Комментарии к новости

Кирилл Анищенко: «С 2001 года началась эпоха «шизофренического царизма» Никифорова»

Кирилл Анищенко: «С 2001 года началась эпоха «шизофренического царизма» Никифорова»

 Еще совсем недавно Кирилл Анищенко был одним из ведущих игроков русского бильярда. Побеждал на кубке мира среди профессионалов и чемпионате Европы, выходил в финал чемпионата мира. Периодически и сейчас 30-летний сочинец выступает, например, на кубке Кремля. Но всегда имевший собственное мнение на происходящие события Кирилл стал неугоден бильярдному руководству ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  ооо пишет 19 Сентябрь, 2013 16:20

    Два бильярдных клуба, магазин ещё что-то. Оказывается вполне можно зарабатывать и без спортивной составляющей в бильярде. Хорошо это или плохо, но бильярд (русский во всяком случае) вполне закономерно выходит на свою орбиту. Именно как досуговое занятие с элементами спорта. Те, кто ухватит эту волну и будут процветать в РБ. Клубы с профинструкторами, инвентарь для бильярда, от элитного для "больших мальчиков", до самого простецкого и качественного, ДОСТУПНОГО любому трудяге. Любительские турниры (много), матчи звёзд с инеттрансляциями (вряд ли очень много, но видно будет),менеджмент всего этого, чем неплохо бы заняться в ныне существующих кафедрах бильярдного спорта.Телевидение...возможно изредка в виде шоу по типу "танцев со звёздами" каких-то.Будет жив РБ, никаких сомнений нет. Читал как-то воспоминания А.Грина-гражданская война, разруха, чёрте-что, а они в в Феодосии тем не менее проводили время в бильярдной "под стук шаров и запах крепкого кофе"-как-то так )))

  • №2  200% пишет 19 Сентябрь, 2013 16:22

    Красавчег !!!! расписал всё как оно есть ...ничё не изменилось и вряд ли изменится ..уж этот человек действительно профессионал с большой буквы и знает бильярд со всеми вытекающими не по наслышке ...

  • №3  ооо пишет 19 Сентябрь, 2013 16:45

    Попали пальцем в небо;) Не профессионал и не пытаюсь себя за него выдавать Да и отношусь к т.н. "Профессионалам"(чего) с изрядной долей насмешливости, а любитель русского бильярда по мере скромных умственных способностей наблюдающий за всем этим и выводы делающий)))А спорт...верно Анищенко указует, для подростков вполне. Как и любое спортивно-творческое занятие. Кубки-медальки, гордость для родителей, вконтактике можно на стену вывесить-"Я и Кубок" То, что это кубок водокачки какой-то, можно благоразумно не указывать :)))

  • №4  Сергей пишет 19 Сентябрь, 2013 16:47

    Кирилл,ну тогда ведь вы игроки после финала в Тюмени и развалили Профлигу,когда сказали что больше не будете поддерживать Локтева и делать взносы вступительные,так как по уставу первая восьмерка в рейтинге не должна платить за участие.Если бы поддержали тогда, я думаю Профлига сейчас набрала очки и призовые были бы не меньше чем в Якутие,а может и более.

  • №5  200% пишет 19 Сентябрь, 2013 17:05

    для№3 Eсли что мой пост относится к интервью Анищенко ...и его я имею в виду профессионалом с большой буквы ..

  • №6  ооо пишет 19 Сентябрь, 2013 17:10

    Ясно. Не взыщите если неправильно понял, вроде, отвечал без резкости )))

  • №7  200% пишет 19 Сентябрь, 2013 17:17

    для №6 нет проблем ..

  • №8  Ну, да пишет 19 Сентябрь, 2013 20:33

    Руслан, большое спасибо за интервью с Кириллом.
    Хотелось бы, конечно,еще длиннее и содержательнее. С моей т.з. он один из самых талантливых игроков 2000х, которого в последние годы не хватало.

  • №9  korall пишет 19 Сентябрь, 2013 20:51

    Как-нибудь сделаем подлинее и посодержательнее. То, что вы видите здесь - небольшой случайный экспромт.

  • №10  МКП пишет 19 Сентябрь, 2013 23:44

    Только просьба, не пишите заглавий такого определения, просто без личности, как это происходило, ведь Кирилл все помнит с 1995 года, а до того было более шести трудных лет становления, вникните, не плюйте в колодец!!!

  • №11  странник пишет 20 Сентябрь, 2013 01:02

    поддержу №10, ибо выбирали направление (как бильярд развивать) до 1995г.
    Уже тогда присматривались стать подвидом пула

  • №12  стопхам пишет 20 Сентябрь, 2013 11:58

    Интересно, что скажет Завальный прочитав эту статью хахахах. Горба ведь следящий за всем вокруг- сразу подскажет ссылку))))))) Поздно ты Кирилл написал эту замечательную статью. Мы все видим, что похоже становиться еще хуже чем при Никифорове. При нем хоть игроки работали за грамоты, но трансляции были хахахахах. Забудьте про Русский Бильярд-он умер. Играйте в пинг-понг. Горба один стол интернетный специально сделает,чтобы похоронить все оставшееся живое в бильярде.