Комментарии к новости

Вологда: оформившаяся сенсация

Вологда: оформившаяся сенсация

Победой 27-летнего Нодирбека Мирзаева завершился в Вологде кубок мэра города по московской пирамиде с призовым фондом 1 миллион рублей.Выходец из Ташкента, живущий ныне в Санкт-Петербурге, а до этого занимавшийся мелким бизнесом в Москве, в бильярдной среде еще три дня назад был известен лишь узкому кругу &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  опа пишет 02 Сентябрь, 2013 09:48

    игроки на деньги решили показать "спортсменам" кто есть кто в русском бильярде ))) Спортсменам великодушно оставят америку-хлопушку ;)

  • №2  Роман А. Пермь пишет 02 Сентябрь, 2013 11:21

    У меня вопрос иной - дадут ли организаторы турнира в уссурийской империи выступить Нодирбеку Мирзаеву? Заявил то человек себя ярко, а исходя из положения право на выступление не имеет...

  • №3  Кирилл пишет 02 Сентябрь, 2013 12:29

    Я почему то уверен, что его дальнейшие выступления не будут столь успешными. Теперь "элита" будет относиться к нему совсем иначе...

  • №4  Роман А. Пермь пишет 02 Сентябрь, 2013 12:55

    Ну вот к Сидорову относятся иначе и что? Хотя, справедливости ради, отмечу, что не считал бы Мирзаева фаворитом, например, на кубке Империи.

  • №5  Кирилл пишет 02 Сентябрь, 2013 12:59

    Ну и когда Сидоров последний раз доезжал???

  • №6  Кирилл пишет 02 Сентябрь, 2013 13:00

    Я про 1 место.

  • №7  Черчилль пишет 02 Сентябрь, 2013 13:13

    Успех несомненный и яркий, но в звезды пока рано, время покажет.

  • №8  Роман А. Пермь пишет 02 Сентябрь, 2013 13:33

    Кирилл, в инете поищи! На вскидку: кубок Империи 2012, турнир в бильярдной Кино, приору выиграл на кавказе. А в последнее время затишье было в турнирах по москве.

  • №9  Алекс пишет 03 Сентябрь, 2013 21:14

    Всё громкие слова, один раз доехал и что? Вот когда результат будет подтверждён, тогда можно о чём то говорить. А так, много есть однодневок и никакой сенсации не вижу. Такие игроки не универсальны и до звёзд далеко...

  • №10  Роман А. Пермь пишет 04 Сентябрь, 2013 12:29

    1. Никто не говорит о том, что Нодирбек звезда, блеснул просто ярко...
    2. Алекс, приведи пожалуйста примеры других "однодневок"!
    3. Да, не универсален и что? Зато в москву вычесал всех универсальных и неуниверсальных.

    P.S. Сколько таких Нодирбеков по постсоветскому пространству? Не смотря на красивые легенды о коммерческих игроках, такого уровня думаю не много...

  • №11  PROхиндей пишет 09 Сентябрь, 2013 02:54

    победитель турнира в Вологде в ночь с пятницы на субботу катал со Шкодой мл. в Стрельце на обводном(СПб)
    10 обязательных..петрушка за партию..расчёт после каждой
    Шкода проиграл 2-8, отвечал вроде спонсорскими деньгами

    ещё инфа(не стопроцентная))
    он же, Мирзаев, играл с Сидоровым после турнира
    60 кР за сет

    даром засадил..