Комментарии к новости

Вологодский миллионник. Страница турнира

Вологодский миллионник. Страница турнира

На сайте ЛЛБ открыта регистрация на турнир по московской пирамиде на с призовым фондом 1 миллион рублей  кубок мэра Вологды, который стартует 28 августа. На сегодняшний день (21 августа) зарегистрировалось 45 игроков. Осьминин, Ливада, Белозеров, Габриелян...состав подбирается приличный.&nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Роман А. Пермь пишет 22 Август, 2013 06:53

    Я бы сказал состав - "выше крыши"!

  • №2  нельсон4675 пишет 22 Август, 2013 19:12

    сезон начинается, неплохо если бы организаторы за качество видео трансляции и количесто видеостолов подумали за ранее

  • №3  просто зритель пишет 27 Август, 2013 15:46

    да какое там качество, опять поди вебки поставят
    не в скругленных губках проблема-то русского бильярда...

  • №4  слэш пишет 28 Август, 2013 01:44

    Руслан почему же 'бухаре' звание не нарисуешь))) или перехлопав многих мс и мсмк звания не дают?

  • №5  korall пишет 28 Август, 2013 01:57

    Слэш - я не рисую). Программа Бильборд принадлежит ЛЛБ. А звания у Саши точно нет никакого. Да и вряд ли он страдает по этому поводу:)

  • №6  *** пишет 28 Август, 2013 03:01

    так будет трансляция нормальная????

  • №7  ?? пишет 28 Август, 2013 12:04

    а трансляция хоть намечается?

  • №8  Тоха пишет 28 Август, 2013 12:07

    И первая-же встреча первого раунда:Меховоа Vs. Ливада - вот-эта будет битва))....

  • №9  Тоха пишет 28 Август, 2013 12:08

    Прошу прощения за ошибку)),вот теперь всё правильно)):
    И первая-же встреча первого раунда:Меховов Vs. Ливада - вот-эта будет битва))....

  • №10  лёгкое недоумение.. пишет 28 Август, 2013 14:20

    вызывают призовые на юношеском кубке россии, а не участие ливады в миллионнике

  • №11  korall пишет 28 Август, 2013 14:24

    Призовые (а они разве есть?) вряд ли что-то вызывают)). Их, по-моему, у юношей никогда и не было. А недоумение вызывает не участие Ливады в миллионнике, а одновременное участие в двух турнирах, проводящихся в городах, которые находятся на расстоянии свыше 600 км. друг от друга. Как будет решаться вопрос - вот что интересно. Очевидно, что Ливада сегодня уже не попадет в Вологду (в разумное время, так точно). И что - до завтра будут ждать? Так в Калуге тоже завтра финалы...

  • №12  Роман А. Пермь пишет 28 Август, 2013 14:49

    Многовато мёртвых душ...

  • №13  Сергей пишет 28 Август, 2013 14:55

    А почему Ливада пошёл а не Мехово и как вообще в таких случаях решается?

  • №14  Сергей пишет 28 Август, 2013 14:59

    "пошёл дальше по сетке"