Комментарии к новости

ШОК! 400 000 (четыреста тысяч) евро на турнире в Санкт-Петербурге!

ШОК! 400 000 (четыреста тысяч) евро на турнире в Санкт-Петербурге!

Слухи о невероятном турнире в Санкт-Петербурге подтвердились!С 16-го по 22-е декабря в честь 25-летия федерации Санкт-Петербурга состоится международный турнир St.Petersburg Open.Призовой фонд - 400 000 (четыреста тысяч евро)!!!!! Победитель получит 100 000 (сто тысяч) евро!Подробности - &nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  spector пишет 10 Октябрь, 2013 13:48

    Сказка какая то... ИМХО

  • №2  Судья Дред пишет 10 Октябрь, 2013 13:50

    Вроде бы не первое апреля! С чего бы это?

  • №3  korall пишет 10 Октябрь, 2013 14:32

    Как сообщает ЛЛБ, взнос не будет превышать 10 000 рублей. Перед турниром будут проведены несколько квалификационных раундов. Финальная сетка рассчитана на 64 участника. Дисциплина пока не выбрана.

  • №4  Роман А. Пермь пишет 10 Октябрь, 2013 14:44

    Деньги не шуточные, кто спонсирует?
    Дисциплина должна быть либо сибирка, либо пирамида "Buffalo", что спонсору больше нравится.
    Такой турнир выиграть и год-два не работать можно)))

  • №5  122 пишет 10 Октябрь, 2013 15:09

    Это шутка такая? такой разрыв по сравнению с остальными турнирами. сделать призовой такой же как на кубке кремля-уже все приедут. А тут 4 миллиона за 1 место!

  • №6  опа пишет 10 Октябрь, 2013 16:11

    Несколько удивило, что на детский "Шаровые молнии" оговорены какие-то приглашения. У нас столь много детей до 16 лет более-менее бильярдом занимаются? Есть опасение, что сотни детей слетятся со всех концов света? :))) Идея-то отличная! Крупный именно что детский турнир ДО 16 лет. Лет в 17-18 уже серьёзные игроки. И играть, конечно не в свободную, хоть в ту же комбинированную, если об уровне турнира думают организаторы.

  • №7  Валерий пишет 10 Октябрь, 2013 16:54

    Поддерживаю комментарий 6 с обязательным соблюдением формата до 16 лет а не год рождения

  • №8  опа пишет 10 Октябрь, 2013 17:26

    Да, по вопросу детского нужно определяться, какая цель. Если провести сильный турнир, показательный так сказать, то да, сильнейших игроков по приглашениям. Тут всё понятно , дабы не было статистов , а была реально сильная упорная борьба . Если основная цель этих молний популяризация бильярда (надеюсь на это) то до 16 ,не включительно до ...16.Если уж совсем популяризаторская цель, то тогда уж и кмс-мс не допускать . Они по логике могут уже и во взрослом участвовать, коли соответствуют своим званиям :)Время ещё есть вот и пусть руководство питерской федерации размышляет. Руководитель там ,вроде как, весьма серьёзный и не чуждый детскому спорту человек.

  • №9  $ пишет 10 Октябрь, 2013 19:20

    что тут думать , разыграть в америку по-быстрому

  • №10  Алекс пишет 10 Октябрь, 2013 21:24

    Не, ну только не свободная пирамида!!! Питер может и динамику сделать. Но если всё подтвердится- это будет просто супер!!! Я считаю, что призовой более, чем достойный! Главное, чтобы ничего не изменилось! Удачи организаторам и ребятам!

  • №11  С НЕЗАЛЭЖНОЙ УКРАИНЫ пишет 10 Октябрь, 2013 23:34

    ЕСЛИ НЕ ШУТКА
    СОГЛАСЕН С №6,7,8.Что хотят организаторы? Открытый турнир или междусобойчик? Я учился в ПИТЕРЕ (ВИКИ им.Можайского) и ипривезу сына его увидеть, если позволят. Или боимся украинских паарней.

  • №12  Из Питера пишет 11 Октябрь, 2013 00:21

    По ходу Ермолаев решил потягаться с большим теннисом,даже турнир также назвали))и призовой одинаковый!только народ как на теннис особо в Питере не ходит так и на бильярд хрен пойдет!а кто спонсор? и зачем ему это-непонятно!похоже на какой то фейк от ФБС СПб или может курнули чего там)короче бред какой то!но если состоится будет круто.приедут думаю все,а то и повылазят сильные коммерческие из своих нор!

  • №13  Алекс пишет 11 Октябрь, 2013 00:35

    Чем народ не доволен, мало призовых-плохо, много- опять плохо!!! Почему вы решили, что кто- то должен кому- то что- то доказывать.?! Радуйтесь, если свершится это чудо!!! Вы бы хоть за игроков рады были, что за свой многолетний труд появилась возможность получить по заслугам! Или вам чужие деньги и слава спать не дают?!!!

  • №14  арчи пишет 11 Октябрь, 2013 01:38

    знаете почему на площади любовью не занимаются? потому что советчиков дох*я!! люди организовуют серьезный турнир и имеют право сами решать в какую игру и кого приглашать!! а советчики пусть сами попробуют турнир сделать, посмотрим что у вас получится.кто посчитает, что турнир несерьезный получится может просто в нем не участвовать, только не портите людям настроение своими умными комментариямми

  • №15  странник пишет 11 Октябрь, 2013 03:30

    Странно кол-во участников-(64?). Почему больше не пригласить?
    Похоже участвовать в данном турнире будут только приглашенные, а потом ещё чудо-сетка и т.д. Похоже приз достанется своему.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »