Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Сборная России отправляется на сборы

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Сборная России отправляется на сборы

С 11-го сентября в Якутске начинаются учебно-тренировочные сборы команды России перед чемпионатом мира по свободной пирамиде. О программе сборов подробно рассказывает старший тренер мужской сборной Юрий Пащинский.От редакции «Бильярд Спорт» добавлю, что российская команда - единственная в русском бильярде ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Андрей пишет 09 Сентябрь, 2013 22:37

    Если спртсмен отобрался на ЧМ самостоятельно, имеет своего личного тренера или самостоятельно занимается, он тоже должен проходить эти сборы? Всё индивидуально.

  • №2  Игорь пишет 09 Сентябрь, 2013 22:39

    как приятно, что хоть что-то проводится в русском бильярде, сборы, заранее, хорошо! А как же остальные??? никто не додумался чартер хоть за день отправить,чтобы не много оклиматизироваться?!!!

  • №3  Игорь пишет 09 Сентябрь, 2013 22:40

    Ещё, может не в тему. Поздравляю Ярослава Тарновецкого с днём рождения!!! Здоровья,успехов и много побед!!!

  • №4  Сергей пишет 10 Сентябрь, 2013 09:25

    Интересно сборная Украины как-то проводит сборы? Или у нас все поставлено на самотек?

  • №5  korall пишет 10 Сентябрь, 2013 09:32

    Да какие сборы? И кто их будет проводить?

  • №6  Алекс пишет 10 Сентябрь, 2013 11:54

    В Украине нет не тренера, ни сборов ни федерации! Она то существует, но работы никакой не проводит никогда! А ребятки то сильные у нас, это только их заслуга!

  • №7  1111 пишет 10 Сентябрь, 2013 12:08

    а кого из спортсменов взяли на сборы?? есть список??

  • №8  Кикс пишет 10 Сентябрь, 2013 22:44

    Надо полагать самых топовых на сборы взяли, а не тот колхоз, который на шару "отобрался " для массовки

  • №9  толян пишет 12 Сентябрь, 2013 12:32

    Правду пишеш#5 у нас в Украине ищут дураков типа А.С. Которые пытаются что то делать а помощи не какой.Вот и приходится свои клубы и средства Россиянам предлагать.