуют доказательств

  • №6  Роман А. Пермь пишет 18 Август, 2013 21:17

    Сынок, наверно у меня не будет такого желания. Вопрос в другом, почему законопослушные налогоплательщики не получают медицинскую помощь от государства в необходимый момент. Ведь если проецировать на Соснина, то инфаркт - это не какая-то редкая болезнь, а стандартное заболевание многих людей и процедура оказания помощи должна быть стандартной и бесплатной.

  • №7  вадим пишет 19 Август, 2013 10:17

    Роман, абсолютно верная мысль !

  • №8  вадим пишет 19 Август, 2013 10:20

    Господа, но давайте откликнемся ! ...по моему Юра светлый человек...

  • №9  Николай пишет 19 Август, 2013 11:43

    №4 Ростовские каталы, напишите, плиз, своё реальное имя и приведите доказательства! За свои слова нужно ответить!

  • №10  Кеченов А. пишет 19 Август, 2013 12:29

    №3 Сынок , ты похоже один из терпил Бешеного и поэтому дышишь ядом. Соснин Юрий - бильярдный гений, что он по-твоему при всех своих талантах должен был идти на стройку? Сколько тебе лет? Ты захватил советскую влаcть? Людям вроде Ашота или Соснина ничего другого тогда не оставалось, а потом это входит в кровь и менять что-либо поздно.
    Не судите, да не судимы будете.

  • №11  Локтев C. пишет 19 Август, 2013 12:34

    №4 Ростовские каталы, ваш цинизм не знает предела. Не пиши никогда от имени всех, а то сложится о Ростове плохое мнение. Да и кто ты вообще такой, чтобы так высказаться. Назовись своим реальным именем, коли такие пишешь е комментарии.

  • №12  чёта не спешат пишет 19 Август, 2013 15:20

    пащинский и большлаков свои кии продавать для соснина
    непристижно...